Перейти к содержанию

AUX выход для ГУ REJ


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

Кто нибудь устанавливал этот девайс? Как работает? Есть ли нюансы с установкой?

s-l400.jpg

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Ну обычно ПАК-устройства вполне рабочие...только совместимость под вопросом - они под американскую линейку головных устройств, а европейская отличается иногда не только буквой.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

 

1 час назад, Николай Пименов сказал:

Ну обычно ПАК-устройства вполне рабочие...только совместимость под вопросом - они под американскую линейку головных устройств, а европейская отличается иногда не только буквой.

Таки я и интересуюсь стоит ли брать для европейского устройтсва, у кого был-есть опыт.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано
7 минут назад, Я_Евгений сказал:

Этих rej восемь версий и не на всех эта приблуда заработает. Для начала надо партномер магнитолы узнать.

Chrysler
05091 508AF

Radio am/fm cd w/nav/dvd & cd-ctrl

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Dreemer сказал:
Chrysler
05091 508AF

Radio am/fm cd w/nav/dvd & cd-ctrl

Это, насколько я знаю, самая первая версия rej. Видеовхода нет, VES не поддерживается. Следовательно и пак не поможет.

PS Этот номер из эксзиста взят? Надо его с крышки магнитолы списать.

Изменено пользователем Я_Евгений
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

Спасибо. На неделе посмотрю, что на крышке. Я слышал, что он как-то вместо ченджера втыкается?

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: WH 4,7 2007
Город: С.Петербург
Опубликовано
25 минут назад, Dreemer сказал:

Спасибо. На неделе посмотрю, что на крышке. Я слышал, что он как-то вместо ченджера втыкается?

А чейнджер разве отдельно ? Может , что путаю , но это в WJ так подключается. Ну , если ,что - поправьте...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

Я как раз и спрашиваю знатоков, пишу то, про что где-то прочёл. Здесь в какой-то давнишней ветке. А ченджер, да, он в одном корпусе, конечно. 

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Вот потому и написано - не гарантируем. Попробовать все варианты аппаратной реализации REJ - никому не охота...да и удобство использования там так себе. Давно уже на полноэкранные навигашки афтермаркет китайские народ переползает (даже я)...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

Оно, конечно, само то, но  в финансовом плане очень накладно. Так как аппарат, не требующий колхоза при установке стоит сейчас, после падения рубля в пределах 40 тыр. на Алике в отличие от PAC, который 7,5 тыр. на ебэе.

-1860240225-592619640.jpg

Изменено пользователем Dreemer
Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Ну больше фич - больше цена...работающая навигашка, огромный экран, воспроизведение практически чего захочется...

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
11 часов назад, Dreemer сказал:

после падения рубля в пределах 40 тыр. на Алике

Я успел заказать, ещё до обвала рубля..., вот жду... К стати который сейчас стоит, буду продавать - за 10000 отдам.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee 3,0 CRD 2005г
Город: Калининград
Опубликовано

 

5 минут назад, EmerA сказал:

Я успел заказать, ещё до обвала рубля...

Я собирался  в мае...

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
5 минут назад, Dreemer сказал:

Я собирался  в мае...

Ну теперь уже по "новой" цене...   :facepalm:

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
10 минут назад, Dreemer сказал:

Это вряд ли..

Ну или так...   :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK
Город: Тольятти
Опубликовано

Добрый день.  Не заморачивайтесь- доверьтесь китайским товарищам. Все со штатными колодками и канбусами (работают и кнопки на руле и усилители и антенны), просто нужно грамотно и творчески  подойти к вопросу.  Звучит штатно плюс навигатор, муз тв, вместо радио и много. много и тд…., а стоимость....

IMG_3205.JPG

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK
Город: Тольятти
Опубликовано

Правда пришлось немножко доработать рамку под "универсальный андроид", чтобы 9 дюймов и чтобы победить в цене, в разы,  ну когда руки  золотые, все равно от куда они растут.....

Ссылка на комментарий
123
Автомобиль: ..........Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland
Город: ....Vilnius
Опубликовано
В 10.04.2020 в 19:32, Дрон63 сказал:

Добрый день.  Не заморачивайтесь- доверьтесь китайским товарищам. Все со штатными колодками и канбусами (работают и кнопки на руле и усилители и антенны), просто нужно грамотно и творчески  подойти к вопросу.  Звучит штатно плюс навигатор, муз тв, вместо радио и много. много и тд…., а стоимость....

IMG_3205.JPG

модельку точную или ссылку дай :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.