Перейти к содержанию

Братья наши меньшие


SVlana

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

KEO, есть знакомая ветеринар. сказала, это ошибочное мнение, что животным надо хотя бы один раз родить... у нас же две Саблезубые Козявки (кто был на встрече, помнит...), я очень интересовалась этим вопросом. VVV, заведи пираний. ни один кошак не сунется... cool ...плохого не подумайте, я животных очень люблю... biggrin Свет, интересно, от кошки Сфинкса есть аллергия? они же практические лысые...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Пузырь, аллергия не только на шерсть, у меня вот дикая аллергия на собак причем не на шерсть а на ферменты, выделяемые собычами,

на кошек есть, но в меньшей степени, да и с кошками у меня действует принцип "клин клином вышибают" позволяю им меня царапать и облизывать, а потом организм борется с аллергенами biggrinbiggrinbiggrin

а что до уживаемости с кошками, у меня доча завела попугайчика волнистого, они конечно на него посматривают, но из клетки за шкирман не тянут, хотя если выпустить его полетать, то жить ему останется недолго - любой объект перемещающийся бесконтрольно по кошачьей территории - мясо! cool

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Пузырь)
Свет, интересно, от кошки Сфинкса есть аллергия? они же практические лысые...

Наташ, ты знаешь, алергия на самом деле не на шерсть, а на клетки отмершей кожи. Ну типа мелкие частички которые животные счесывают с тела и вызывают алергию, воть. Ну это я так слышала wacko

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

SVlana, Скажу тайну:)Аллергия на слюну и феромоны выделяемые животными)Независимо от возраста и пола,а так же вида) biggrin Не даром 5 лето в ветеринарке проучилась biggrin (не реклама,не практикую.Друзья есть врачи tongue ).

Обожаю всех животных...и вообще всю живность...ну наверное,кроме тараканов biggrin

Вот,что меня порадовало в последнее время)Правда это говорят ужо давно висит...но всё же:

http://dnevnickota.narod.ru/

И всё же правда! biggrin

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Ну вот несколько фото нашего зоосада

Верхний этаж - Стеша и Муся

Средний - Пончи

Внизу - Зося

s6854933.jpg

теперь крупные планы всех гражданок

Стеша

s2510084.jpg

s2774492.jpg

Появилась в доме первой, в качестве подарка от друзей. Когда выбирали, была самая тихая и спокойная, привезли домой, зверек легко и непринужденно вскарабкался по стене к потолку по обоям, мы удивились, но было поздно biggrin

Ощущуает себя в статусе главной кошки, постоянно пытается строить всех остальных

Муся

s5227456.jpg

эту гражданку забрали по объявлению на форуме "Пес и Кот" она была еще котенком, а у хозяйки кошки во время беременности началась жуткая аллергия, и чтобы не дать пропасть хозяйке и киске мы забрали ее себе

Зося

s7448240.jpg

Попала к нам через тот же "Пес и Кот" найдена в объявлениях о спасении котят, предыдущие хозяева выбросили ее в подъезд после того, как дети играя, посадили ее на карусели и раскрутили, кисенок упала и сломала задние лапки, срослись они у нее не совсем ровно, но бегает и бесится она на равне со всеми

Пончи

s5606838.jpg

И это чудо из мира "Пес и Кот" моя жена в свое время активно участвовала в спасение потеряшек, больных и бездомных зверюшек, Пончи извлекли котенком из подвала с букетом всевозможных болячек, начиная с глистов, заканчивая болезнью со сложным названием суть которой была в том, что вместо глаз у нее были кроваво-гнойные пузыри, с размера крысенка ее выхаживали, кололи диким количеством лекарств,

во время лечения она проживала на передержке (если кто не знает, это квартиры, хозяева которых за плату берут на себя заботу о таких зверюшках, адский труд - поверьте) и в один момент хозяка передержки уезжала в отпуск и на две недели мы взяли слепыша к себе, а потом не смогли отдать, глазки у нее до конца не излечились и с первого взгляда вид у нее демонический, но более доброго и душевного существа я не встречал

Не так давно у нас поочередно проживали еще два беженца (теперь благополучно пристроены к знакомым)

это Кисик, в новом доме заполучил гордое имя Гуччи biggrin

s7195477.jpg

это Глаша, так и осталась с простым русским именем biggrin

s1933913.jpg

s4579489.jpg

а это Глаша и Муся поддерживают меня в игре "Left4Dead"

s4872424.jpg

Вот такой у нас кошкин дом

s6854933.jpg

s7195477.jpg

s1933913.jpg

s2510084.jpg

s2774492.jpg

s5227456.jpg

s7448240.jpg

s5606838.jpg

s4579489.jpg

s4872424.jpg

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Ребята, да по сравнению с нашим клубом театр Куклачева отдыхает!!! smile

Киски отпадные!!!!! respect

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Кошки и коты все классные.

