Перейти к содержанию

glo0my !!!!!! что это - кидок???????


Valdemar

Рекомендуемые сообщения

80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

объясниться с соклубниками нужно было намного раньше!!! а тут молчанка какаято не айс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен на все 100! Молчать последнее дело! Это не по мужски!

И ещё мне совсем не понятно.Ты должен людям деньги(или свою продукцию)так сделай или верни деньги ,а не по морям разъезжай!

Вот честно не понимаю!

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Ну что тут сказать? посмотрим.

Но действовать таким способом как снарядить экспедицию в Нижний по взысканию долгов настоятельно не рекомендую в любом случае.

Приведу пример: товарищ год назад купил новый авто стоимостью за 2 млн. руб., на стоянке через неделю после покупки впереди стоящий автомобиль сдавая назад въехал в него фаркопом, он выйдя из машины в горячах пнул бампер того авто и всё, тот заяву в мен.. (ну поняли куда), так прокуратура уже год с него не слезает, хотя он участник боевых действий, куча наград, и вроде как даже звание героя имеет, а тем не менее, а самое смешное что прокуратура на суд левых свидетелей приводит, которых судья сама выпаливает на суде и бракует. Ну из громких еще Чичваркина можно припомнить.

Потому совет - действуйте законным путем.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Ты должен людям деньги(или свою продукцию)так сделай или верни деньги ,а не по морям разъезжай!

Вот честно не понимаю!

ну ...обсуждать как кто должен был сделать дело неблагодарное...я уверен что Роман всем все отдаст

 

, экспедиция в Нижний к своим одноклубникам в гости ;) и Роман один из них кстати

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

.я уверен что Роман всем все отдаст

Дай то Бог ;) Сразу надо сообщать о проблемах и остановить приём заказов.

ЗЫ Тема уже 2 месяца,а воз и ныне там.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

2 месяца

ИМХО не срок..быстро такие проблемы не решаются, это сказки.

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

..быстро такие проблемы не решаются, это сказки.

Извини Илюх,а в чём проблема не поехать отдыхать на море,а вернуть деньги одноклубняком ;)

Да и куда они вообще делись если ничего не делалось.Не алкашу-работнику же на похмел.

ЗЫ Если у меня щас лежат деньги клиентов на ремонт-это не значит,что я могу ими распоряжаться как мне всдумается.

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Alex64, хоть и нафлужу, но скажу: моя правда правдее, и хрен кто оспорит.

Не бывает быстро и качественно

не бывает дещево и качественно

не бывает быстро и дешево

бывает дорого и качественно и долго

бывает дорого долго и некачественно

бывает дорого быстро и некачественно

и тп

если совместить все условия ПРОБЛЕМА (любая) БЫСТРО НЕ решается, это иллюзия

 

@Анатолий, деньги работник пропил ничего не сделал или сделал хреново

отдых и работа- 2 паралельных мира и не пересекаются

ЗЫ я не оправдываю Романа, но, скорее всего, с отпуском поступил бы также..."война войной а обед по расписанию"

К тому же в его порядочность я верю..а ошибки у всех бывают, я уже говорил

Не думаю что он поехал отдыхать на деньги клиентов (к тому же если ты посчитаешь получатся копейки, а я уже посчитал примерно, пропить не проблема работнику)

Осудить проще всего

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

max8110, Domkrat, Stratovarius - Максим, Илюх, Дим, спасибо за поддержку :) Реально - кто меня видел в жизни, тот понимает, что ничего негативного против соклубников я не думал мутить, выполненные заказы тому подтверждение. Всем, кто заказал бампера, я верну деньги, крюки доделаю. В Нижний приезжайте, я с удовольствием встречусь со старыми добрыми друзьями, надеюсь, что и с новыми :) благо Гранда я полгода как починил, продав пузотерку :) и на Гребном канале покатаемся :)

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Я уже говорил, что начал он нормально а дальше сам виноват!

А то что молчал это не по мужски!!!!!!!!!!

А с отпуском 50х50. Но зная что работник не чист на стакан, а он не мог этого не знать!!!!!!! Ехать на отдых и все на него оставлять подло чисто по человечески. Понадеялся на авось, вот он и сорвался барбос.

Начинать какой то бизнес даже самый малый в России а особенно не в МСК или Питере попа. Так что все бывает. Для Ромы будет хорошая школа на будущее.

