Перейти к содержанию

Обогрев переднего стекла


Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: Компас 2014 Vin 1C4NJDCB7FD147666
Город: Балашиха
Опубликовано

Добрый всем вечер! Приобрел себе Компаса 2014 года выпуска,  при продаже в салоне сказали,-что есть подогрев стекла в районе дворников. Вопрос- как проверить - есть ли этот обогрев? И если есть как включается?

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Город: Калуга
Опубликовано

присутствует обычный подогрев лобового стекла. правую крутилку вправо до упора, - будет дуть только на стекло.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Компас 2014 Vin 1C4NJDCB7FD147666
Город: Балашиха
Опубликовано

мне электро обогрев обещали... На переднем стекле вижу широкую рамку по контуру стекла и как бы повернутые буквы "Т" сантиметрового размера внизу, в районе дворников. Это у всех так?

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Compass 2014 г.в., был во владении 6 лет
Город: Калуга
Опубликовано

да, у всех. как вариант: вернись в салон, попроси, чтобы включили. на самом деле Компасс 2014 г. в. достаточно убогая в плане "ништяков" машинка. уж "датчик дождя" и парктроник могли бы вкорячить.

Изменено пользователем Dachnik_Miha
Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Обогрев переднего стекла
23
Автомобиль: Компас 2014 Vin 1C4NJDCB7FD147666
Город: Балашиха
Опубликовано

Ок. Понял.  В салон возвращаться не буду и так 90 тыр. скинули... Видимо есть косяки покрупнее обогрева... Буду искать. С диагностическим шнуром тока разберусь... - читал от VAG подходит? До этого пассат был, попробую от него шнур.

Изменено пользователем Vark
дополнение
Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

Нет, радостей соляриса и рио в компасе нет, в виде подогрева зоны покоя дворников и уж тем более обогрева стекла нитками. На самом деле, штатный климат справляется, стекло быстро отмерзает. Я никакого дискомфорта не испытываю, после авто с обогревом. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.