Перейти к содержанию

В Крым в сентябре!


rotorman

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ ТагАЗ Тагер3.2
Город: Г.Жуковский
Опубликовано

Планирую поездку на "кирпичике" в Крым в конце сентября дней на десять. Ищу единомышленников!

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: ZJ, 5.2, 1996 года, красавец!)))
Город: Коломна-Москва(Нагатинская)
Опубликовано

Поподробнее)). Дети? Количество народа на кирпичике, место отдыха в крыму? Бюджет? Что требуется от единомышленников?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ ТагАЗ Тагер3.2
Город: Г.Жуковский
Опубликовано

В машине двое взрослых. Бюджет, я бы сказал, средний. Цель - путешествие "вдогонку за летом", захватить немного солнца, моря, тепла перед наступающими серыми днями московской осени. Посмотреть достопримечательности. Ну и покататься на умеренном бездорожье, по горам.

Место отдыха не определено - в Крым собираемся впервые. От единомышленников требуется составить компанию покататься на внедорожнике на и вне асфальта.

Изменено пользователем rotorman
Ссылка на комментарий

OFFroad за 1500 км. от дома - это для мега-отважных! Посмотреть весь Крым - месяца мало. Гляньте мой отчет, наложите его на карту и определите какой берег Крыма будете покорять этой поездкой. Если будет нужна какая либо конкретика - отвечу.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Планирую поездку на "кирпичике" в Крым в конце сентября дней на десять. Ищу единомышленников!

Блин,вот не везет,распланировано все уже,да и как бы,уже почти конец сентября,какие числа вы планируете? А так затея классная,рванул бы с вами.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ ТагАЗ Тагер3.2
Город: Г.Жуковский
Опубликовано

Блин,вот не везет,распланировано все уже,да и как бы,уже почти конец сентября,какие числа вы планируете? А так затея классная,рванул бы с вами.

Пока планируем выезд из Мск 28-29 сентября, продолжительность около 10 дней.

 

OFFroad за 1500 км. от дома - это для мега-отважных! Посмотреть весь Крым - месяца мало. Гляньте мой отчет, наложите его на карту и определите какой берег Крыма будете покорять этой поездкой. Если будет нужна какая либо конкретика - отвечу.

Спасибо, почитаю! Да мы и не покушаемся на весь Крым, конечно. Поездка достаточно спонтанна, конкретика только вырабатывается.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Пока планируем выезд из Мск 28-29 сентября, продолжительность около 10 дней.

Так,завтра мчу в Киров по работе,планирую вернутся 27-28,в любом случая 27 числа я вам отпишу,если со временем срастется и работа решит подождать,получится рвануть,обменяемся контактами и в путь :crazy: .

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Хех,не получается к сожалению поехать,обстоятельства...остался в это сезон без отпуска :( :(

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ ТагАЗ Тагер3.2
Город: Г.Жуковский
Опубликовано

Хех,не получается к сожалению поехать,обстоятельства...остался в это сезон без отпуска :( :(

Жаль... У меня тоже остается не более 7 дней на Крым, правда без дороги туда-обратно...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Suzuki Jimny
Город: Voronezh
Опубликовано

Посмотреть весь Крым - месяца мало. Гляньте мой отчет, наложите его на карту и определите какой берег Крыма будете покорять этой поездкой. Если будет нужна какая либо конкретика - отвечу.

 

а где можно глянуть ваш отчет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.