Перейти к содержанию

Коврики на KJ


Рекомендуемые сообщения

68
Автомобиль: Джип чероки kj3.7 Рестайлинг
Город: Санкт- Петербург
Опубликовано

Коврик багажника.

post-38526-0-45695600-1479793663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

 

 


Коврик багажника. Прикрепленные изображения

 

я правильно понимаю- это резина (или пластик мягкий)?? не текстиль??

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
285
Автомобиль: '03 Jeep Lib Ltd, 3.7L
Город: Murmansk
Опубликовано

to Viasheslav

вчера получил ковры, спасибо.

Пока не ставил, но думаю - то, что надо в зимний лес

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Джип чероки kj3.7 Рестайлинг
Город: Санкт- Петербург
Опубликовано

to Viasheslav

вчера получил ковры, спасибо.

Пока не ставил, но думаю - то, что надо в зимний лес

Ковры нравятся,обувь сухая,вся вода в ячейках-удобные.Единсвенное когда на мойке, нужно держать- улетают(легкие) Изменено пользователем Viasheslav
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: KJ 2006 3,7л. nv242, АКПП.
Город: Новосибирск
Опубликовано

Купил на разборке от тайоты висты за 1000 рублей комплект ворсовых ковриков.Профармом набрызгал, Керхером смыл и в добрый путь.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: KJ Cherokee limited CRD '07
Опубликовано

Тоже заказал из Казани. Багажник заказывать не стал, запросили нелепые 1700. На данный момент у меня там лежит серый карпет из леруа. Нашел фирму торгующую материалом (эвопласт) листами. Возьму несколько листов, они стоят копейки, вырежу себе в багажник, заодно может и по формам ковриков сделаю себе дублеров

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Ну и я себе прикупил комплект, правда от другой конторы.

У меня такие..Подтекает водительский через фиксационное отверстие(((

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
6
Автомобиль: KJ Cherokee limited CRD '07
Опубликовано
Возвращаясь к эва-коврикам. Брать я решил без подпятника, ибо выглядел он на мой неискушенный глаз хреново. Использую коврики полтора зимних месяца и вот что имею сказать: эти ковры-говно и для зимней эксплуатации не годятся. Объясняю по пунктам. Материал этот воду, все-таки, сквозь себя пропускает. Особенно там где стоит моя пятка, но и в целом, внутренняя поверхность умеренно влажна всегда. Около кольца вокруг ануса для крючка удержания коврика, вода также скапливается и уходит в дырку как в ванне. Испарения воды под ковриком естественно не происходит, и перед НГ, когда стояла слякоть, в салоне у меня реально несло тухлятиной, пришлось снимать коврик, проветривать и потом ехать на мойку. Грязь и говно скапливаются в сотах-хер вытряхнешь. В порядок его можно привести только мойкой. Я не грязнуля и не колхозник в кирзачах, более того старательно отряхиваю ботинки на плоской подошве перед посадкой в салон, но по роду работы я периодически по несколько раз в день сажусь-выхожу из машины, часто это происходит на стройплощадках, где стерильность весьма условна, но тонн грязи я на своей обуви никогда не таскал. Подпятник-может быть и помог бы, но учитывая, что он садится на 4 сквозных клепки, вода бы пошла сквозь них. Резюмируя-эти коврики собрали в себя недостатки ворсовых (удерживают влагу в себе, просто так не выльешь) и резиновых (если влага попала под коврик, а здесь она попадает всегда, запасайся газетами, одноразовыми пеленками итп) Для лета мож и сойдет. Пока новые и чистые-выглядят неплохо




d123281s-480.jpg



Изменено пользователем easytiger
Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@easytiger, а я тоже попробовал супруге в Солярис , через месяц выкинул - сыро . Основной плюс , упомянутый в рекламе  - то что задняя часть низа брюк касается коврика , а вода на нем не плещется -> брюки сухие . Но вот такой клёш , который дотянется до воды на коврике , я уже сто лет не видел .  :D

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: Jeep Libery Sport 2.8 CRD 2005г
Город: Чайковский Пермский край
Опубликовано

А что за байда такая эвопласт?У меня коврик уже дырявый(резина)ложу под него кусок картона,думал такой заказать,оказывается гуано <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

Где купить резиновые ковры, мягкие, с бортиками?  :D

Не уж то ни кто не делает? Может подходят от вертолета какого-нить?

