Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано

Привет всем джиповодам!

на jeep Cherokee KK надо следующие запчасти! Надо недорогие, но качественные дубликаты! Или может у кого остались, завалялись запчасти? 

1. рычаги верхние передние и сразу вопрос: они только целиком идут или есть на них шаровая и салентблоки?

2. шаровые нижних передних рычагов и салентблоки в них же.

3. Ремень поликлиновый.

4. Сайлентблоки рычага задней независимой подвески.

5. втулки заднего стабилизатора.

6. Радиатор можно б/у но в хорошем состоянии!!!

7. Радиатор печки из за которого проблема холодного воздуха!

8. Свечи зажигания.

Ссылка на комментарий
1 040
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Есть up6. 

Есть Бета авто, Тритон, Автоклондайк Клуб

Есть  Дима РБ и парни из Новосиба. 

Есть Евроавто, Мотрлэнд, Грибы, Территория Джип. 

Выбирайте то, что Вам нравится. 

 

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JEEP GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

Есть еще собственный мозг, кредитная карта и посредники из США, чтобы сэкономить минимум 50%, за 2-3 недели.

Если срочно и совсем нет желания ждать, то  UP6, определенно.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Евгений, за рекомендации спасибо, но у Вас, возможно, не совсем полная картина обо мне?  все, что озвучено, разумно тащить именно из штатов, но только качественно и недорого это не бывает, да и радиатор бэу - не мой подход... 

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
52 минуты назад, Giraffe сказал:

Есть up6. 

Есть Бета авто, Тритон, Автоклондайк Клуб

Есть  Дима РБ и парни из Новосиба. 

Есть Евроавто, Мотрлэнд, Грибы, Территория Джип. 

Выбирайте то, что Вам нравится. 

 

забыл дорогих добавить ))))

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JEEP GC WK2
Город: Москва
Опубликовано
10 минут назад, up6 сказал:

Евгений, за рекомендации спасибо, но у Вас, возможно, не совсем полная картина обо мне?  все, что озвучено, разумно тащить именно из штатов, но только качественно и недорого это не бывает, да и радиатор бэу - не мой подход... 

Я знаю, что Mopar и только NEW Mopar!

Никто не станет заморачиваться и обратятся именно к Вам, только фрики типа меня, сами из США тащат запчасти :)

Остальные вышеперечисленные конторы Никанора я вообще не рассматриваю, цены там уж точно не ниже, чем у Андрея.

Изменено пользователем C070CC
Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

а никого не смутила подпись КК и Джип Гранд чероки? 

РАдиатор на КК...а вы знаете,сколькостоит оригинал??????? нукась.На КК... предположите 

и радиатор печки......

готов предложить оригинал б/у! гарантия 300метров. оригинал . на КК. 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано
26 минут назад, Basil сказал:

а никого не смутила подпись КК и Джип Гранд чероки? 

РАдиатор на КК...а вы знаете,сколькостоит оригинал??????? нукась.На КК... предположите 

и радиатор печки......

готов предложить оригинал б/у! гарантия 300метров. оригинал . на КК. 

Ну во первых читайте внимательно) слово гранд нет в посте. Во вторых что за радиатор? Состояние? Цена?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
9 часов назад, C070CC сказал:

Я знаю, что Mopar и только NEW Mopar!

Никто не станет заморачиваться и обратятся именно к Вам, только фрики типа меня, сами из США тащат запчасти :)

Остальные вышеперечисленные конторы Никанора я вообще не рассматриваю, цены там уж точно не ниже, чем у Андрея.

это один из лозунгов.... неоригинал я вообще не забываю - возим из штатов регулярно, только не связываюсь с лютым гуаном... ведь при проблемах просьбы о подешевле забываются.  Сообщение начинается фразой :"а вот месяц назад вы мне привозили шаровую за 12$ и она развалилась". А то, что просьба была просто привезти и номер человек сам дал, как то забывается.. Поэтому сам гуано не предлагаю,  а купить и привезти то, на что пальцем показали - можем хоть из австралии...

Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано

Ну вообще Мопар это кортонная коробка с надписью Мопар. Посмотрите что лежит внутри и купите тоже самое только  гораздо дешевле. Другое дело крайслер, обычно рычаги подлвески или мосты например. На  них стоит значок  похожий на знак качества, был когда то в СССР.

 

Изменено пользователем JEEN
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Сергей, можно я не буду комментировать это... Вы вроде не первый день на Jeep, чтобы писать такое... Посмотрите что лежит в комплекте ГРМ на 3,7 от мопар и купите дешевле? что из этого получится знаете? ну или рычаг верхний передний? Ну какой смысл был в вашем сообщении? 

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee kj 2004 2,4 бензин, расст от ступиц до низа крыла 52/54, пружинки сток лесингфорс
Город: Иваново
Опубликовано

а на КК задняя подвеска бывает независимая?


вопрос задан из любознательности

Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано
8 минут назад, up6 сказал:

Сергей, можно я не буду комментировать это... Вы вроде не первый день на Jeep, чтобы писать такое... Посмотрите что лежит в комплекте ГРМ на 3,7 от мопар и купите дешевле? что из этого получится знаете? ну или рычаг верхний передний? Ну какой смысл был в вашем сообщении? 

Ну с цепями я пока не сталкивался. Свечи НЖК, ступицы Л-ЖИ, Лямда зонд  денсо.  Комресор кондиционера. и много чего еще.

3 минуты назад, H824TT37 сказал:

а на КК задняя подвеска бывает независимая?


вопрос задан из любознательности

Нет. Бывают ставят  на переднюю не разрезной мост. Это тюнинг.

Изменено пользователем JEEN
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

из всего описанного только ступицы поддержу... на свечах много сэкономили? про датчики кислорода даже смысла обсуждать нет - советуйте неоригинал чаще, мне это только на руку... 

компрессор скорее да, хотя если брать Денсо, он может быть не сильно дешевле оригинала, если брать говно по 150-200$, то, как будет время, выложу отчет по WK2 с 3,6 - есть у меня коллекция дешевых компрессоров, правда не сдюжили они... совсем...

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

много чего еще это - диски - колодки - лампочки - брызговики.... если брать в этом формате, то конечно - неоригигал рулит

Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано
24 минуты назад, up6 сказал:

много чего еще это - диски - колодки - лампочки - брызговики.... если брать в этом формате, то конечно - неоригигал рулит

Я писал не про не оригинал.  Речь идет от брендах которые лежат в коробке с надписью МОПАР. Мопар не делает запчасти, он их только продает в своей упаковке. Я всего лишь предлагпю покупать запчасти на прямую, без посредников и не переплачивать за картонную упаковку.

Изменено пользователем JEEN
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну купите шаровую Мопар без посредников? или рычаг? или цепи ГРМ? или масляный фильтр мотора даже.... 

Вы разгадали этот ребус?  ну зачем этот популизм? у вас есть информация, кто делает для Мопар эти детали? 

 

 

да даже какой-нибудь примитивный сайлент-блок, который  в родном рычаге прослужил 200000 км, а от аналогов развалился за 10...

 

фраза про то, что Мопар упаковщик уже набила оскомину...

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано
23 минуты назад, up6 сказал:

у вас есть информация, кто делает для Мопар эти детали? 

такое наверное нигде не найти, ну так чтобы полный перечень.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

так и нет его... этого перечня... отрывки, основанные на наблюдениях и вскрытых коробках, причем информация разная в зависимости от разных лет - где мопар разместил заказ, тот заказ и лабает завод...

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано

Вы тут полемику разводить будете или конкретно мне кто нибудь даст ответ по моему запросу!?)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

сто процентов, кто то даст... надо только подождать, наверное...

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

демогогию тут развели понимаешь.....

