Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Collateral

Тест-драйв Jeep Compass

Recommended Posts

Collateral

• Отлично! 1

dIoMeDs

И эта "радость" всего за 2+ миллиона рублей...

dIoMeDs.gif

dzdm

"кнопочки как сосочки" дядя походу не очень адекват:-):-):-):-):-):-):-)

d_pin4yk

@dIoMeDs,

Ценник после последних событий вообще неадекват....на все модели Jeep,

а на компасс просто нереальный 

rodnov

Мне очень нравится Compass 17 года: http://www.jeep-russia.ru/ru/jeep-compass-2017/ и внешне здорово доработали, и общие характеристики. если кто-то успел по тест-драйвить. поделитесь впечатлением.

comer

На тестдрайве был. Понравилось и разгон мне нормально, не скажу что он медленный и на холостых по городу  едет в потоке.

БАНАН

Тут некоторые даже купили его)))

вот подветка нового компаса 2017 https://jeep4x4club.ru/forums/forum/376-jeep-compass-2017/

Megabyte

Народ! Может у кого встречались подобные проблемки ? Компас 13-го года , пробег 70 ( тут сомнение ... 2-е руки) 2,4 Бенз. AWD со слов клиента при небольшом буксе на время вырубает полный привод. Моторник , коробка и ABS без ошибок , по приводу ошибка C145F - блок управления распредкоробкой перегрев. 

Если у кого встречались подобные симптомы отпишитесь ... подозрение что в трансмиссии ни разу не менялось масло ... но кто его знает у каждого авто встречаются "детские боячки...

Edited by Megabyte

Dachnik_Miha

вот здесь братья по конструкции разжёвывают эту проблему https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70878

Megabyte
7 минут назад, Dachnik_Miha сказал:

вот здесь братья по конструкции разжёвывают эту проблему https://out-club.ru/board/showthread.php?t=70878

...Интересно! ... Впечатление , что амеры в некоторых моделях так и не отошли от идиотской схемы по CAN , где весь салон с коробкой и моторником завязан...

Edited by Megabyte

Giraffe
3 часа назад, Megabyte сказал:

со слов клиента при небольшом буксе на время вырубает полный привод. Моторник , коробка и ABS без ошибок , по приводу ошибка C145F - блок управления распредкоробкой перегрев. 

Эта ошибка трактуется,  как перегрев муфты 4wd.

Щас, вумные придут,  напишут чаво проверить. Можно масло поменять,  туда от Халдекса подходит. 

Edited by Giraffe

2012 RAM 2500 Cummins 6.7

2008 Liberty 2.0 crd
Были 1992 XJ 4.0 и 2004 WG 2.7 CRD

AUTO TRUTNY

гнусная ошибка

но скорее проводка сгнила

Мы и наши художества ждут Вас :up: в    www.instagram.com/autotrutny/

Megabyte

С маслицем понятно ... за 6 уже лет я думаю ни разу не менялось! ... А у нас нихрена не равнина ... попробуйте по нашим лесным  пожарным тропам по мокрой глине под 45 градусов наверх в натяг прокатиться!!!

... А проВодку ... про неё ни слова!!! 

У нас солью дороги  не посыпают...:D

Edited by Megabyte

Giraffe

Муфта,  по мануалу вроде как не обслуживаемая. 

Масло там специальное для муфт,  стандарт TF0870. 

Надо грамм 300 всего. 

2008 Liberty 2.0 crd

Megabyte

Блин ... точно проверить не могу у меня Митчел на другом компе и тот в ремонте... а по другим прогам у меня чистые амеры точно не бьются!:huh:

Edited by Megabyte

Megabyte
В 04.01.2019 в 02:10, Giraffe сказал:

Муфта,  по мануалу вроде как не обслуживаемая. 

Масло там специальное для муфт,  стандарт TF0870. 

Надо грамм 300 всего. 

По разным данным  идёт от 0,54 до 1 литра ... если не трудно , можно ссылочку на ремонтный мануал по этому чуду...

Giraffe

Нету ссылки.  Натыкался на обсуждение на сайте jeeppatriot. com. 

Хотелось бы понять в ответку,  куда вы литр хотите запихнуть?  Может с RDM спутали? 

2008 Liberty 2.0 crd

Megabyte

Давал нашему поставщику VIN и другие данные ,он мне озвучил 2 варианта ... а тут ещё владелец упёрся "в ворота" ..." сделаете или нет"?  ... Ну что я ему сказать могу , если даже ещё на подъёмнике машина не была... Только почитать , а на другое у него времени нет! 

Смущает меня другое ... первый хозяин был из Москвы ... и наш " счастливый обладатель" покупал "почти новое" авто пару лет назад с пробегом всего 40 тыс км. ...  Ну не верю я уже в чудеса! ... и по состоянию общему уже где-то под 200 тыс. ...

Edited by Megabyte