Jump to content

Вопросы по Jeep Renegade

доктор ног

Recommended Posts

6
Car: JEEP RENEGADE TH 2018
Region: Москва
Posted
23 часа назад, Evil_Hamster сказал:

Фотку самого замка можно?

Левый

IMAG3445.thumb.jpg.2776706793f51dfb035229070c951ed5.jpg

Правый

IMAG3446.thumb.jpg.7d80f67b993e759dcb832f67beab3f17.jpg

29
Car: Renegade Trailhawk
Posted

Ну да. Завтра свои замки сфотографирую. У меня в левом снизу подключается концевик... Вроде бы в том месте где есть пустое крепление. 

29
Posted

Вот на моем замке снизу есть разъём, а потом ещё и проводки внутрь замка с самому концевику.

IMG_20190418_100444.jpg

• Like 1
6
Car: JEEP RENEGADE TH 2018
Region: Москва
Posted

Ну как бы то ни было, проблема ясна - бедность комплектации. Спасибо за содействие! :good: Не понятно почему разъем ни чем не закрыт, вода, грязь - все в него летит. На митсубише прошлой тоже не было концевика в замке, но был кабель с разъемом, и разъем был закрыт колпаком.

89
Car: D5 2022
Region: Sankt Petersburg
Posted
В 15.04.2019 в 10:22, bigstas сказал:

Между левой фарой и горловиной бачка омывателя, болтается разъем. Может кто знает для чего он?

У меня ни какого разъёма там не болтается - специально посмотрел. Ни каких концевиков на  капот, у меня то же нет, ни на замках, и ни где. Когда капот открыт, оповещения на приборки нету.

• 1 month later...
0
Car: Jeep Renegade
Posted

Добрый день! Как прописать новые датчики давления ?  Хочу сделать комплект зимней резины с дисками чтоб не морочиться с монтажем каждый раз. А терять функцию давления не хочется. Допустим, куплю комплект датчиков и как их прописать на машине? 

Спасибо! 

17
Car: Jeep Renegade Limited
Region: Саров
Posted

Привет. Где то читал (не помню, возможно в мурзилке), что прописка не нужна. Сел, поехал, сами подцепятся. 

89
Posted
12 часов назад, Kostyanos сказал:

их прописать на машине? 

Они сами пропишутся, через 2-5км. У меня зима без датчиков, горит ошибка, ставлю лето, через пару км. все начинает показывать.

И ещё, теперь у ОД, стоит программа, на которой можно изменять порог срабатывания датчиков. Но там всего два показателя или 2.4 или 2.2. У меня перед стоял 2.4, а зад 2.2, и передние всё время начинали верещать, как становилось 2.3, я хочу ездить на 2.2. 

Переставили перед на 2.2 и теперь при 2.2 не верещит. А вообще-то не считаю, что при таких чувствительных датчиках - они нужны на зиму, при таких перепадах температуры.

3,561
Car: 2014 JGC 3.0TD Limited
Region: Самара
Posted
В 02.06.2019 в 07:54, Ваня Жуков сказал:

прописка не нужна

21 час назад, peugeot сказал:

Они сами пропишутся, через 2-5км

Это в том случае, если датчики - оригинал.

Если же купленные, например, на али, то тут может быть лотерея.

Прописываются через спец.прибор.

• Thanks 1
5
Car: Умка
Region: СПб
Posted

Добрый день.  вопрос такого плана, хочу себе на ренник поставить крюки как на трейлхоке, но не могу найти совместимость, можно ли воткнуть от чероки? 

89
Posted

Эта тема уже поднималась, покопайтесь.

29
Posted
В 04.06.2019 в 10:58, Fusy сказал:

Добрый день.  вопрос такого плана, хочу себе на ренник поставить крюки как на трейлхоке, но не могу найти совместимость, можно ли воткнуть от чероки? 

Если вопрос именно в таких крюках, то там принципиально другая конструкция усилителя бампера идет. В обычных версиях алюминий вроде, а в трейлхоке - стальной + еще по парочке кронштейнов на сторону.... Именно к ним крюки прикручиваются.

• Like 1
5
Posted

спасибо. я предполагал, что есть тонкость ))  тогда засада получается. но все равно надо что-то думать, чтоб была возможность дернуть машину.

3,561
Posted
18 часов назад, Evil_Hamster сказал:

в трейлхоке - стальной + еще по парочке кронштейнов на сторону.... Именно к ним крюки прикручиваются

resource?t=d&s=l&r=AB690C35588EE91CA8233

Весь набор может обойтись под $700 :blink: 

3 часа назад, Fusy сказал:

надо что-то думать, чтоб была возможность дернуть машину.

так вроде должен быть "рым-болт" :shades:

attachment.php?attachmentid=7609&d=14324

5
Posted

иногда требуется дергать, а не тянуть. динамическая стропа на рывке хорошо работает. 

89
Posted

Для этого есть такая штука как фаркоп.

3,561
Posted

Даже имея в арсенале фаркоп, можно элементарно засадить авто так, что он будет недоступен. :shades:

89
Posted

С фаркопом это никак не связано. Проблема,гораздо глубже - с головой.

17
Car: Jeep Renegade Limited
Region: Саров
Posted
12 часов назад, Fusy сказал:

иногда требуется дергать,

Если задача оторвать. А по делу, крайне не рекомендуется дергать не РАМНЫЙ авто. 

29
Posted
В 06.06.2019 в 13:39, Nordicus сказал:

Весь набор может обойтись под $700 :blink: 

Точно они :good:

Плюс ко всему они прикручиваются к другому усилителю бампера, который тоже надо где-то взять

5
Posted
В 07.06.2019 в 21:17, peugeot сказал:

С фаркопом это никак не связано. Проблема,гораздо глубже - с головой.

как говорится, сдуру можно и хер сломать.   понятно, что данная комплектация не совсем подходит для езды по лесам. но что есть то есть.  зная что, есть такая проблема, буду думать как решить ее.

В 07.06.2019 в 22:57, Ваня Жуков сказал:

Если задача оторвать. А по делу, крайне не рекомендуется дергать не РАМНЫЙ авто. 

смотря чем дергать. на статике да, чревато. динамкой очень даже норм получается. по крайней мере со старым авто проблем не было. кузов геометрию не терял. и меня дергали. и я дергал. но динамкой

89
Posted

Ну спереди, точно есть резьба под крюк, сзади, думаю тоже в вашей комплектации, должна быть. И я так предполагаю, этого должно хватать для дёрганья.

А где, это уже не поможет - просто не надо туда ехать.

Edited by peugeot
89
Posted

И это правильное решение! Наиболее экономичное.:P

5
Posted

ээээ, может и не по теме, но господа с СПБ и окрестностей, может замутим шашлык машлык, на себя посмотреть других показать?

3,561
Posted
2 часа назад, Fusy сказал:

может и не по теме, но...

Special for ... :shades:

5
Posted

там общий сбор, я думал про узкий круг владельцев ренни ))