Dyndell, тебе и твоей жене огромный respectrespectrespect за заботу о бездомных кошаках.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Суперские фотки! В основном коты, как я вижу )))

Эх... Пойду своего кошака фоткать biggrin

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Город: Москва
Опубликовано

SVlana,

Я так понимаю это не предел?

Вот только не понятно, почему HUMMER, а не JEEP

Потому что HUMMER по размерам намного больше biggrin , хотя Jeep-ом были мысли назвать.

Взрослые коты в среднем 7-10 кг, кошки 5-7 кг. Кастрат кот может и 12 кг. достигать.

Я своему поставил задачу к 3 годам весить 10 кг, а мне больше и не надо biggrin , он сказал что постарается.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Quote (проходимец)
JeepCSKA, любовь-морковь коту уже устраивал? я бы застолбил одного маленького хумера

Слав, привет.

Отвечаю, первая невеста к нему приедет из Белоруссии в сентябре на свиданку, там посмотрим что получится. Подробности про котенка при встрече, чтобы не пахло рекламой и прочими вещами biggrin

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: москва
Опубликовано
JeepCSKA, привет! понял, подождем, а то у меня жена фотки твоего кота увидела, чуть ли не монитор начала гладить, страстная кошатница biggrin
Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

На шол в телефоне несколько снимков своей собачки позже выложу ещё и добавлю тигра комнотного smile (это кота я так называю) по тому как кусает всех подряд smiles0643787.jpg, s7110773.jpg, s4018870.jpg

s0643787.jpg

s7110773.jpg

s4018870.jpg

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Higvei, всегда был неравнодушен к ОВЧАРКАМ, моя самая любимая порода собак !!!! handshandshands

Себе бы тоже завел если бы жил в собственном доме.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано

JeepCSKA, Сантей а фотки Теры у тебя остались???

выложи .у меня одна но не влазит.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

А вот ещё

6434475.jpg, это она ещё совсем маленькая biggrin , 2452025.jpg, а здесь девятый месяц 6124714.jpg, а вот и кот 9431761.jpg, s2885818.jpg, 5885475.jpg

6434475.jpg

2452025.jpg

6124714.jpg

9431761.jpg

s2885818.jpg

5885475.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (JeepCSKA)
Я своему поставил задачу к 3 годам весить 10 кг, а мне больше и не надо , он сказал что постарается.

Мне такое даже трудно представить, у меня ребенок чуть больше весит, а тут кот таких размеров будет shock

Dyndell, у меня просто нет слов, от твоего рассказа. Какие же вы молодцы!!! КИски замечательные, моя любофф "черная пантера" smile

Stratovarius, КУСТ это абривиатура? biggrin Откуда такие кличик бирутся у животных забавные?

KEO, продолжаю ждать вислоухую flower

Higvei, кот реально голубоглазый????

Ссылка на комментарий
SVlana,нет,не аббривиатура... smile Просто имя ему дали такое,потому что нашли рядом с этими КУСТАМИ!.... biggrinbiggrin

Вот они!!... tongue

640750.jpg

646894.jpg

644846.jpg

Чо уж там бедный котёнок делал,стаётся только догадываться... biggrinwacko

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

SVlana, у меня жена вчера посмотрела на Хаммера и сказала "хочу еще и такого" biggrin потом задумчиво произнесла "интересно, а он наших-то не съест" biggrinbiggrinbiggrin

так что цифра 4 может оказаться не окончательной в количестве кошек surprised

правда в ближайшее время планируем начать ремонт, зверьками нанесен нехилый урон обоям и диванам, мы когда покупали мебель не предполагали что буклированная ткань - лучшя когтеточка biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Dyndell)
так что цифра 4 может оказаться не окончательной в количестве кошек

Может вам для разнообразия еще кого завести biggrin

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (SVlana)
Может вам для разнообразия еще кого завести

biggrinbiggrinbiggrin

попугай у нас есть, кролик у нас был, собака тоже была (у жены правда)

а еще у нас Плео есть biggrin

а жене очень сурикаты нравятся, они очень смешно стоят на задних лапках biggrin может их завести...штук пять, научу их строем ходить, парады принимать буду

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Dyndell)
попугай у нас есть, кролик у нас был, собака тоже была (у жены правда)

У меня тоже попугай был, и кошка, и 2 собаки, сорока жила (правда недолго), черепаха, ежик...

Да, животных я люблю. Но теперь, к сожалению, больше не сможем заводить их dry

Quote (Dyndell)
а жене очень сурикаты нравятся, они очень смешно стоят на задних лапках

а мне ханорики нравятся biggrin

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано
SVlana, Если помесный то не значит, что обе масти поровну, былобы наверное прикольно стаким раскрасам и весь пушистый.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.