Перейти к содержанию

Выбор внедорожника


AG

Рекомендуемые сообщения

414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Владел из списка 3-мя машинами, странно что нет форда эксплорера.

Что могу сказать: мазда отличный универсал с полным приводом. Очень комфортно на дальние расстояния. Большой вместительный с хорошим мотором и полным приводом.

Хонда пилот в предыдущем кузове. Отличный автомобиль, с хорошим полным приводом для паркетника, шикарное сочетание двс+акпп. Большой салон, башажник.

Форд эксп, был у меня 2002 г.в. рамный, высокий, мощный, большой.

Гранд, самый маленький из них. WK отличный авто, салон более качественный из этих 3-х. Полный привод шикарен, дизель вообще супер. Только маленький он((

Взял сейчас поюзать новый эксп. Пока доволен авто. Конечно не внедорожник, а легкий паркетник. Привод работает лучше чем у мазды и предыдущего эксплорера. Хотя система майсинк портит общее впечатление, лучше бы на маке или андроиде сделали бы. Т.к. Виндоус еще то вечно висящее г..но.

Туром владел муж сестры, отличное авто, но маленький как wk, тахо деревенское авто с мегадешевым пластиком. Крузак отличное авто. Кстати тахо как то не в кассу тут, он не однокласник, т.к. является полноразмерным внедорожником.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

Странным образом, в списке конкурентов отсутствуют форды и кадилаки. Ну да ладно.

Свои 5 копеек.

После продажи WJ встал вопрос... как жить дальше?

 

Чтобы не остаться без колес купил А8 которую довольно быстро и разбил=) Хотя S8 это очень хорошая машина особенно в предпоследнем кузове в рестайлинге... Но не внедорожник.

 

Подтерев сопли купил XC 70 ....хорошая семейная машинка...но ремонт... Кардан 60 000, шруз 24... ну и тд... Продал...

 

Джип....WK Ну как я его не смотрел ..и так и этак... еще когда 1й раз выбирал..выбрал WJ

Думал что может спустя время мне приглянутся все таки ВК...Но нет.

Прошу не обижаться на меня людей которым ВК нравится. Но салон просто убогий. Даже в максимальной комплектации.

 

В итоге свел круг к 3м авто Кадилак, Экспедишн, и Навигатор.

 

Кадилак отпал изза салона(морально устарел как и у тахо) и стоимости на запчасти.

 

Остался выбор между Дишеном и Гатором.

Дишен проще и менее комфортен.

Гатор ... просто Гатор....=)

 

Самое сложное Когда искал 2го Гатора это было найти, чтобы был Канадец и полноценный 2й ряд сидух! Обычно там капитанские кресла. Тоеть на 2х человек с тумбой под всякие приколы по середине.

 

Ну вот как то так=)

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

А налог? Из-за этого налога столько зачотных машин отпадают, жесть :angry:

 

Я один раз уже отстегнул как с куста 45К, больше не хочется <_<

Ссылка на комментарий
84
Автомобиль: xc60 2.4 дизель 2013 немка
Город: Москва
Опубликовано

Ну что делать...чем то приходиться жертвовать=)

Просто 3 тонны нужно чем то ускорять за 9с до 100км/ч

С этим не плохо справляется тритон на 304л/с

Ссылка на комментарий

Из списка теплые чуства вызывают только ВК и Тахо.

Остальное не мое.

Самое гадливое чуство вызвала Мазда СХ9.

Если бы брал сейчас, то наверное то чего в списке нет - Рэнглер анлимитед.

Ссылка на комментарий
414
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

Тахо мне тоже нравится, но салон, просто жесть...

У меня в ваз 2108 торпеда имела более приятный на ощуп материал...

тут просто мега супер дубовый пластик...

как такой можно было засунуть в эту машину мне не понятно.

 

надеюсь в новую Таху они пластик постелят более мягкий и качественный.

Мазда кстати для семейного универсала отличная машина, хотя пластик на торпеде не сильно далеко ушел от тахи.

Юзаю периодически мазду, приятная машина, особенно нравится в управлении. Едет как по рельсам! Зимой приятно управлять в снегопады, управляемые заносы уххх.... В общем с точки зрения рулежки супер! (для большой машины)

Из недостатков пожалуй, жесткая подвеска, высокий расход топлива, пластик.

 

Из Гатор или Дишен, тут выбор то вроде очевиден, Гатор гораздо приятнее)))

 

Рэнглер - это ренглер, его не надо в этот список, его в отдельную касту!

В списке по большей части паркетники...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.