Перейти к содержанию

Замена ламп головного света


sugleo1856

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KISA_LEV

    12

  • romans29

    10

  • igor 050

    9

  • amitx

    7

29
Автомобиль: ГЧ WK2 3.0 CRD
Город: Самара
Опубликовано

Народ подскажите а в чем прикол (преимущества) ставить в ДХО- диоды. Цена на порядок дороже обычных. Они что светят красивше что ли? И вообще не запрещено это правилами?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Ну как бы подневольные мы, отражатель с лампами накаливания мутнеет, отражающая способность падает, может что нить и посерьёзнее эстетики со временем похереет, вот и ставим диоды, я хоть и нашел белые, но с удовольствием вернул бы лампы накаливания, но увы.

Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

но с удовольствием вернул бы лампы накаливания

Может темно желтые "как бы в полнакала" или вообще тёмно красные замутить? Как у dodge challenger  :blink:  для эстетики  :wacko:  я бы с удовольствием

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Спереди красного цвета нельзя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
95
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.0 CRD WK2 2012
Город: Новосибирск
Опубликовано

Кто-нибудь менял самостоятельно перегоревшие лампы в фарах на WK2? Тема то у нас о фарах :-)  

У меня на 50 тыс стала включаться через раз правая и светится голубым цветом. Купил D1S 35W Osram Germany сразу парочку, по случаю, за недорого , вот думаю теперь с какой стороны лучше подлазить и менять?

post-8352-0-39126700-1446225496.png

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 

Также можно посмотреть видеоинстркуцию по замене ламп на дорестайл.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Москва Брянск
Опубликовано

Парни не как не могу достать лампочку поворотов,складывается впечатление что она ставится из нутри.патрон не вылазиет на ружу а проваливается во внутрь! Почему не загружается видео на до рестайлинг?

Изменено пользователем Владимир32рус
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Grand Cherokee 2012,3.0,CRD,Overland
Опубликовано

 

 


Парни не как не могу достать лампочку поворотов,складывается впечатление что она ставится из нутри.патрон не вылазиет на ружу а проваливается во внутрь!

 К замене ламп не относится, просто интересно. В школе, сейчас, русский язык совсем не преподают?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE
Город: Москва Брянск
Опубликовано

Патрон вроде бы нормальный! Визуально не видно что он где-то поврежден!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
174
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
Город: Чебоксары
Опубликовано

Добрый день.

 

Собственно вопрос - как снять фару на рестайле, хочу поменять фару из за перегоревших ходовых огней, оф. дилер находится далековато от меня, смогу ли я сам поменять её?

Машина же гарантийная! Езжайте к дилеру и меняйте по гарантии. Фара очень недешевая. А светодиоды (синим загорелся?) - это у них болезнь. У нас тоже дилера в городе нет, я созвонился и договорился, что отправлю фото фары, машины и VIN, а когда к ним придет - они меня об этом известят. Ну так в принципе и менял.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Мужчины, подскажите маркировку и хврактеристики лампы в фаре (ближний/дальний) на вк2 рестайле... И подойдет ли она с дорестайла?

Всем зараннее благодарен.

Ссылка на комментарий
536
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 / 3.0 CRD (2014-2019) / Grand Cherokee WK2 3.0 S-limited (2019-2020) / BMW X5 3.0D
Город: Новороссийск
Опубликовано

Нашел все таки... На рестайле другие.. С цоколем D3S

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
387
Автомобиль: Джони
Опубликовано

2014 мг.стоят D3S OSRAM HBI сегодня смотрел attachicon.gifimage-84b2fda0f95a282139197195319678eb81f978914f4e94a942c365c77b4a5680-V.jpg

А температура у нее какая? 

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

А температура у нее какая?

Обычно в стоке 4100 - 4300 кельвеней
Ссылка на комментарий
435
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 Ltd.
Город: Москва
Опубликовано

Я правильно понял, на форуме Ниссан обсуждается наш Гранд и какие лампочки у него установлены. В таком случае да, это действительно активный форум. :)

полагаю, Владимир имел в виду, что на том форуме дают быстрее достоверную информацию ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
9
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Лимитед
Город: Краснознаменск
Опубликовано

Дорестайл ВК 2, 3,6л. При замене лампы ДХО после снятия фильтра советую смазать 3 клипсы, держащие короб воздушного фильтра вэдэшкой-тогда короб снимается очень просто, потянув вверх. При этом первоначально необходимо чтобы не порвать отсоединить резинку (уплотнитель над воздухозаборником) от клипсы и убрать в сторону. Это два момента которые без каких либо заморочек позволяют заменить лампы ДХО.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
26
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Крым
Опубликовано

Братья ай нид хелп.

Тускло светят фонари заднего света.

Хочу снять фонарь, узнать тип лампочек.

Ни где не могу найти как снять сам фонарь.

Открутил две гайки в пластиковых гильзах. Фонарь имеет свободу на длину болта и всё. Дальше отжимать фонарь стрёмно. Боюсь поломать.

Подскажите как его демонтировать ?

Grand Cherokee 2013 год 3,0 дизель WK2 рестайлинг

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
3
Автомобиль: Jeep GC
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

Здравствуйте, чтобы добраться до фонарей, нужно снять обшивку двери багажника, она крепится на клипсах, сначала снимите уплотнитель двери, затем аккуратно по периметру отожмите отверткой обшивку, отщелкивая клипсы. Теперь у Вас есть доступ к фонарям, чтобы их снять, нужно отсоединить электроразъемы и открутить болты, на которых держатся.

post-33738-0-30235700-1486744616_thumb.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
52
Автомобиль: WK2 CRD LIMITED 2012
Опубликовано

Уважаемые, как подобраться к лампочке поворотника  на левой передней фаре на дизеле дорестайле?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee CRD 2012
Опубликовано
В 14.05.2015 в 06:45, KISA_LEV сказал:

Подскажите кто в курсе. Вчера поставил ДХО диодные. В положении ДХО все нормально. Когда включаю ксенон левая притухает а правая нет???. И в отключенном состоянии света когда коробка в паркинге должна одна левая гореть?

Вот и у меня так, вы решили вопрос? Как?

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3.0 crd 2008г.в
Город: Омск
Опубликовано

Добрый день перестала гореть лампа ксеноновая слева по ходу движения, авто WK2 2012, лампа D1S поставил новую тоже не горит. В чем может быть причина предохранитель? если да то где он ? или блок розжига.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3.0 crd 2008г.в
Город: Омск
Опубликовано

Предохранитель подскажите где ? И если менять блок розжига то будут проблемы если ставить не оригинал пока нашел Valeo 6G

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Купи блок розжига на авито их там полно со страховых фар, почти новых по цене 2к.

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Замена перегоревших ламп в фарах на дорестайле
  • Гость закрыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.