Перейти к содержанию

[Мурманск] Обсуждение клубных ВСТРЕЧ!


SansNom

Рекомендуемые сообщения

40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
airmax, У нас сейчас пока что не пьяные встречи идут... Пока что всё в основном по делу. Кстати и тебе полезно было бы подтянуться. Наверняка подсказали бы полезную информацию=)
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

вова, нинакакой %))) очень дорого тебе и мне будет %)) а вообще у меня тут мой старый номер теле2 ..

к чему подготавливаешь ? что делаешь ??

по поводу встреч - давайти сделаем как у маскалей %)) каждый четверг у кировки допустим wacko

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
Tochka, что значит дорого? У тя местный тамошний намбер есть?
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 crd 3.0 Overland
Город: Мурманск
Опубликовано
Quote (SansNom)
airmax, У нас сейчас пока что не пьяные встречи идут... Пока что всё в основном по делу. Кстати и тебе полезно было бы подтянуться. Наверняка подсказали бы полезную информацию=)
абсолютно согласен - тем более, что это первая моя машина )))
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано

Город маленький - хоть каждый день встречаться можно biggrin

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,0 Limited, 2" lift, Cooper ST 31"
Город: Питер, "почти Купчино"
Опубликовано
SansNom, я обязательно когда-нибудь еще повторю подвиг путешествия в Мурманск. Хочу летом на заполярье посмотреть! Чтоб пивко с ершом на берегу залива biggrin Кстати, почти неделю прожил в гостинице в центре, каждый день по Воровского хаживал. Жаль, что ты далече от Мурманска находился wink
Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
Geodezёr, Я скоро рву колёсья в сторону Питера предположительно с ершом biggrinbiggrin
Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
bezalutii, Андрей, не знаю как ты,а я сегодня довольный=) Джипа себя оправдывает в такие моменты=)
Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Так я не понял.... Мы сегодня бухаствишь или где?

Я сейчас еду в аэропорт, около 20-00 подъезжаю за Грандом Степана, после транспортировки ставлю машин под дом...в общем где-то в 21-00 могу присоединисться звоните... Так же могу организовать доставку до места встречи, только Услуга вынос тела пока не предусмотрена biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 crd 3.0 Overland
Город: Мурманск
Опубликовано

если бы я еще знал кому и на какой номер звонить и где собираться - было бы клево

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: ПОКА ПЕШКОМ
Город: МУРМАНСК
Опубликовано

мужыки сёдня полный облом. если есть желание мот завтра вечерком замутим встречку?

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

airmax, все номера там же где и ты свой оставил=) в переписи полярных джиповодов=)

Вследующий раз тогда мы сами тебе позвоним и оповестим где что да как=)

По месту сбора пока что к сожалению не пришли ни к какой конкретике. Определённого места нет, пока что. Пару раз собирались в Лиге... ввиду территориального удобства для большинства. biggrin Все остальные встречи проходят когда кто-то к кому-то подъезжает до гаража, так как возникают вопросы по ремонту и модернизации, либо в автоцентре на Дзержинского, там закупается основная масса зап-частей и расходников у Алексея smile

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: ПОКА ПЕШКОМ
Город: МУРМАНСК
Опубликовано

у Вовки сёдня траур. sad нашол на гранде оторванный от кузова кронштейн левого верхнего переднего рычяга. как оно ездило

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

bezalutii, ва фсём есть свои плюсы... Оно и сейчас ездит и неплохо, а если получится подварить так вообще будет суперрр!!!

Зато сегодня я поменял стартер на новый(хотя он собака тоже почему-то отличался по крепежу), прикрепил наконец-то болтающуюся часть глушителя, поставил новые аммы на заднюю дверь.... И потом прокатился по городу наслаждаясь тишиной и вникая в те звуки которые до этого нельзя было расслышать...

Замтра наверно заморочусь с тормозной системой, правда на прокачку понадобится ассистэнс.

Кароч будем готовить дальче... Билеты на Самолёт- это не для меня biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Quote (SansNom)
кронштейн левого верхнего переднего рычяга

А вот и нет, а вот и нет biggrin левый рычаг у меня на месте...вот правый верхний- это Дааа!!!

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

вовик так ты когда уезжаешь ??? я через неделю буду в мурманске smile у мене для тибя есть подарогг на твой прошедший ДР wacko

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Кароч, 15-го в среду общий сбор, явка обязательна всем!!! Отмазки нe принимаются!

Прошу откликнуться и подтвердить участие во встрече!!!

место встречи уточняем!:)

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

эээ ...как списки придут - так я отвечу %)) предположительно 15 вечером - уже дома wacko или 16 smile

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 crd 3.0 Overland
Город: Мурманск
Опубликовано

до 15го еще дожить надо, хотя я участвую )))

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
airmax, Cпецом говорю заранее, чтоб ничего не планировали на сей день!!! И все успели сориентироваться и подтянуться!
Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано
airmax, ну вот...начинается... И в такие моменты начинаешь думать,- А кому это вообще всё надо? sadangrysad
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2006 crd 3.0 Overland
Город: Мурманск
Опубликовано

честно - улетаю в Москву в пятницу - вроде на пару дней, но не все от меня зависит ((

а встретится реально хочу )))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.