Перейти к содержанию

Братья наши меньшие


SVlana

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

А наше котостадо с собакевичем здесь...

www.maine-coon.ru

С собаками можно просто дружить, а с котами надо договариваться.... Помните? - "Вчера мне на День рождения подарили котенка, а сегодня я понял, что это меня ему подарили". Кошки, не просто домашние животные(?), на самом деле это гораздо больше..., но это уже эзотерика....

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Ребята, ХВАТИТ!!!! Меня супруга к стенке прижала - хотим такого же красавца..... killed

biggrin

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

Мы, в глазах братьев наших меньших, иногда выглядим, мягко говоря, ущербно... Ну посудите сами, видим плохо, чутье ни к черту, жрем всякую мерзость, а что пьем?!?!, эти нелепые одежки(вторые шкуры) и странное отношение к ним, а эти голоса?(куда проще молча поговорить, кстати кошки научились мяукать, что бы хоть как-то общаться с гуманоидами), да еще зависимость от черных показывающих и говорящих ящиков...и т.п. и т.д. А они, несчастные, выполняют наши команды, танцуют по нашу музыку и все свои силы бросают на то, что бы казаться глупее..

7867543.jpg

7867543.jpg

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

Ну как приятно их(братишек младшеньких) выпустить погреться на весеннем солнышке...

a>

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

Ну да.., типа того(не вбровь, а в пах). У них тогда вообще подобная "Порубь" процветала... Отрубят и носятся с этой башкой - что с ней делать не знают(это только в России-либо на кол вялиться, либо на холодец).... biggrin

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

А иногда, братья меньшие становятся большими и размер тут их и внешность не причем.... biggrin

d78bcae2275d.jpg

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано

бедного зимой в чувства приводят, после бегов по лесам, у меня доберман такой же был biggrin

Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport
Город: Москва
Опубликовано

Мои братья меньшие - хорек Лина, кот Алик, и собака Дарик.

4223161.jpg

4752628.jpg

4345380.jpg

4751323.jpg

1075753.jpg

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

Часть нашего домашнего зверинца: котостадо - 8 голов, собакевич - 1.... biggrin

9bfa1f9bd048.jpg

828a6f588c73.jpg

Где эти судьи ..... ? biggrin

d41704d889c5.jpg

fa3a6b33c240.jpg

1cf54716310c.jpg

f3a4becdd39e.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.