Перейти к содержанию

Выражение благодарности клубням!


tomas

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему одноклубнику Анатолию за переданные из Самары вкусности!!!

 

270b42d1948d.jpg

 

Да, у нас такие точно не водятся ;) Толь, всегда рад помочь, обращайся :up:

:alko2: :alko2: :alko2:

 

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО представителю "транспортной компании" в лице самого доброго модератора - Андрея Злодеича за доставку ништяков из Самары и вкусный презент из Оренбурга!!!!

:drinks: :drinks: :drinks:

ПАСИБ, парни!!!

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

@VVV, Слав да ладно :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13
Автомобиль: Grand Cherokee WJ, 4.7 Ltd - был
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые Одноклубники! Возвращаюсь к вопросу о золотых руках золотого человека JEEP959 в Воронеже. Я раньше жил несколько лет в Воронеже и при смене работы переехал жить в Орёл. Приобрел себе Вжика. Не хочу обижать автосервисы в Орле, но они никто не захотели даже смотреть авто ссылаясь на редкость марки в регионе и (о чудо! хвала за честность! незнание матчасти и катастрофическое отсутствие запчастей и расходников)... Сергея (JEEP959) знаю несколько лет, также знаю его тягу к JEEP и вообще к офф-роуд. Вот к нему и обратился. Мало того что он достал запчасти, организовал мне скидку в магазине, но еще и несколько ночей подряд вместе со своим товарищем перебирал, осматривал и ремонтировал моего Вжика. Кстати, крутить гайки они мне также не позволили)))Серёга, спасибо тебе огромное!!!

Изменено пользователем AVP
Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

всем настоящим джиперам,которые готовы помочь,уверен,что у НАС в клубе все такие,спасибо клубу,спасиба Андрюхе за клуб,троекратное ура ура ура :hands:

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

Злодею ОООООООООООООГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за оперативную помощь по добыванию и передаванию всяких редкостей для нужд починки моего дровалета :hands: :hands: :hands:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.1 TD 2001г 103 Квт 140л/с VIN 1J4GWB8401Y509812 буквы двигателя VM531 коробка DGW - 44RE
Город: Актюбинск моб. 8 747 502 50 72
Опубликовано

Спасибо всем одноклубникам Москвы и Санкт-Питербурга кто откликнулся в такой короткий срок помочь мне найти ролик натяжителя ремня на Grand Cherokee 3.1 В особенности Ольге "Николь", Владу, Анатолию, Илье и самое главное Максиму который координировал мое перемещение по Москве и направлял в нужные магазины и будитки, а таже станции метро и переулки :hands::alko2: При следующем моем появлении в Москве П И В О с меня!!!! :alko2: :alko2: :alko2: Ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ вы оказали немыслимую мне помощь, без вас я бы ничего не нашел!!!! Низкий вам поклон!!!! :hi:

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо Андрюхе Злодею!... Притащил меня сёдня домой. Бензосос, похоже, издох... Заглох на МКАД и привет. Брателла и выручил!.. Посидели дома, потрындили, попили чайку и на работу!.. Мож сёдня вечером заменю... :rolleyes: Ещё раз спасибо тебе, Андрюх!.. :respect:

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: 1998 JEEP GRAND CHEROKEE SPORT UTILITY 4-D ZG V8 5.2
Город: Воронеж
Опубликовано

@Stratovarius, С почином!!! :crazy: :crazy: :crazy: я же говорю чтот не так в этой системе !! наш российский бенз засоряк всё на ура!(((( :angry:

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Огромное спасибо Андрюхе Злодею!.

Дим, да не за что :) Всё в жизни бывает ;) Тебе тоже пасиб, за чай,бутеры и пузырь :D

Если что, всегда на связи!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Хочу выразить огромную благодарность Игорю @блондин, за поиск\закупку\доставку запчастей :) Игоряныч, СПАСИБО! :up:

Ссылка на комментарий
121
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.9л. 1998 г.в.
Город: москва
Опубликовано

Хочу выразить огромную благодарность Игорю @блондин, за поиск\закупку\доставку запчастей :) Игоряныч, СПАСИБО! :up:

да ладно :blush:

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

@Zlodei, В миллионный раз выражаю тебе огромную благодарность за ВСЕ ( сам знаешь за что, перечислить все не реально ) :respect: :respect: :respect: :respect:

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

alekseyv8 Огромная благодарность Алексею за переборку двигателя от моего 5.9 и возвращение ему состояния заводского !!!!!!!!!!!!!!!!!

post-7124-0-71594600-1333881961_thumb.jpg после ремонта

post-7124-0-07077000-1333882045_thumb.jpg до ремонта

 

Огромное тебе спасибо и твоему отцу Сергею.

Реально золотые руки.

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

Хочу выразить безграничную благодарность Сергею strelez за помощь в транспортировке прицепа в целости и сохранности и по высшему пилотажу. :good:

Восхищен такой ювелирной точностью парковки :hands:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Большое спасибо Андрюхе up6 за починку моего авто!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8
Автомобиль: Grand WК 4,7 S-Limited <- Nissan Teana
Город: Питер, Комендань.
Опубликовано

Огромное человеческое спасибо за отзывчивость и практическую помощь камрадам Сергею S@fron и Владимиру Vovanoid! Парни, без вас мне было бы очень тяжело.

Изменено пользователем Lee_Roy
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Хочу выразить МЕГАБЛАГОДАРНОСТЬ Илюхе Домкрату за оперативный почин моего Жипа :respect: :respect: :respect: Теперь + один способ починить тормозной супорт :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
24
Автомобиль: Jeep WJ 1999 года был, WV Golf 2007 года
Город: Москва
Опубликовано

Андрею Безрукову ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!! :good:

Ссылка на комментарий
147
Автомобиль: Jeep **ZJ** Off Road сток**
Город: *** ВАО***
Опубликовано

Хочу выразить МЕГАБЛАГОДАРНОСТЬ Илюхе Домкрату за оперативный почин моего Жипа :respect: :respect: :respect: Теперь + один способ починить тормозной супорт :D

интересно Андрюх, чо за способ))))))

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

интересно Андрюх, чо за способ))))))

По дороге в Саратов три раза терял болты тормозного супорта :) По прибытию нашли болты, заколбасили на герметик, в Москвабад вернулся с одним, наполовину выкрутившимся болтом ( резьбе пришёл пушной зверёк) Домкратом было решено заварить всё нафих и посверлить новые дырки, и потом нарезать новую резьбу :D Но кто то подарил ему мегааццкие электроды (спасибо тебе, добрый человек) в итоге на первой "дырке" умерло 4,5 сверла, вторую вырезали плазмой и вварили туда гайку :lol:

Колхоз рулит! :crazy:

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Хочу выразить благодарность Сергею S@fron за помощь совершенно незнакомому человеку в приобретении Гранда.Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Огромное человеческое спасибо за отзывчивость и практическую помощь камрадам Сергею S@fron и Владимиру Vovanoid! Парни, без вас мне было бы очень тяжело.

Игорь, не за что...

Всегда обращайся, чем смогу, помогу...

 

Хочу выразить благодарность Сергею S@fron за помощь совершенно незнакомому человеку в приобретении Гранда.Спасибо огромное!

Ашот, всегда пожалуйста!

Если что, мой номер знаешь)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.