Jump to content

Русский Север, Кольский, Рыбачий

Recommended Posts

Car: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Region: Юрга
Posted

очень интересно!) Почитал с удовольствием!)) Вы молодцы!!! Теперь давайте на Алтай! вот вам для мотивации))). Если будут вопросы по Алтаю, всегда пожалуйста!!! 

ещё раз по теме, оч круто!! Я бывал на Севере, но там, где я был дорог нет в принципе)), Якутия..

• Thanks 1
Car: Jeep Compass
Region: Москва
Posted
13 минут назад, Gooodwin сказал:

очень интересно!) Почитал с удовольствием!)) Вы молодцы!!! Теперь давайте на Алтай! вот вам для мотивации))). Если будут вопросы по Алтаю, всегда пожалуйста!!! 

ещё раз по теме, оч круто!! Я бывал на Севере, но там, где я был дорог нет в принципе)), Якутия..

Да, да, Алтай в планах! Была там на мотоцикле.. очень тянет снова вернуться.

Спасибо, будем знать к кому обратиться, если соберемся  :) 

• Like 1
  • 2 weeks later...
Car: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Region: Юрга
Posted
52 минуты назад, Ines сказал:

Смонтирована 5-ти минутный фильм о поездке

https://www.youtube.com/watch?v=SHcKqb46Zy8

Очень гуд!)

• Like 1
  • 1 month later...
Car: Джип чероки kj3.7 Рестайлинг
Posted

Интересное путешествие,возьму на заметку. Может летом и получиться до Кольского добраться.

• Like 1
  • 1 month later...
Car: WK2
Region: Троицк
Posted

Большое спасибо за отчет. И за идею большое спасибо!

Много на велах проехали? Ну т.е. если без них ехать - сильно хуже по ВАУшности поезка станет? Просто мне их 4ре штуки надо тащить. Хотелось бы узнать - ногами пройти за пару дней ваш вело маршрут реально? 

• Like 1
  • Партнёр клуба
up6
Car: chrysler
Region: Москва и рядом
Posted

класс... фотки и отчет бомбические

• Like 1
Car: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Region: Мурманск
Posted

молодцы :)  не понятно почему в музей не заехали .. на среднем .. 

да и вообще!!  надо было связаться что ли )) я привык всех гостей встречать  и провожать %))) либо за компанию кататься )

• Like 1
Car: Jeep Compass
Region: Москва
Posted
В 11.01.2020 в 12:21, ko_ma сказал:

Большое спасибо за отчет. И за идею большое спасибо!

Много на велах проехали? Ну т.е. если без них ехать - сильно хуже по ВАУшности поезка станет? Просто мне их 4ре штуки надо тащить. Хотелось бы узнать - ногами пройти за пару дней ваш вело маршрут реально? 

Веломаршрут получился километров на 50. Вообще можно было и на машине доехать, у нас просто свой в этом кайф :) Пешком за пару дней.. можно в принципе, но все на себе тащить палатки и т.п. - на любителя.

В 11.01.2020 в 18:11, Tochka сказал:

молодцы :)  не понятно почему в музей не заехали .. на среднем .. 

да и вообще!!  надо было связаться что ли )) я привык всех гостей встречать  и провожать %))) либо за компанию кататься )

О, класс, на будущее учтем! Как раз за семгой хотели к вам еще катнуть, обязательно свяжемся ;)

Ну и на Средний.. оставили на следующий раз )))