Перейти к содержанию

совместные выезды


Гость segun812

Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

привет тверичи, если есть у кого нибудь желание съездить на дальняк, то приглашаем вас 30 июня - 2 июля (если кто в отпуске) к нам в деревню около города торопец. От вас требуется помощь в строительно хозяйственных работах с нас шашлык. Если кто заинтересовался напишу подробнее как добраться

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

Я пас, пока с движком не разберусь...

до 30 время еще есть

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

до 30 время еще есть

Это да, но пока даже не представляю во сколько денег и времени все это может вылиться...

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

Это да, но пока даже не представляю во сколько денег и времени все это может вылиться...

в любом случаи явно дешевле чем у нас

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Сегодня представился случай испытать крюк,тащил из канавы Тюссана который на брюхе сидел,вообщем даже мой штатный трос выдержал вопреки ухмылкам куликана (тогда на средней встрече).Потом ливень и дорога через лес (из Отмичей) превратилась в реку, вот тут и началось самое интересное.., владелец мазды CX-7 вообще охуел когда я его по полю обгонял :crazy:

Еще заехал на Тверцу в Козино но там места похуже.

Так что предлагаю в пятницу вечером устроить встречу аналоговую средней только на выезде,а конкретно в районе Б. Борков около карьера (жарить сосиски,пить чай или кофе,лазить по карьеру ну и т.д.)

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Пока согласен(вроде как в среду вечером должен быть на коне).У Сани беда,собрался бак менять.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Сегодня представился случай испытать крюк,тащил из канавы Тюссана который на брюхе сидел,вообщем даже мой штатный трос выдержал вопреки ухмылкам куликана (тогда на средней встрече).Потом ливень и дорога через лес (из Отмичей) превратилась в реку, вот тут и началось самое интересное.., владелец мазды CX-7 вообще охуел когда я его по полю обгонял :crazy:

Еще заехал на Тверцу в Козино но там места похуже.

Так что предлагаю в пятницу вечером устроить встречу аналоговую средней только на выезде,а конкретно в районе Б. Борков около карьера (жарить сосиски,пить чай или кофе,лазить по карьеру ну и т.д.)

 

Макс, привет, ты резину еще не поменял ?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Пока что нет.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Ока
Город: Тверь
Опубликовано

Сегодня представился случай испытать крюк,тащил из канавы Тюссана который на брюхе сидел,вообщем даже мой штатный трос выдержал вопреки ухмылкам куликана (тогда на средней встрече).Потом ливень и дорога через лес (из Отмичей) превратилась в реку, вот тут и началось самое интересное.., владелец мазды CX-7 вообще охуел когда я его по полю обгонял :crazy:

Еще заехал на Тверцу в Козино но там места похуже.

Так что предлагаю в пятницу вечером устроить встречу аналоговую средней только на выезде,а конкретно в районе Б. Борков около карьера (жарить сосиски,пить чай или кофе,лазить по карьеру ну и т.д.)

я тогда высказал что на мой взгляд нет смысла покупать за тыщу или две крюк, когда как аналогичные в лебедюшке по 350 лежали

а вот насчет качества сомнений не было-крюк красивый, но цена некошерная на мой взгляд

ты уж не передергивай плиз

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Завтра после 18-нуль нуль все желающие и могущие едут в яму .Как то так :blink:

Яма -карьер у Б.Борков

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

а не могущие и не желающие идут на х :crazy:

свршннврно

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

макс,во сколько и где встречаемся?

Сбор с 18-30 на 50-лОкт около м.Универсал Днем созвон!

Торможу, ну извените-Нашествие смотрю

Изменено пользователем перец
Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Сбор не более чем 20 минут.Кто не успеет созвон в районе Борков.Телефоны есть в листе взаимопомощи.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8(KJ) CRD Sport 2005 -=GDE EcoTune=-
Город: Тверь
Опубликовано

У меня пришла защита днища(коробки и топ.бака) поехал ставить....потекла Атфка с коробки от алюминиевой трубки. Завтра поеду варить аргоном :(

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Отдохнули супер! Всем огромное спасибо. Ждем фото и видео. Вот когда дождь пройдет,тогда поедем туда еще раз,я думаю будет зачетно.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Всем привет! Отличная поездка получилась :alko2::good:

Изменено пользователем pv1971
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

:hands:Поездка удалась!Паш фотки,видео отлично.Давай еще,особенно где Диман от WK убегал.

ВСЕМ еще раз спасибо за как всегда отличную компанию!

(и помните про черного деда... :lol2:

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

Молодцы, все клево прошло! В прочем я и не сомневался, что так и будет! :good:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Привет, выложил все, что было, остальное у Димычей! Я ж еще и сосиски жарил)))

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: Grand-Cherokee WJ 4.0 ,242,99г # к081оо лифт 2".СOOPER DISCOVERER ST диф LSD -был..будет другой!
Город: Тверь
Опубликовано

Треплем Димычей :D за фотки и видосы... :dwarf:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Паш, как вставить по-нормальному? Что-то в поиске не нашёл... Пока выкладываю ссылками:

http://youtu.be/Sn1gAT87nuk

http://youtu.be/9kCsWsYd_jg

http://youtu.be/SLIGZ4FJXSg

http://youtu.be/Z43VQAIAGEA

http://youtu.be/1a2WaV8jrYY

http://youtu.be/EsczNdBZTE4

http://youtu.be/VY6KNI2-lvo

Дим, привет, все просто! Нажми на ссылку, что ты здесь выложил, откроется окно с видео, скопируй в нем то, что будет в адресной строке (ссылку) и просто вставь здесь в тексте. И будет вместо ссылки видео.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.