Перейти к содержанию

Новая прошивка uConnect


Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: WK2 HEMI
Город: Москва
Опубликовано

Сначала парился, а теперь даже не напрягаюсь.. Неудобство всего одно: Закачиваемые русские файлы на Хард выглядят абракадаброй. А тел книга даже хорошо. Села девочка в машину, а ты забыл отключить Блютус, и вот звонок и жирно на дисплее: "Маша-Владыкино (стройная)", а так фигню напишет и хорошо)))

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grand Cherokee 2012
Город: Москва
Опубликовано

Сначала парился, а теперь даже не напрягаюсь.. Неудобство всего одно: Закачиваемые русские файлы на Хард выглядят абракадаброй. А тел книга даже хорошо. Села девочка в машину, а ты забыл отключить Блютус, и вот звонок и жирно на дисплее: "Маша-Владыкино (стройная)", а так фигню напишет и хорошо)))

Ну да, для женатых вообще тема! Надо научиться абракадабру читать....если "не тот звонок", тыкаешь в cancel и все "я не я , и лошадь не моя" :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: нива
Город: Муром
Опубликовано

Вот и я жду машинку со дня на день, манагер звонил сегодня и сообщил что пришли машины и Ханко, которые задержали якобы для русификации, и ничего там НЕ РУСИФИЦИРОВФНО!

сказали будут разбираться, возможно будут перепрошивать при предпродажке.Вот так!

Забрал машину 23 марта, никакого РУССКОГО мкею и в помине нет, и про русификацию ОД ничего толком незнает, ни сроков, ни действий!

Я в принципе и так кайфую!

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: Jeep GC WK2 3.6 Lim
Город: Москва
Опубликовано

Получил еще один ответ от Крайслера:

 

Добрый день, уважаем(ый)ая!

 

Компания ЗАО «Крайслер РУС» свидетельствует Вам свое уважение и благодарит за выбор, продукции нашей Компании!

 

В ответ на Ваше обращение, позвольте проинформировать , что

2013МГ - это те АМ, которые реализуются нами на текущий момент времени, с экраном 5".

Экран 8,4" будет на 14МГ (запуск - ориентировочно Сентябрь 2013).

Можно ли русифицированную версию программного обеспечения от этого головного устройства будет установить у дилера на автомобиль 2011 года выпуска? ОТВЕТ - не представляется возможным.

 

 

Вот козлы - других слов нет. Одна надежда, что дилеры будут перепрошивать втихую от Крайслера за деньги, как сейчас в Форисе активируют запрещенный на европейцах автозапуск.

Все, похоронили мою надежду на светлое будущее.

Теперь по-новому нужно в школу идти для изучения английского?

Ссылка на комментарий
497
Автомобиль: Х5 F15 3.0 D
Город: kovrov
Опубликовано

может со временем какие то умельцы смогут реализовать наши запросы от о.д ждать бесполезно на бмв мерседес по поводу русификации в сети обьявлений полно

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Ford Kuga
Город: Тверь
Опубликовано

хотя бы говорить по русски эту машину уже научили http://rutube.ru/video/43cd71052592f0af3b90fb6c7c4111b4/

А это максимум...
Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: Еще один WK2 )))
Город: Москва
Опубликовано

Английский знаю значительно лучше, чем язык народа Ли и Мяо или к примеру, уйгурский, но всё равно по-наитию тыкаю пальцем везде..., на слух определяю нужное и ...успокаиваюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

случись чего, это не гарантия!!аккуратнее ребятки

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Summit 2013
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет сегодня видел передачу про крайслей 300с по сути там тот же экран,все то же самое и на русском языке была мультимедиа!!!

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

300С и ДЖОРНИ полностью Русские, навигация тоже

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Почитал эту тему, почитал соседние, так и не понял. Возможно ли русифицировать голову на дорестайле?

нет
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Нет, вон ребята русифицировали америкосов, Респект717 в теме. Правда на рестайлах.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Laredo 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Приветствую всех. Может кто знает, есть ли возможность вернуться к прошивке (которая стояла) после сброса к заводским установкам.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JGC CRD 2014
Город: Воронеж
Опубликовано

@Maksim70,

Приветствую всех. Может кто знает, есть ли возможность вернуться к прошивке (которая стояла) после сброса к заводским установкам.

Спасибо!

 

Прошивка остается прежней, возврат не нужен Изменено пользователем funtic79
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Дабы не дублировать - инфа по последней прошивке    :shades: 

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Собственно обновился, как говорится, "в ручном режиме". После недели использования начались непонятки с uConnect - блютус стал не всегда подхватывать смартфон, SD-карточки перестали определятся...

Сейчас вроде нормализовалось, играет-цепляет и т.п.  Хотя картография по-прежнему не знает как выглядит мой район. Даже улицы моей нет...

 

 

 

Что делать:
2) Распаковать скачанное на корневую папку флешки (4 Гб и более)
3) Вставить в USB порт на центральной консоли (предварительно отсоеденив все другое из данного блока)
4) Включить зажигание, согласиться с обновлением и чутка подождать
5) Профит!!!

 

 

 

Было:

post-26759-0-39425300-1413568248_thumb.jpg

 

Процесс:

post-26759-0-00892500-1413568248_thumb.jpg

 

Стало:

post-26759-0-60231200-1413568247_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
752
Автомобиль: JGC 2014/overland/3.0CRD
Город: ВАРНА, Болгария
Опубликовано

Хм... Обновил полтора месяца назад... Полет нормальный без замечания...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Diesel Overland
Город: Хабаровск
Опубликовано

Часики перевели, а голова об этом и знать не хочет :(

Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Часики перевели, а голова об этом и знать не хочет :(

Аналогично, плюнул, вошел в ГУ Часы убрал галку часы по GPS и выставил вручную :dntknw:   

Изменено пользователем OlegLOK
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Diesel Overland
Город: Хабаровск
Опубликовано

Проблема... :D

Если только для флудливых... :)

Часики без синхронизации подвирают. Бум надеяться поправят в новых прошивках.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Diesel Overland
Город: Хабаровск
Опубликовано

На всякий случай здесь ещё.

Изменено пользователем Inteum
Ссылка на комментарий
752
Автомобиль: JGC 2014/overland/3.0CRD
Город: ВАРНА, Болгария
Опубликовано

Часики перевели, а голова об этом и знать не хочет :(

Наверно только для России... У моей часик перевелся автоматом... (есть галочка сверки по GPS)...

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Grand Cherokee 2014 CRD3.0
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Наверно только для России... У моей часик перевелся автоматом... (есть галочка сверки по GPS)...

 

Переход на зимнее время по GPS не происходит.  Выдает летнее время, поэтому только вручную

Ссылка на комментарий
752
Автомобиль: JGC 2014/overland/3.0CRD
Город: ВАРНА, Болгария
Опубликовано

Переход на зимнее время по GPS не происходит.  Выдает летнее время, поэтому только вручную

Поетому и считаю, что в ПО не указано, что Россия переходить на летнее/зимное время...

Посколько на моем джипе, надоящиеся в Болгарии, часы перешли автоматом на зимнее время (там помоему была галочка и на 'автоматическая часовая полоса')..

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: ,JGC 3и6Lim, 2014гв. 3и6Over, 2016гв
Город: Перм край
Опубликовано

Всем привет, Подскажите как установить 11пункт в настройках отвечающий за автовключение подогрева, Прошивка 14,25,5. У ОД  в Оверленде видел 11 пунктов, Выше указанную ссылку скачал,два раза обновлял этот пункт не появился,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.