Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Ines

Русский Север, Кольский, Рыбачий

Recommended Posts

Gooodwin

очень интересно!) Почитал с удовольствием!)) Вы молодцы!!! Теперь давайте на Алтай! вот вам для мотивации))). Если будут вопросы по Алтаю, всегда пожалуйста!!! 

ещё раз по теме, оч круто!! Я бывал на Севере, но там, где я был дорог нет в принципе)), Якутия..

• Thanks 1

Ines
13 минут назад, Gooodwin сказал:

очень интересно!) Почитал с удовольствием!)) Вы молодцы!!! Теперь давайте на Алтай! вот вам для мотивации))). Если будут вопросы по Алтаю, всегда пожалуйста!!! 

ещё раз по теме, оч круто!! Я бывал на Севере, но там, где я был дорог нет в принципе)), Якутия..

Да, да, Алтай в планах! Была там на мотоцикле.. очень тянет снова вернуться.

Спасибо, будем знать к кому обратиться, если соберемся  :) 

• Отлично! 1

Gooodwin
52 минуты назад, Ines сказал:

Смонтирована 5-ти минутный фильм о поездке

https://www.youtube.com/watch?v=SHcKqb46Zy8

Очень гуд!)

• Отлично! 1

В.И

Интересное путешествие,возьму на заметку. Может летом и получиться до Кольского добраться.

• Отлично! 1

ko_ma

Большое спасибо за отчет. И за идею большое спасибо!

Много на велах проехали? Ну т.е. если без них ехать - сильно хуже по ВАУшности поезка станет? Просто мне их 4ре штуки надо тащить. Хотелось бы узнать - ногами пройти за пару дней ваш вело маршрут реально? 

• Отлично! 1

up6

класс... фотки и отчет бомбические

• Отлично! 1

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Tochka

молодцы :)  не понятно почему в музей не заехали .. на среднем .. 

да и вообще!!  надо было связаться что ли )) я привык всех гостей встречать  и провожать %))) либо за компанию кататься )

• Отлично! 1

лицо наглое, поведение хамское :)

тел. 9022822852
Jeep Grand Cherokee 2003 OVERLAND 4.7L HO 

Ines
В 11.01.2020 в 12:21, ko_ma сказал:

Большое спасибо за отчет. И за идею большое спасибо!

Много на велах проехали? Ну т.е. если без них ехать - сильно хуже по ВАУшности поезка станет? Просто мне их 4ре штуки надо тащить. Хотелось бы узнать - ногами пройти за пару дней ваш вело маршрут реально? 

Веломаршрут получился километров на 50. Вообще можно было и на машине доехать, у нас просто свой в этом кайф :) Пешком за пару дней.. можно в принципе, но все на себе тащить палатки и т.п. - на любителя.

В 11.01.2020 в 18:11, Tochka сказал:

молодцы :)  не понятно почему в музей не заехали .. на среднем .. 

да и вообще!!  надо было связаться что ли )) я привык всех гостей встречать  и провожать %))) либо за компанию кататься )

О, класс, на будущее учтем! Как раз за семгой хотели к вам еще катнуть, обязательно свяжемся ;)

Ну и на Средний.. оставили на следующий раз )))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• kryglikgrin
      By kryglikgrin
      Планирую выехать из Москвы 30-ого августа после обеда и заночевать в Вологде. Далее восточный берег Онеги, покататься по Хибинам вплоть до оз.Щучье, покататься на п-ове Рыбачий. В обратную сторону через Воттоваару и запад Ладоги. Вернуться хочу не позднее 17-ого сентября.

Ребза! если кому интересно ->присоединяйся

По пути особого гряземеса не планирую, но и везде ровного асфальта конечно же не будет! Ночевки в основном в палатках, иногда в цивилизации. В паре-тройке мест авто придется оставлять и топать пешочком с рюкзаками. В болота кормить мутантов-комаров не планирую))
    • Hibernator
      By Hibernator
      Коллеги, человек в больничке в Мурманске.
      Сам он из Перми. не местный. Нужно просто навестить человека.

