Перейти к содержанию

замена шруса на ZJ


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

Спереди справа кончился шрус. Поиск по сайтам продавцов запчастей имел такой итог - оригинал - только полуось в сборе и та не в наличии, шрусы отдельно - только неоригиналы типа Direct Parts...Как быть и что делать? Ждать оригинал (полуось в сборе), взять китайский шрус или же искать б\у?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

Это понятно, что легче и проще купить оригинал новый....но его нет (( если можно, киньте в меня сцылкой или какой нибудь информацией - вот, бери это и не парься

Ссылка на комментарий
СХ27
114

тогда выбор за бэушкой.прежде чем ставить -разобрать промыть посмотреть сепаратор и собрать на новой смазке

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

Quote (cx27)
тогда выбор за бэушкой.прежде чем ставить -разобрать промыть посмотреть сепаратор и собрать на новой смазке

где взять и сколько денег стоит?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

Недавно менял, заказывал ASVA-вышел по деньгам 1400 примерно, в гараже гляну коробку - отпишу.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

Вдогонку вопрос, поиском не нашел, при замене шруса видимо повредил датчик абс или провод/разъём, на елкатсе смотрел - картинка хреновая, не подскажите как он (датчик) выглядит?

Ссылка на комментарий
Max8110
5

gerich, маленькая цилиндрическая штучка, крепится в поворотном кулаке, а от нее проводок. Если смотреть на шрус в кулаке-то сверху слева с одной стороны и справа с другой, крепится одним болтом

Перед подвес

№4 датчик абс

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

Спасибо! Залезу посмотрю, проверить ток компом как я понимаю?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

Чёта совсем не втыкаюсь, вроде там всё просмотрел, а по дисплею инфу не видел.. А книжка не JeepGcherokee с этого сайта? Если она - ужо качаюююю. На всякий мыло скинул в личку.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

ХЗ, внешне 1 в 1, в гараже не был - спросил в конторе что мне привозили, встал без проблем.. Может левый-правый? Ставил слева.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

Посмотрел по каталогу АСВЫ - одинаковые размеры 48 и 54.

с автодока:

CH016A54 Запчасть ASVA CH016A54 - ШРУС НАРУЖНЫЙ 32x70x27

CH020A48 Запчасть ASVA CH020A48 - ШРУС НАРУЖНЫЙ 32x70x27

PS: сдаётся мне что один с абс, другой - без (у меня с абс).

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ
Город: Москва
Опубликовано

различаются числом зубьев на шестерне АБС - 54 до 99 г., 48 с 99г., а так по размерам одинаково...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 95, 5.2
Город: Архангельск
Опубликовано

Тогда я понял почему у меня не работает АБС :). Поставишь - сообщи, тогда себе тоже закажу.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
0
Автомобиль: orvis 95
Город: ижевск
Опубликовано

Накрылся правый шруз,в Экзисте из неоригинала только ASVA и Direct parts, по ASVA пишут много плохого ( не про шрузы), Direct- лотерея, но в Экзисте другого неоригинала нет,поэтому интересуюсь реальной эксплуатацией именно этих шрузов,у кого есть какой опыт ?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: orvis 95
Город: ижевск
Опубликовано

Я поменял в начале мая и тоже правую ASVA,пока не развалилась :D

а визуально она как? внушает доверие качество металла ?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чирик
Город: Тумэнь
Опубликовано

а визуально она как? внушает доверие качество металла ?

Нормально смотрится ,в местах где шарики ходят видно что прокалено ,пыльник не тонкий плюс смазка тюбика в комплекте.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE ZJ 1994
Город: Ебург
Опубликовано

Я на ебее заказывал какие то китайские - по 1200 вышли с доставкой. Полгода - полет нормальный. Выглядят добротно и качественно, абс не глючит.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE ZJ 1994
Город: Ебург
Опубликовано
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.