Перейти к содержанию

Фары на Jeep KK


Рекомендуемые сообщения

26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

Запросите ради интереса цену и наличие у up6. Озвученную цену вижу в открытых источниках если что.

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано
3 часа назад, MoparPlus сказал:

Запросите ради интереса цену и наличие у up6. Озвученную цену вижу в открытых источниках если что.

Интересовался. Нету у него.:dntknw:

Ссылка на комментарий

Да такую хрень Андрей даже смотреть не будет! Что за ребячество? Для ДЖИПА это не серьезно!

https://yandex.ru/video/preview?filmId=16725678414795581133&text=это не серьезно моргунов видео&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1578589495546119-1342059101667469505700122-man1-5428&redircnt=1578589549.1

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Про какую "хрень" речь-то? Тут, на форуме, много всякого самопала...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep кк 3,7
Город: Москва
Опубликовано
В 28.10.2019 в 16:23, Willys сказал:

Решил не создавать новую тему, ибо фантазия моя не многим может быть интересна.

Короче, задумался об установке дополнительных фар. Пока изучаю вопрос и оборудование. В частности, для реализации, необходим кронштейн крепления, коих существует великое множество на просторах интернета, на железках там разных, уголках и т.п. Больше заинтересовал, тот, что на картинках. Можно ли приобрести такой?

 

Приблуда.jpg

Приблуда1.jpg

что за шины поставил ?

 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep кк 3,7
Город: Москва
Опубликовано
В 28.10.2019 в 16:23, Willys сказал:

Решил не создавать новую тему, ибо фантазия моя не многим может быть интересна.

Короче, задумался об установке дополнительных фар. Пока изучаю вопрос и оборудование. В частности, для реализации, необходим кронштейн крепления, коих существует великое множество на просторах интернета, на железках там разных, уголках и т.п. Больше заинтересовал, тот, что на картинках. Можно ли приобрести такой?

 

Приблуда.jpg

Приблуда1.jpg

Зачетная решетка и бампер, где такие откопать ?)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Всем привет  , после того как проехал 700км обнаружил что поплавилось стекло на фаре , лампочки менял на более яркие филипс экстрим фирменные ещё 6 лет назад , все было гуд, из работ аппаратно менял антифриз за день до поездки , в чем причина ?

BC9E6DB1-5CF2-4988-9D00-F6FFA1F13B28.jpeg

40BD4AEA-423C-452E-AC14-0010A370EC90.jpeg

Изменено пользователем камрад777
Ссылка на комментарий
Гость Лексеич

Причина в мощности ламп, стекло расплавилось изнутри, полировка не поможет. Возможно с дальним светом ехали долго. У меня на хайлендере так же две фары оплавились, долгая работа на дальнем свете и мощные лампы. Фары менял на DEPO. Не дорого и качественно. Может они и на нашу делают.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 (200 л.с.) CRD Limited , 2011 г.в.
Город: Новокузнецк
Опубликовано

Свет от наших фар действительно не самый хороший, ксенон в моем регионе не вариант - ГИБДД не дремлет, а лишаться прав на 4 месяца как-то совсем не хочется. Для себя решил вопрос установив Fukurou F1 H4 12V 60/55W (135/125W)  4304F1 Япония. Потом заехал и отрегулировал фары, оставив себе возможность приподнять их на единичку. Фары не оплавляются, свет вполне приемлемый. Езжу с ними больше года, вполне могу рекомендовать. 

 

Изменено пользователем Ostanij
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано
11 часов назад, Лексеич сказал:

Причина в мощности ламп, стекло расплавилось изнутри, полировка не поможет. Возможно с дальним светом ехали долго. У меня на хайлендере так же две фары оплавились, долгая работа на дальнем свете и мощные лампы. Фары менял на DEPO. Не дорого и качественно. Может они и на нашу делают.

Так я дальний вообще не включал , и ездил с этими  лампами лет 6 , и на гораздо больше  расстояние , фары действительно изнутри поплавились и горячие стекло было .

лампы эти ставил   https://www.ebay.com/itm/PHILIPS-H4-XTREME-VISION-UPGRADE-BULBS-TWIN-H4-X-TREME-VISION-H4-130-MORE-LIGHT/201242077142

Изменено пользователем камрад777
Ссылка на комментарий
Гость Лексеич
16 часов назад, камрад777 сказал:

и ездил с этими  лампами лет 6

Ну вот и причина. Со временем нить лампы провисает он нагрева и в середине витки в верхней части замыкаются, мощность лампы становится больше за счет того, что она как  бы становится короче за счет замкнутых витков. Я наблюдал как нитка лампы при включении нагревается и провисает, при выключении остывает и выравнивается. Даже рабочие лампы надо менять со временем. Я не жду когда они перегорят, раз в два года меняю.

