Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
j-miX

Посоветуйте магнитолу

Recommended Posts

j-miX

Хочу улучшить свою машинку в плане звучания - стандартная магнитола уже давно была заменена на более совершенную, но к сожалению после 2 лет теперь она сломана и я в поисках новой. Может кто что посоветует в пределах 85-95 тыс. рублей хорошее по качеству звучания и при чем громкость была достаточно сильной - сделал шумоизоляцию салона как раз под стать качественной акустике.

Edited by j-miX

Ramon

ты только магнитолу хочешь купить?? Просто за такую сумму можно еще и акустику с усилком взять :) Если хочешь качество, так бери Пионер. Из моделей магнитол могу посоветовать Pioneer RS-D7RII, это одна их самых лучших магнитол. Ели не нравится, так можешь тут посмотреть, там больше выбора.

Усилок и акустику уже подбирай сам, все зависит от того, чего ты хочешь. Там на сайте есть много подсказок и даже советы по установке, так что сам разберешься.

j-miX
ты только магнитолу хочешь купить?? Просто за такую сумму можно еще и акустику с усилком взять :) Если хочешь качество, так бери Пионер. Из моделей магнитол могу посоветовать Pioneer RS-D7RII, это одна их самых лучших магнитол. Ели не нравится, так можешь тут посмотреть, там больше выбора.

Усилок и акустику уже подбирай сам, все зависит от того, чего ты хочешь. Там на сайте есть много подсказок и даже советы по установке, так что сам разберешься.

Да понятно:) конечно не только магнитолу, посмотрел твою магнитолу RS-D7RII, отзывы отличные, я так понял к ней нужен усилок RS-A99, понравилосек, секс за помощь, ну а по акустике получается на нее у меня еще остаются деньги на сабвуфер и колоночки?

Устин

Ну тут смотря что за сабвуфер ты себе хочешь и сколько колонок - можно разойтись и 12 колонок например поставить, а можно и 6 обойтись. Если уж вам нужно все достаточно высокого уровня, то колонки можно взять тоже пионеров TS - 501RSII, не плохая система получится, а сабвуфер нужно поглядеть что к чему, не обязательно очень мощный брать, иначе стекла повылетают, а слов толком и слышно не будет :) Бас должен быть не столкьо громким, сколько приятным, лучше в этом случае конечно предварительно послушать как он звучит в вашей машине.

Swen

12 колонок? Не многовато ли будет? :) По-моему и 6 вполне хватит и 8, к тому же пионеры TS - 501RSII мощные чтобы в таком количестве их брать. Да и кстати мне больше нравятся ts-5062prs думаю за такие деньги они более выгодны, а там уж как решите. Кстати можно снизить затраты - сделать шумоизоляцию самому например, хотя бы дверей и багажника, ну а если покажется вам этого мало, тогда можно и шумку двигателя сделать с полом и крышей - более четкий звук тогда будет и шум от колес не так будет раздражать.

Edited by Swen

Tverskoy

Кто эти все люди и что они думают тут? Вы хотя бы представились чтоль...

ГородМосква

Автомобиль:peno

ГородМосква

Автомобиль:Jeep

ГородПермь

Автомобиль:Мурано

Раскрутка фирмы сайта?

З.ы. Извените если что не так...

Edited by Tverskoy

Хорошее настроение это так здорово!

психодел

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Всем привет.

Давно ничего не писал, а событий было много, в отличие от времени...

Итак, по-порядку.

Компасс продан. Причина продажи - тараканы не унимались и хотели джип, а не шильдик от джипа... левое колено и жена хотели автомат. Долго ли скоро ли, но новый владелец Компаса нашелся, получил в подарок зимние шины,  и довольный уехал в даль, высадив меня на остановке ОТ.

Резюмируя владение Компасом, могу сказать следующее:

1. Это не Jeep. Это компромисс для тех, кто хочет джип, но не хочет большой жрущий сарайчик))

2. Компасс не едет толком. Слабенький двиг, который приходится крутить, и он начинает жрать бенз как большой, либо тошнить с динамикой гранты. В грязюке тоже делать нечего.

3. Слабо ликвидный машин. Ну очень слабо ликвидный...

Теперь хорошее:

1. Неприхотливый, универсальный, крепкий.

2. Недорогой в обслуживании.

3. Вполне цивильный пепелац в плане опций и комфорта.

4. По совокупности качеств - недооценен, поэтому можно взять гораздо дешевле одноклассников...

Так или иначе, идем дальше...

Преемником Компасса стал Jeep Cherokee KJ 2006 г.в. в комплектации Limited с 3,7 EKG 204 л.с. на автомате 42RLE с раздаткой 242.

Подробнее - в моем новом борт-журнале.

20200724_165030.jpg

2. mavick
      Latest Entry

Всех приветствую.

Пишу немного с опозданием. Вечером в понедельник мне позвонили с доставки и сказали что к 19-00 они будут по указанному адресу.

Машину решил везти сначала домой, а потом уже на СТО для ремонта. Объясню причины. Живу в частном доме с участком в 10 соток, есть свободное место для хранения авто. Вторая причина – я решил сделать видимую дефектовку, купить запчасти и лишь потом отправить на СТО машину вместе с запчастями. Инструмент, гараж и тяма  есть (когда-то автомехаником работал )

Машину привезли чётко в указанное время спустили с эвакуатора и прикурив АКБ машина заехала своим ходом на территорию обитания.

1.thumb.jpg.8410c9a59f265042ce3aa7230cc37534.jpg

2.thumb.jpg.fd7565a72b9c22b8e27675a27209332a.jpg

3.thumb.jpg.18c26ae9cb712a46974004914549a545.jpg

4.thumb.jpg.e544e756326c86b1069cbcfc1b60c81f.jpg

5.thumb.jpg.bbc88ab19235e6d76c3704cd49261b96.jpg

Заехав на территорию, второй раз заводиться отказался (уж сильно АКБ разряжен)

6.thumb.jpg.1dc0f921eb4de4d0f67a805013b77d17.jpg

Так как АКБ AGM – и на нём написано, что заряжать напряжением не выше 14,4V и поэтому проверяем напряжение моего зарядника (отлично)

7.thumb.jpg.7918545a20f79c63ad20d0d2d311b86e.jpg

Изначально напряжение было около 5V. К концу зарядки уже было около 12V.

8.thumb.jpg.caa6a52d6011a92957a069bc42f13126.jpg

Установил АКБ на место и машина ожила красками приборки и приятным рычанием V6)))

9.thumb.jpg.c7d90a1efca4ec2a37bc3282b3cb265d.jpg

10.thumb.jpg.6ebe396461314756a427828cbfe65a21.jpg

Ну и так просто пару фоток подбитого янки.

11.thumb.jpg.c50d89969a8d98d16e96de0c80b0d9f0.jpg

12.thumb.jpg.0dd384c09afb77871907f8e2ebe24d45.jpg

13.thumb.jpg.5c88bbe8d057804425999e54ced166b0.jpg

14.thumb.jpg.72d0439c0b71c3df59e6726de780768c.jpg

15.thumb.jpg.b8b84f79d95bc2454567fc04a9aaa6fe.jpg

16.thumb.jpg.a6f367cc90e5da204a8bf297cb9d420f.jpg

На выходных посмотрю, что и как и что нужно покупать.

На этой позитивной ноте разрешите откланяться):hi:

С уважением,

Mavick

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.