Все затраты беру на себя.
      Есть у кого такая возможность?

Спасибо за ответ
    • Taran
      By Taran
      Во второй половине августа планирую посетить Карелию (Муезерский район) с целью порыбачить. На дорогу выделаю 5 дней, чтобы во время привалов культурно провести время (Питер, Кронштадт, Приозерск, Петрозаводск, Валаам, Кижи, Рускеала и т.д.). Знающие люди подскажите пожалуйста, как там с бензином (дт), ценами, экскурсиями и вообще...Может кто-то уже посещал?
    • Саныч717
      By Саныч717
      Доброго времени суток, форумчане! 

Собрались порыбачить на июньские праздники с 11.06 по 15.06.14г. двумя экипажами (мой Jeep с хорошими тапками и X-Trail - гражданский).
      В наличие имеется Флагман -450 и 15-Mercury....

Хочется поймать: Хариус, сиг, кумжа     , палия, щука, крупный окунь.
      Сами в основном рыбачим на юге Ладоги.

Хочется посмотреть новые места... поймать вкусную рыбку (не для заготовок)... отлично провести время с друзьями и папой.
      Для рыбалки рассматриваю оз.Кенто - но не понятно, пока, как туда заброситься... Возможно оставив машины в ближайшей деревне.
      Второй вариант - это Пяозеро. Район Зашейка, Кестеньги или Софпорога.
      Проживание в палатках!!!!
      Звонил на базу в Зашеек - они сказали, что услугами егеря можно воспользоваться, только при аренде домика...   А ценник домика, с моей точки зрения, не гуманный!!!

Может еще кто что посоветует. Желательно с паролями и явками!  

Если кто может или знает кого-то из местных (егеря), кто мог бы показать стоянку (объяснить дорогу к ней), рекомендации где, как и главное на что ловить? Возможно в первый день походить с нами. Естественно за разумное вознаграждение!!!!   

Вообщем приветствуется любая информация... по любым озерам(рекам)... С обязательным условием, что бы там водился хариус и красненькая!

Заранее благодарен!!!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. 1. Поменяли сайлентблоки переднего нижнего рычага Додж Рам. Это намного дешевле рычага в сборе.

2. Поставили перебранную турубину Гранд Чероки 3.0 WK1. Старая плевалась выхлопом.

3. Джип Компас первых лет выпускался для внутреннего рынка с барабанными тормозами. Поменяли тормозной цилиндр.

2. Всем привет.

Давно ничего не писал, а событий было много, в отличие от времени...

Итак, по-порядку.

Компасс продан. Причина продажи - тараканы не унимались и хотели джип, а не шильдик от джипа... левое колено и жена хотели автомат. Долго ли скоро ли, но новый владелец Компаса нашелся, получил в подарок зимние шины,  и довольный уехал в даль, высадив меня на остановке ОТ.

Резюмируя владение Компасом, могу сказать следующее:

1. Это не Jeep. Это компромисс для тех, кто хочет джип, но не хочет большой жрущий сарайчик))

2. Компасс не едет толком. Слабенький двиг, который приходится крутить, и он начинает жрать бенз как большой, либо тошнить с динамикой гранты. В грязюке тоже делать нечего.

3. Слабо ликвидный машин. Ну очень слабо ликвидный...

Теперь хорошее:

1. Неприхотливый, универсальный, крепкий.

2. Недорогой в обслуживании.

3. Вполне цивильный пепелац в плане опций и комфорта.

4. По совокупности качеств - недооценен, поэтому можно взять гораздо дешевле одноклассников...

Так или иначе, идем дальше...

Преемником Компасса стал Jeep Cherokee KJ 2006 г.в. в комплектации Limited с 3,7 EKG 204 л.с. на автомате 42RLE с раздаткой 242.

Подробнее - в моем новом борт-журнале.

20200724_165030.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.