Перейти к содержанию

Противотуманные фары на крышу ZJ.


Рекомендуемые сообщения

115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Саша, хм странно... 5000 реже встречается чаше 6000 8000 10000 12000к
Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SтаS

    46

  • Саша

    38

  • alekseyv8

    26

  • Zlodei

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано
alekseyv8, а патамучта синие цвета в моде у колхозоксенонщиков, хотя света от них нет, но зато красиво smile
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
SтаS, biggrinbiggrinbiggrinlollollol я лет 8 назад на запорожца ставил такие:Dbiggrinbiggrin
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

ну у меня чеснагря на 2102 6 лет тому назад такие стояли smile больше не повторю старых ошибок)))

Топикстартеру: такие лампы в природе есть, но в продаже чет не получается найти, к сожалению sad

вероятно проще будет поставить в люстру 4200к

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
SтаS, ДА я тож так думаю головной свет всеровно гдето тоже около 4200 поэтому отличатся не должен!
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Куйбышев НСО
Опубликовано
alekseyv8, сейчас звонил в магазин джип4/4(который у вас). Спрашиваю про лампочки 5000к, а они мне говорят: "у вас что ксенон стоит? Я говорю "нет штатные 4200к" Они говорят"это же ксенон". Я " мне нужны лампочки, чтоб поярче светили и белым светом" Они "тогда 100*8", они типа мощней. Температура на них не указыается wacko
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

Quote (alekseyv8)
отличатся не должен!

ну, или, по крайней мере, не сильно biggrin

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

изначально я говорил о лампах типа вот таких http://www.lampa28.ru/osram/auto_16-1.htm

но под цоколь 9004 чет не вижу в продаже sad

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

видимо да sad

тогда все лампы 4200 и будет счастье)))

кста, если бюджет ограничен, то я бы начал с фар дальнего (ближнего) света, ибо ПТФ не так нужны на крыше smile

опять же ИМХО smile

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Саша,

Quote (alekseyv8)
сейчас звонил в магазин джип4/4(который у вас).

ВОЗМОЖНО ОНИ НЕ КЕЛЬВИНАХ СЧИТАЮТ biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Quote (Саша)
такой цокаль не найдешь! Это же ZJ!!!!!!!!!

НЕ только они много где стоят на американцах техже лет типо Тахо, Субурбаны Форды да в принципе много где

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

вот ксенона под этот цоколь хоть отбавляй, но ксенон в галогеновой оптике - это зло sad

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

Саша, это, вероятно, только методом проб и ошибок.. у меня стоит дальний и птф (снес sad ), на мой взгляд это наиболее правильно, если исходить из того, что фар тока 4 и они на крыше..

вообще, считаю, что самое правильное - ставить ПТФ и дальний на крышу и плюс рабочий (он же ближний) на кенгурятник.

да, и если у Вас есть желание, можем коллективно помочь Вам с выбором моделей фар, но для этого нужно знать цели установки и условия эксплуатации. ну а так же бюджет, ибо тут за большую сумму больше получаете smile

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Куйбышев НСО
Опубликовано

Кажется нужно подвести небольшой итог.

Пока берем две фары дальнего(ближнего) света 4200к марки Hella, две туманки 4200к Hella, две релюшки и провода, так?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Саша, Да верно на силу возми метров 5 кабеля сечением в 4 квадрата а на остальное 1.5-2.5 пойдет
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Куйбышев НСО
Опубликовано
SтаS, это само сабой! Темма еще не закрыта! Еще проводку будем цеплять! biggrin
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Джип Чероки М04, 3.7 АКПП
Город: Москва
Опубликовано

кстати, на всякий - ни в коем случае не поступайте так, как поступают умельцы из ара-сервисов - нинада тянуть кнопку через рулевую рейку! уже на сотне машин такое видел! хоть руки отрубай, всеравно туда их тянет!

з.ы. проводку прицепим, не велика беда smile

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
Саша, утя пока есть время подыскать местечко для релюшек и прокладки кабеля biggrin
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Куйбышев НСО
Опубликовано
alekseyv8, ну релюшки думаю не проблема, а вот с кабелем все сложнее. На крайняк через уплотнитель двери wink
Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Народ, мож глупый вопрос, но спрошу smile А гайцы до люстр не докапываются? Типа, разрешение какое нить надо или т.п.?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.