Ссылка на комментарий
285
Автомобиль: '03 Jeep Lib Ltd, 3.7L
Город: Murmansk
Опубликовано

А что за байда такая эвопласт?У меня коврик уже дырявый(резина)ложу под него кусок картона,думал такой заказать,оказывается гуано <_<

Да эвапласт не бОльшее и не мЕньшее авно,

чем и всё остальное. Просто если  на любом из резиновых

ковров дырка для фиксации, то влага в тоннеле со жгутом

проводки обеспечена. 

Любые ковры, хоть ковши, хоть эво, надо периодически

вытряхивать

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Джип чероки 2.8 дизель
Город: Воронеж
Опубликовано

Где купить резиновые ковры, мягкие, с бортиками?  :D

Не уж то ни кто не делает? Может подходят от вертолета какого-нить?

Читайте тему ранее http://kovriki.zip-t...iki-000800.html

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

 

 


Где купить резиновые ковры, мягкие, с бортиками?
здесь: http://www.ebay.com/itm/Gummifusmatten-fur-Jeep-Liberty-KJ-Steilheck-Gelandewagen-SUV-5-turer-2001-2008-/291505455163?&_trksid=p2056016.m2516.l5255

Ковры отличные! Сам такие пользую.

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

Не ребята. Это все не то.

Коврик должен быть мягкий, резиновый, не пластмассовый как с ебея (такие у меня сзади лежат) и с бортиками обязательно, без всяких дырок под крючок, с высокими бортами

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Так он и не пластмассовый вовсе - мягкая резина, борта примерно 3 см., без "дырок".

Мои фото здесь: http://jeep4x4club.ru/forums/topic/12508-kovriki-na-kj/?p=518319

Изменено пользователем Arny-xxl
Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

И цена в РФ подходящая....

post-3849-0-23496500-1487577587_thumb.png

Ссылка на комментарий
285
Автомобиль: '03 Jeep Lib Ltd, 3.7L
Город: Murmansk
Опубликовано

И цена в РФ подходящая....

Андрюха привет,

а варианты с цветом на такие ковры

присутствуют?

Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Мне только черные попадались....

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

@Arny-xxl,

Не умею я на ебее покупать. Может у них есть партномер какой или что-то типа него?

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

 

 


Может у них есть партномер какой или что-то типа него?
Так ведь Андрей номер в пост №79 дал .
Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

@tracker99

Вроде как по этому партномеру (rezaw-plast 203104) бьются полиуретановые ковры. У меня сзади лежат полиуретановая гадость. Резиновые дело другое совсем


Завтра посмотрю не они ли

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

 

 


У меня сзади лежат полиуретановая гадость.

У меня и сзади и спереди . Полиуретан , по моему , несколько иной . Впрочем , наплевать - меня этот пластик устраивает .

А про Rezawplast 203104 в пост №24 писали .

Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано

(rezaw-plast 203104) бьются полиуретановые ковры. 

Были у меня такие, резиновые, мягкие, но бортики ни о чём, доставать начинаешь чтобы вытряхнуть в итоге всё мимо просыпишь или прольешь, подарил товарищу, себе купил http://kovriki.zip-top.ru/jeep/cherokee-2001-2008/avtokovriki-000800.html серые, намного лучше, борта выше, контур точнее, по цвету лучше в интерьер вписались, и под ними теперь сухо, уже второй сезон. Думай сам.

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

по причине массовости ))) на джипе стоят коврики от Chrysler Intrepid 1997MY. просто две машины в семье,вот и избыток )))...ворс с палец. Ковер как персидский. можно по полгода не мыть. Потом керхером на мойке ..жик жик...и снова как новый.

Ссылка на комментарий
237
Автомобиль: Jeep 2,5 CRD Manual KJ RENEGADE 2003,KIA SPORTAGE. I (JA)-АКПП.+ Полуджип Suzuki Ignis
Город: Daugavpils-Двинск-Борисоглебск-Динабург
Опубликовано

 

 


без "дырок"

+1=нормальные поляцкие ковры - свою цену отрабатывают...

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

а на Кроссфаер заказывал тут:

http://www.autokovrik.ru/

20 минут терпения и пошили просто офигенный ковер-с красной нитков в цвет машины....так в нем разувались даже в мороз,настолько клевый ковер

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

намного лучше,

Они тоже полиуретановые?

Просто полиуретан скрючивается мерзотно со временем, мятые становятся какие-то, дубеют зимой

Мне всегда удавалось купить нормальные ковры для машин. Из последних Ниссан, Хонда, всегда без проблем находил резиновые, тяжелые, толстые, очень мягкие, от этого ложились как влитые, а  полиуретан такое говнище, уж лучше текстильные тогда

Изменено пользователем Томомболо
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.