Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

Вот что получилось))))

z_67c95d1c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • evgenich

    14

  • Veter

    9

  • NEW

    7

  • tomas

    5

184
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Chrysler PT Cruiser GT
Город: Kaluga
Опубликовано

@evgenich, А где, чего резал? Фото плиз...

Диски за почём брал?

Зачётно получилось!!! :alko2:

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

Диски стоят примерно 3500 +- смотря где брать...

А резал бампер(очень много, хорошо и аккуратно режется большим канцелярским ножом), снял накладки с крыльев, подогнул их чутка в углах, и еще там на арке идет шов, его я загнул кувалдой (потом хочу немного переварить, это стык порога, пола салона и моторного щита)

при вывороте ниче больше не задевает. Сзади при езде в городе все нормуль, но когда прыгаешь, где-то трет, еще не добрался до туда...

Фото где что отрезал и кувалдой подрихтовал, постараюсь до выходных сделать.

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Интересно а 265/70/16 влезет на родные диски не будет цеплять?

лифт 2" вроде есть ну может чуть меньше.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

Интересно а 265/70/16 влезет на родные диски не будет цеплять?

лифт 2" вроде есть ну может чуть меньше.

думаю без проблем должны залезть. Единственное могут за рычаги цеплять(

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: шЫрокий WJ - был... Боевой ZJ 5.2 - был... Беляш ZJ 5.2 - был...
Город: Москва - Митино град
Опубликовано

Значит чтобы точно подошло наверное надо брать 255/70/16 и не цепляли???

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

Как я понимаю, тут уже надо примерять, может и 265 не будут цеплять...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

@Veter, это просто эксперимент)))

Просто поставил проставки 2" и зимнюю резину сразу купил побольше)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 2" 31,6", under construction in 5.2 6” 35”
Город: Ленинград
Опубликовано

@Veter, к лету уже надо 4" втыкать и 33муды)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 2002 г.в.
Город: Казахстан, г. Перопавловск
Опубликовано

так всает без проблем 265/65/17 на WJ или надо всетаки лифт?а на 2.7 CRD вроде повыше идет как или нет?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Jeep WJ 1999 года был, WV Golf 2007 года
Город: Москва
Опубликовано

265/70/17 встает нормально при лифте 2", но на прямой дороге и небольших неровностях. После хороших покатушек у пирамиды в прошлые выходные, попытка оторвать задний банан на крыле и сильно цепляет за бампера и крылья, есть вероятность оторвать бампера. Вывод: надо 4"!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8
Автомобиль: без джипа гоняю на субару 3 литра
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Подскажите, при мелком 2" лифте на 18 радиус что воткнуть, какие тапки? Всю башку эксклюзивом доставшимся сломал, а то не хочется лохануться, ведь 18-е че то стоят прилично денег. смотрю 285/70 иль 275/70. полка в 9" досталась и 255-я резина аж домиком стоит.

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@folll, 285/70 18? при лифте в 2"? или я что не так понял?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: без джипа гоняю на субару 3 литра
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

да да

 

или на 65 все таки!

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@folll, Саш при лифте 2" и р18 о поняти 70 забудь сразу))) лучше возьми 17е диски и купи 17ю резину. а Вообще при лифте 2 Максимальный размер 265/70 17, обычно 245/70 17. Поэтому твой размер где то 265/60 18, смотря сколько от ступицы до крыла.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: без джипа гоняю на субару 3 литра
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

понятно , значит высоту на 60 буду смотреть, блин диски шикарные от лоренса, но не знаю ширину как угадать, вылет нулевой. 255-е домиком, мож замахнуться на 275 , как думаешь?

 

да кстати лифт делаю, от эксклюзивного обвеса вынужден, да и просто нравится повыше.

 

Вот еще Алексей подскажи как куперы ст ведут себя на повседневку если брать, сильно стираются, конечно в сравнении с чем то, а то йокогаму 012 советуют многие или гудричи, но на гудричах мне не понравилось особо, только эстетика.

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@folll, ну смотри 275 можно поставить, а насчет ширины диска. заезжаешь на шиномонтаж и просишь снять одно колесо и померить ширину.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: без джипа гоняю на субару 3 литра
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Все нашел 275 как раз предназначен на 9". Спасибо, что подсказал по высоте, а то сомневался, значится прироста за счет резины не ожидаю большого. А по куперам не посоветуешь иль все таки йокогаму.

Изменено пользователем folll
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: Москва
Опубликовано

Други... а опишите поподробнее пожалуйста процесс подрезки арок при 2" лифте для колес 265/70 17 на дисках с ET0 (WJ).... На сколько подрезать надо именно железо... примерно хотяб...

потом надо ли делать проставки под ограничители подвески для таких колес при таком лифте.. И еще... колеса заметно тяжелее... блин, думаю раза в два..))) Как думаете, сильно плохо передней подвеске то будет при таких нагрузках?.. или не парится?)

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано

Режь по месту, а вообще, мне кажется придется спереди снимать по нижний расширитель арки.

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Шимняя резина 265/65 r17 bridgestone ice cruiser 5000. Подойдут ли они на мой вжик 4.0L? Пружины спереди от волги две риски, сзади проставки 3 см. Диски у меня штатные 17 дюймов хром. Перед визуально чуть выше жопы. где может задевать? Амортизаторы задние от газели они потолще родных не будет ли цеплять?

Изменено пользователем mexaniktg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Шимняя резина 265/65 r17 bridgestone ice cruiser 5000. Подойдут ли они на мой вжик 4.0L? Пружины спереди от волги две риски, сзади проставки 3 см. Диски у меня штатные 17 дюймов хром. Перед визуально чуть выше жопы. где может задевать? Амортизаторы задние от газели они потолще родных не будет ли цеплять?

Привет, Алексей,

ну как, ты установил 265/65*17? Я тоже планирую поставить на перед пружины от волги две риски, потому и интересуюсь, только лиски с ЕТ0 и движок потяжелее.

Изменено пользователем Banderas54
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee WJ
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день.. А мне кажется что не нужны диски с ET0... на стандартных нормально влезет.. С ET0 при диагоналке задние колеса скорее всего будут о верх арки тереться.. правда на штатных дисках могут передние колеса при максимальном повороте руля цеплять о железо... но как бы, народ ездит.. и говорит что не критично... ну и на штатных дисках машина не так пачкаться будет...

Это все имхо))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Да я поставил 265/65 17 на стандартные диски почти ни где не задевает.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Добрый день.. А мне кажется что не нужны диски с ET0... на стандартных нормально влезет.. С ET0 при диагоналке задние колеса скорее всего будут о верх арки тереться.. правда на штатных дисках могут передние колеса при максимальном повороте руля цеплять о железо... но как бы, народ ездит.. и говорит что не критично... ну и на штатных дисках машина не так пачкаться будет...

Это все имхо))

По поводу пачкаться - это да, но я себе Bushwacker заказал, сейчас жду, когда придут, тогда и начну ET подбирать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WH2 CRD 3.0 Overland
Город: Пермь
Опубликовано

быват ли 17 диски на Grand Cherokee WH2 CRD 3.0 Или только с 18R

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
20
Автомобиль: WJ SE 03 4,0 Black
Город: Russland - Kaluga
Опубликовано

привет! хочу на вжик поставить такого размера резину. есть лифт  2 дюйма. сейчас стоит 245/70/17. эта по высоте такая же только шире. скажите кто использует, нормально должна встать? бампер резать не хочется. еще слышал широкая колейность не любит. что посоветуете из опыта? или в старом размере остаться лучше?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.