Изменено пользователем max8110
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Max8110, +100500, но в итоге в Раше каждый экспериментирует и получает свой урок и от этого не уйдешь...кому-то везет, кому-то нет

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@glo0my, Ром, надеюсь ты максимально быстро уладишь все свои вопросы и проблемы ;)

у нас в стране действительно лучше обмен деньги-товар производить из рук в руки...жалко, что не вышло как лучше

 

@Max8110, Макс, кто чист на стакан - не русский, сам знаешь :lol2:

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Макс, я не привык оправдываться (поводов не давал), по своей натуре я лучше как решу все, тогда и скажу, ибо от обещаний тошно было. Ежу понятно, что есть проблема и ее надо решать, откладыванием ее не решить. По отпуску - тут ты ошибаешься немного :) Я оставил мастера уже после того, как поставил его на ноги и когда он начал хоть что-то делать. Позавчера закончил силовик на Прадо, т.е. он работает уже. НО! Качество бампера меня устроило, а калитки - нет, будет переделывать. Клиент нижегородский, ему проще: подъехал, бампер скинули, через неделю поставим. А отправлять в МСК и любой другой город бампер, чтоб мне потом предъявляли за качество и мутить обратную пересылку, доделки и т.д, сам понимаешь, не вариант. Поэтому я сейчас вкладываю свои деньги за свои ошибки :(

На данный момент я развиваю два направления, где подобные ошибки исключены - это производство кожаных изделий и имерис, 3d тюнинг салона авто. Оба дела я делаю сам, что исключает подобные происшествия (сам я не забухаю :)). Когда все точки над i будут расставлены, буду возвращать себе свое имя и докажу, что с Нижним Новгородом работать можно :)

Илюх, все улажу, обещаю!

Ссылка на комментарий
Max8110
5

@Domkrat, Илюх чистота стакана и рук и личности разное дело

 

РОМА просто надо было раньше все объяснить народу! И проблем бы не было! Реально!

Ссылка на комментарий
80
Автомобиль: Джип Гранд Чероки Ларедо 2005
Город: Самара
Опубликовано

На данный момент я развиваю два направления, где подобные ошибки исключены - это производство кожаных изделий и имерис, 3d тюнинг салона авто. Оба дела я делаю сам, что исключает подобные происшествия (сам я не забухаю ). Когда все точки над i будут расставлены, буду возвращать себе свое имя и докажу, что с Нижним Новгородом работать можно

Удачи тебе Ром в новом направлении :ok: А точки постарайся побыстрее раставить и будет тебе возвращение :ok:

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

нууу.... горячие финнские парни.... мужики , ставить под вопрос это одно, а навешивать ярлыки еще рано. в жизни всякое бывает , говорил уже.... ошибка в том что молчал, объяснил бы должникам сразу еще до создания ветки.... поездка на море в то время как должен многим людям? ну скататься на море можно по разному.... во всяком случае мня это не задело както

я тут вроде как самый давний по времени ожидания, и то както спокойней реагирую.

по получению отпишемся.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

звонил в транспортную компанию ток что. ориентировочное прибытие посылки с НижнегоНовгорода 21.06...... Роман на днях в личке сообщил что да в компании транспортники потеряли посылку , которую он отправлял на майских, на складе в Нижнем, и что она там проболталась все это время недооформленная ими...такшта во вторник-среду получу крюки, ну и по проушине Роман обещал на след. неделе отправить

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@meodin, :ok: ждем окончания

также ждем продолжения комментариев решения создавшихся непоняток от ВСЕХ Роминых клиентов :ok:

дабы не осталось этих самых непоняток, а я уверен, что все решиться

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4 litre '93
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

все решится, куда ж оно денется. В четверг будут готовы крюки два комплекта, в пятницу - проушина Евгению. К этому времени же надеюсь получить деньги для возврата соклубникам. А дальше - поживем, увидим...

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

Докладаю: Седня получил крюки передние...однако крепкие - такие думаю не согнет как родные , которые говорят гнет при выдергивании.

осталась проушина и вопрос по мне будет закрыт

Изменено пользователем meodin
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@meodin, поздравляю..ждем окончания...

насчет крюков..родные тоньше..но и они живут уже 2 года жестких трофи а до этого 12 лет обычной эксплуатации..хоть и гнуться

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

ну что ребят, чем все закончилось, благополучно или нет??????????

Вот говоришь человеку-"держи в курсе".Нет ведь.Ничего благополучного, опять тишина...Ждём, надеемся...

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WJ Laredo 2003г амер
Город: Томск
Опубликовано

пока вроде ток я так понимаю крюки получил..... седня установил их - встали ништяк.... проушину (ну или деньги за неё) еще жду пока

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG-Австрияка
Город: Москва
Опубликовано

пока вроде ток я так понимаю крюки получил..... седня установил их - встали ништяк.... проушину (ну или деньги за неё) еще жду пока

Да, действительно,с тебя началось, на тебе и закончилось пока.Я тоже крюки с проушиной ожидаю....Очередное затишье.Прям ужос....

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 2008
Город: Пермь
Опубликовано

Не тревожьте реального чела по пустякам.. Может ему снова отдохнуть необходимо.. а вы тут со своими крюками.. лучше денег подкиньте..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.