Перейти к содержанию

Диагностический сканер для KJ


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано

Здравствуйте. Интересно

В 28.05.2018 в 23:28, ksf32 сказал:

спасибо, ... вопрос сразу в тему - Micropod 17.3 сможет произвести адаптацию АКПП Jeep KJ или тоже не факт?

поиском по форуму про сканеры не так много тем выдаёт,а про kj особенно...((

Как же все таки разрулили вашу проблему? У меня тская же тачка такого же года как ваша, очень интересует 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано

@MoparPlus Здравствуйте! Если можно под кажите пожалуйста, micropod 2 китаец может адаптировать форсы дизельного kj 2004?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

насколько я помню, нет... тут DRB3 нужно... или эмулятор его... но будет ли он в работать на китайце... это вопрос

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано
31 минуту назад, up6 сказал:

насколько я помню, нет... тут DRB3 нужно... или эмулятор его... но будет ли он в работать на китайце... это вопрос

Все продаваны на али твердят что эмулятор совместим, но почему-то в комплекте не идет, его нужно брать отдельно. Я новичок в этом. Найти эмулятор проблема? 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это приложение к софту сканера... на китайце я им ни разу не пользовался.... не буду фантазировать

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано
1 минуту назад, up6 сказал:

это приложение к софту сканера... на китайце я им ни разу не пользовался.... не буду фантазировать

Это понятно, но его проблема купить/скачать? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано
1 минуту назад, AUTO TRUTNY сказал:

нужно DRB3 и в старой версии

эмулятор не позволяет ковырять машину

Точно знаю что старсканом делают на дизельном 2.8,а китайцы как один твердят что micropod 2 полностью заменяет стармобайл и старскан. Теперь иди пойми что к чему...блин.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, karenna сказал:

Точно знаю что старсканом делают на дизельном 2.8,а китайцы как один твердят что micropod 2 полностью заменяет стармобайл и старскан. Теперь иди пойми что к чему...блин.

Стар скан для 2006 и 2007 года. с кнопочкой ЕСП которые.

2005 только ДРБ

микропод на нашем авто вещь бесполезная....

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

дизельные 2,8 бывают разных поколений,  02-04 DRB, 05+ уже старскан - вайтек - микропод

 

 

раньше проблем не было, но только с официального портала и не для ... сейчас папа Крайслер закрутил гайки.... 

 

з.ы. Василий опередил

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано
4 минуты назад, AUTO TRUTNY сказал:

Стар скан для 2006 и 2007 года. с кнопочкой ЕСП которые.

2005 только ДРБ

микропод на нашем авто вещь бесполезная....

 

2 минуты назад, up6 сказал:

дизельные 2,8 бывают разных поколений,  02-04 DRB, 05+ уже старскан - вайтек - микропод

 

 

раньше проблем не было, но только с официального портала и не для ... сейчас папа Крайслер закрутил гайки.... 

 

з.ы. Василий опередил

У них везде в дескрипшенах на микропод 2 указано с 2004го. Фокус и не более?..

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано

Прошу не пинать если что-то не то говорю, зеленый пока... Кто нибудь из спецов подскажите пожалуйста кроме vci pod и micropod есть ли в природе устройства с чем эмулятор drb3 может работать? Микропод китаец везде пишут глючный страшно, а vci даже клон стоит под 30кило. Может есть что-то стороннее и не сильно дорогое? 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано
10 минут назад, AUTO TRUTNY сказал:

То,чеми можнопрописать форсунки?

Надо пробовать....однозначного ответа нет.

Ну да, может делать только drb3. KJ с итальянским дизелем до 2006 больше ничто не берет. Уже пробовал и аутеля и ланча. Дилерских нема, а покупать drb3 в личное пользование ради редко нужных функций за 120000б/у вообще лучше свежий двигатель брать, а старый на запчасти...))) Тогда уж лучше vci pod. Остается только эмулятор, а с чем его связать чтобы толком работало и не накладно было, вот что хотелось узнать

Изменено пользователем karenna
Ссылка на комментарий
7 часов назад, karenna сказал:

Уже пробовал и аутеля и ланча

бош ктс попробуй

форсунки бошевские, должен захавать

или Delphi CDP 150 - этот вообще под дизеля хорошо заточен

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Liberty 2.8crd
Опубликовано
52 минуты назад, СашкаМ сказал:

бош ктс попробуй

форсунки бошевские, должен захавать

или Delphi CDP 150 - этот вообще под дизеля хорошо заточен

Дельфин вообще темный лес на итальянца в амеровском исполнении. В прошлом году увидел только тсм. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Daewoo Lanos
Город: Киев
Опубликовано

Диагностический сканер в личное пользование для полной диагностики и адаптации на ukr-truck

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
0
Автомобиль: Daewoo Lanos
Город: Киев
Опубликовано

FCAR F7S-G подойдет для личного пользования , сделан очень удобно являеться мультимарочным и довольно таки бюджетный.

https://ukr-truck.com/ua/

Изменено пользователем Nikita 1212
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: jeep
Город: Sochi
Опубликовано

Привет всем...

Не могу найти хороший сканер для 2.8 CRD ... либерти...

Какой с ним хорошо дружит...!?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
248
Автомобиль: KJ 2.8 CRD '06
Город: Фрязино, МО
Опубликовано

Всем КУ!

Раскошелился на DS808BT. Видит и TCM и АКПП, АБС, подушки, руль и много чего еще, я даже такого и не знаю)) По данным блокам в динамике показывает параметры по датчикам, я даже не подозревал, что их так много на KJ! Есть сервисные функции и тесты, как и чего пока тыкаюсь... Как мне объяснили, у этого сканера дилерская прошивка. Проверял на KJ 2.8 CRD, по VIN 2006-2007 года. Если не ошибаюсь протокол J1850, там есть 2 модификации SAE J1850 PWM и VPW, могу уточнить....

 

Уже разобрался с АБС - вылечил гирлянду, ковыряю дальше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.