 

1. рычаги верхние передние и сразу вопрос: они только целиком идут или есть на них шаровая и салентблоки? всборе на zzap или у Андрея

2. шаровые нижних передних рычагов и салентблоки в них же. MOOG на zzap или у Андрея ,

3. Ремень поликлиновый. ЖАТЕС всборе на zzap или у Андрея...)))        Gates

4. Сайлентблоки рычага задней независимой подвески.    рукоблудие! только рычаг  всборе на zzap или у Андрея

5. втулки заднего стабилизатора.   кусок ремня подложите и будет счастье.у крайслера заднийстабилизатор никогда не работал...

6. Радиатор можно б/у но в хорошем состоянии!!!  есть НИССЕНС или ПОЛАР КАР....на zzap или у Андрея ,

7. Радиатор печки из за которого проблема холодного воздуха! новый оригинал на zzap или у Андрея ,

8. Свечи зажигания. оригинал на zzap или у Андрея ,

 

 

 

P.S.

демогог-это мужчина преклонного возраста,обьясняющий молодой девушке,что висячий намного лучше стоячего.....:lol2:

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Cherokee KK
Город: Новороссийск
Опубликовано
58 минут назад, Basil сказал:

демогогию тут развели понимаешь.....

 

1. рычаги верхние передние и сразу вопрос: они только целиком идут или есть на них шаровая и салентблоки? всборе на zzap или у Андрея

2. шаровые нижних передних рычагов и салентблоки в них же. MOOG на zzap или у Андрея ,

3. Ремень поликлиновый. ЖАТЕС всборе на zzap или у Андрея...)))        Gates

4. Сайлентблоки рычага задней независимой подвески.    рукоблудие! только рычаг  всборе на zzap или у Андрея

5. втулки заднего стабилизатора.   кусок ремня подложите и будет счастье.у крайслера заднийстабилизатор никогда не работал...

6. Радиатор можно б/у но в хорошем состоянии!!!  есть НИССЕНС или ПОЛАР КАР....на zzap или у Андрея ,

7. Радиатор печки из за которого проблема холодного воздуха! новый оригинал на zzap или у Андрея ,

8. Свечи зажигания. оригинал на zzap или у Андрея ,

 

 

 

P.S.

демогог-это мужчина преклонного возраста,обьясняющий молодой девушке,что висячий намного лучше стоячего.....:lol2:

Номера запчастей можно?

и кто такой Андрей?

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано
1 час назад, Basil сказал:

демогог-это мужчина преклонного возраста

Не , это демонстрационная версия гога .  :D

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
53 минуты назад, Орианец сказал:

Номера запчастей можно?

и кто такой Андрей?

ну c номерами любой сможет:lol2:......попробуйте сами по каталогам zzap

а Андрей....это Андрей )) @up6

Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано

Ну если есть желание и ресурсы свободные почему бы и не Мопар.  У меня своя статистика. Я уже 10 лет на ней езжу пробег более 300 000 км и все ок. Покупаю запчасти своим способом. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да причем тут Мопар и не Мопар, Вы пишите, что покупаете оригинал не в упаковке Мопар, а под личиной производителя. Это не есть правда. потому что никто не знает точно, где и у кого Мопар заказывает поставки. Пишите просто - ставлю неоригигал и катаюсь. Зачем вводить людей в заблуждение?

Ссылка на комментарий
67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано
22 часа назад, up6 сказал:

да причем тут Мопар и не Мопар, Вы пишите, что покупаете оригинал не в упаковке Мопар, а под личиной производителя. Это не есть правда. потому что никто не знает точно, где и у кого Мопар заказывает поставки. Пишите просто - ставлю неоригигал и катаюсь. Зачем вводить людей в заблуждение?

Да не зачем мне тут врать. Из не оригинала только колодки покупаю и  передние тормозные диски у меня стоят не оригинал, так как их не надо протачивать постоянно . Вроде и все. А, масло в движок лью Тотал.  Из мопара  иногда ставлю фльтр маслянный  на котором написано мопар.

Изменено пользователем JEEN
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 033
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да причем тут вранье... а что Вы купили из оригинала, но не в коробке Мопар?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.