Jump to content
Sign in to follow this  
alekssandr

доработка 5,9

Recommended Posts

vardani

Edelbrock достойная фирма,я писал выше. Смело можешь брать.

*** Всё видит Царь Небесный, всё измерит – И по делам воздаст он, и по вере.

Елизавета Резникова.

alekseyv8

Подтверждаю, у мя весь хром на моторе этой фирмы

alekssandr

Edelbrock достойная фирма,я писал выше. Смело можешь брать.

ну значит коллектор, вал, дроссель, мозги...теперь нужно подумать об охлаждении...имеется в виду двигатель, с коробкой проще, поставлю максимальный доп радиатор, ну и тормоза все же... интересно, если поставить керамику на обычные тормозные диски, долго они проживут...стандартная корзина сцепления и маховик вкупе с металлокерамическим диском на спор-вазе прожили 2 сезона....но это всего 16 гонок по 15 минут...

ах да, выбрать то я выберу...а как это все купить?

alekssandr.gif

alekssandr

ау

alekssandr.gif

vardani

alekssandr! По озвученному бюджету хронология постройки кара правильная!Заказать многое можешь по кредитке(на пиндоских сайтах )но удостоверься,что там "FREE SHIPPING" и есть доставка в Россию,либо закажи поставку у фирмы(тут и гарантия и риск не большой),которая может привезти из штатов. В Москве знаю, кто может поставить...у Вас не знаю.

*** Всё видит Царь Небесный, всё измерит – И по делам воздаст он, и по вере.

Елизавета Резникова.

alekssandr

у товарища сестра в пендосии живет...попробую через нее...
хотел загрузить фото заготовки...ну машины в смысле, да файл не влазит, после нового года перефоторгафирую....

alekssandr.gif

niGODnick

Эх... вы прям заразили меня... заказать, что ли тоже себе строкер до 6.4 :D

alekssandr

да, еще думаю поставить топливную магистраль старого образца, с обраткой...

alekssandr.gif

jeep55555

Ну и дальше что? Реализовал ?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Member Statistics

• Total Members
      50,240
    • Most Online
      306

zed229
    Newest Member
    zed229

• Djodo87
      Добрый день! а от чего ставили радиатор, как переделали трубки, может фото остались куда устанавливали
    • Tumbal
      Брал в РОЛЬФе на Алтуфьево. Trailhawk  почти со всеми пакетами (панорамной крыши разве что нет) 2018 года со всеми скидками около 2 вышло. Из допов только камеру поставил.
    • Djodo87
      народ, а никто не ставил выносной радиатор акпп, от чего ставили, какие трубки шланги? приехал уже менять радиатор в сервис, а там сказали что не радиатор потек, а соединение , трубки радиатор, и трубки еще приговорили. читал что надежнее поставить выносной радиатор и забить что на джипах есть такая проблема.
    • ruby12
      Вот тут   Прекрасный человек и товарищ https://jeep4x4club.ru/profile/36088-shurilla/ рассказал, как менять уровень яркости родных дхо в дальнем.  У меня, как иу него оказалось 6,6 вольта. Только он скинул до 5, а я до 3. И что хочу сказать, перестали уступать дорогу)))))) раньше чётко женщинки на мелких машинках сразу же уезжали в правый ряд.)))  А если серьёзно, то даже менты раз мне сказали выключи дальний. Но  на 3в слабо видно, функцию свою не выполняет. Кто как менял? Сколько не слепит и ещё хорошо видно в солнечную погоду? 
    • up6
      повезло... либо дилер потом чухнул, но было поздно... списали затраты на прочие....  с такими свежими авто сложнее в плане ПИН-кодов иммо, например, если не вычитывать его, а по правильному запрашивать - авто утрачено и пин ему уже не актуален... такое тоже случается
    • major
      Так Корея вроде бы и есть оригинал? Или я ошибаюсь? Датчики в колесах родные? С какого года?
    • hanexx
      @tracker99 с этим вопросом пока не разбирался  почему-то по вину у них этот мотор предлагается... не будет ли геммороя?
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.