Перейти к содержанию

Шины


Mic202991

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип гранд чероки wr2
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день.

Джип гранд чероки 2015г., 3,0 л, 238 л с, Лоредо

Пробег 155280 км.

Времена настали тяжёлые с импортом, но резину на зиму менять нужно.Ка ни как 6-ть сезонов пробежала.

Стояли / пока стоят

Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV235/65 R18 110T XL 

Смотрю на сайтах по размерности и по модели. Родная 265/60/18.
Зимой по уже вроде правильнее и снег прорезает и на льду больше массой давит раз площадь сопряжения меньше.
Что посоветуете ? Опыт у всех есть и разные ставят по эксплуатации.В общем подскажите в цена / качество.
Спасибо. Как говорят зима не за горами, а то опять ценники подкинут.

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mic202991 сказал:

Добрый день.

Джип гранд чероки 2015г., 3,0 л, 238 л с, Лоредо

Пробег 155280 км.

Времена настали тяжёлые с импортом, но резину на зиму менять нужно.Ка ни как 6-ть сезонов пробежала.

Стояли / пока стоят

Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV235/65 R18 110T XL 

Смотрю на сайтах по размерности и по модели. Родная 265/60/18.
Зимой по уже вроде правильнее и снег прорезает и на льду больше массой давит раз площадь сопряжения меньше.
Что посоветуете ? Опыт у всех есть и разные ставят по эксплуатации.В общем подскажите в цена / качество.
Спасибо. Как говорят зима не за горами, а то опять ценники подкинут.

 

Я в прошлую зиму поставил китайскую, долго сопротивлялся, но выбора не было. Да я просто в восторге от неё. Durun называется, после Dunlop, который нихрена дорогу не держал и шумный был, она восхитительна. Или Goform, по сути это один бренд. Вообще китайцы сильно шагнули вперёд.

Ссылка на комментарий
212
Автомобиль: GС WK2 3.0 бензин 2020 Overland
Город: Москва
Опубликовано

Если шипы то бери Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV. Народ уже сезона по 3 откатал и не одного шипа не вылетело. Я сам катаю такую 2 сезона, я доволен. У меня r20. Если липучку то тоже Бриджи советую расслтреть DV-3 или DM-3 называются, не помню…

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип гранд чероки wr2
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо за комментарии. Тут больше вопрос в размерности для R18 .всё же 235/65 или 265/60.

Данлоп не понравился, шум будь здоров какой, а на третий сезон повыпадало 30% шипов. Гудировская направленная к пятому сезону потеряла 50-55 % шипов, но в меру мягкая, сказать что по снегу гребёт как сумасшедшая ,не скажу. На Нокиан не ездил вообще, не прокомментирую. Бридж ставил на Аудюху, мне не понравилась, зимой дубовая от -15 град.

Размерность и опыт каждого как правильно им варьировать.

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

@Talakanec 

Она точно китайская?? :))) по цене и не скажешь :)

782414755_.png.445af5cb3772c15f0a93854bb2a4d0e1.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.