Изменено пользователем Лексеич
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: KK 2.8 CRDi / 2011
Опубликовано
On 6/17/2020 at 10:35 PM, ДенисYu said:

Зачетная решетка и бампер, где такие откопать ?)))

здесь полно всякого добра: https://www.carid.com

 

конкретно MOPAR'овская 82211142AB: 

 

 http://jeeppartspeople.com/product/Liberty/2012/Body Style/Tubular Grille Guard

 

цена, однако же... :facepalm:

Изменено пользователем krokozavr
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: KK 2.8 CRDi / 2011
Опубликовано
2 hours ago, Лексеич said:

Однако Вам пора в сервис! Бальзам уже закончился :up: Давайте что-нибудь починим.:D

Я и "без сервиса" заехал бы с радостью !

Карантин проклятый замучил !!
Ни отсюда, ни сюда без 2х недельной отсидки...

Изменено пользователем krokozavr
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

кто нить встречал аналог нашей фары? 18к жаба душит за оригинал отдавать))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

никто не встречал.... нет аналогов на еврооптику

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Такие фары (а ля бэнве) можно и из Ваших заделать. Есть мастерские соответствующие. Они там много чего могут...

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

кто нить сравнивал фары от либерти ?кроме внутрянке есть отличие? если взять бу либерти и тупо стекло с нее на свою фару переставить подойдет?на чирка БУ не вижу в продаже ,а от либерти БУ продают да и ценник норм.

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

отвечу сам себе,не когда сравнивать,заказал БУ фару от чирка,как приедет будет покрашена в черный свет и остановлены  би-линзы 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

Переставил стекло с фары б/у, покрасил маску  , поставил би линзы ,в них  ксенон , получилось не плохо на мой взгляд 

223E185B-0300-41B0-9318-0DAD15206F07.jpeg

AA6B33FA-FFB3-4FD1-BF72-516C1F9F0CDF.jpeg

282931B8-06B7-48D2-BBF8-8C03D0DFEAF9.jpeg

DB7879E6-0793-4D28-A215-B8FCD2B7B7D9.jpeg

Изменено пользователем камрад777
Новое фото
Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано
7 часов назад, ДенисYu сказал:

Хорошо смотрится , какая цена вопроса? 

В Тюмени делал в месте с покраской  25к 750 р , т к фары все равно  им разбирать надо было то за покраску косарь взяли  всего 

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Черокки КК
Город: Витебск
Опубликовано

внешний вид конечно важен, смотрятся отлично, вопрос как светят ???

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано
В 08.08.2020 в 09:59, andrei vit сказал:

внешний вид конечно важен, смотрятся отлично, вопрос как светят ???

Ночью ещё не ездил а в боксе на стену светил , свет лучше чем было, четкая граница и яркий холодный свет

Изменено пользователем камрад777
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Хорошая работа но, на мой взгляд, ощущение, что фары как-то не евоные, хотя на вкус-на цвет...  Ну что ж , меняй аватарку теперь! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано
В 03.09.2020 в 11:03, Willys сказал:

Хорошая работа но, на мой взгляд, ощущение, что фары как-то не евоные, хотя на вкус-на цвет...  Ну что ж , меняй аватарку теперь! :)

Если все норм будет ,в январе покрашу авто итальянским аналогом   line-x,цвет черно серый (графитый) соответственно хрома больше не будет, и аватарку сменю))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
7
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8
Город: Балашиха
Опубликовано
В 07.08.2020 в 11:50, камрад777 сказал:

Переставил стекло с фары б/у, покрасил маску  , поставил би линзы ,в них  ксенон , получилось не плохо на мой взгляд 

223E185B-0300-41B0-9318-0DAD15206F07.jpeg

AA6B33FA-FFB3-4FD1-BF72-516C1F9F0CDF.jpeg

282931B8-06B7-48D2-BBF8-8C03D0DFEAF9.jpeg

DB7879E6-0793-4D28-A215-B8FCD2B7B7D9.jpeg

Приветствую. Подскажи пожалуйста как разобрать фары на КК, никакой информации в инете не могу найти. Хочу покрасить маски фар

Ссылка на комментарий
52
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 3.7 2012г
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

В инете видео полно , коробка бумажная побольше желательно и фен строительный суют , нагревают и разбирают , это если коротко я даже по нашим фарам видос видел 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.