Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
30
Автомобиль: 2004 JEEP CHEROKEE RENEGADE 2.8 crd, DUSTER 1.5 Cdi
Город: Волгоград
Опубликовано

Запишите на 9.01.2014 первая половина дня комплексную диагностику KJ дизель

Изменено пользователем Юрий Ю
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Запишите на 9.01.2014 первая половина дня комплексную диагностику KJ дизель

 

Ок, записано. Ждемс))

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.7 Limited Quadro Drive
Город: Одинцово
Опубликовано

Салют! машина ГЧ WJ 4.7 Напомните пару моментов:

1. пришло время менять масло в АКПП (545rfe). сколько литров нужно для полной замены с промывкой?? поддон через герметик или прокладку? стоимость работ?

2. также пришло время менять масло в РК (247). стоимость работы скажите?

 

масла и фильтры в наличии?? если не получится приобрести, то придется вашими воспользоваться)

 

3. ремонт стояночного тормоза. снял механизм и колодки с правого заднего колеса - сильно шоркали... вожу с собой в багажнике... стоимость работ подскажите?

4.

Диагностика ходовой части - 600

Проверка всех жидкостей - 600

Компьютерная диагностика - 1200

 

Скидка членам клуба - 10%

 

Компьютерная диагностика - считывание кодов неисправностей, в случае их обнаружения - выявление проблем и неисправных узлов.

 

 

На руки получите полную дефектовку по всем работам/ деталям, требующим ремонта.

вот это тоже необходимо)

5. спасибо!

Изменено пользователем Aziz
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Салют! машина ГЧ WJ 4.7 Напомните пару моментов:

1. пришло время менять масло в АКПП (545rfe). сколько литров нужно для полной замены с промывкой?? поддон через герметик или прокладку? стоимость работ?

2. также пришло время менять масло в РК (247). стоимость работы скажите?

 

масла и фильтры в наличии?? если не получится приобрести, то придется вашими воспользоваться)

 

3. ремонт стояночного тормоза. снял механизм и колодки с правого заднего колеса - сильно шоркали... вожу с собой в багажнике... стоимость работ подскажите?

4.

 

вот это тоже необходимо)

5. спасибо!

Добрый день. Масло АКПП с промывкой 3200, количество масла 15 л +4АТF, прокладка и 2 фильтра 940+1480+1080. Масло р/к 550, спецпродукт 780*2.Ремонт стояночного тормоза 1800. Масла и расходники всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 2004 JEEP CHEROKEE RENEGADE 2.8 crd, DUSTER 1.5 Cdi
Город: Волгоград
Опубликовано

Техцентр( по диагностике) на Стартовой или на Сигнальной?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Техцентр( по диагностике) на Стартовой или на Сигнальной?

 

День добрый.

 

На стартовой находится наша разборка.

 

На сигнальном - техцентр

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.7 Limited Quadro Drive
Город: Одинцово
Опубликовано

Небольшой отзыв о посещении техцентра СХ27 на Сигнальном 7-8.01.14г. Планировал заменить масла АКПП, РК, починить ручник и провести комп. диагностику (ошибка AirBag) и диагностику ходовой.

WJ 2002 4.7L)

 

7.01 По диагностикам все мне понравилось... Главное - скинули ошибку AirBag и лампочка наконец-то потухла)) полгода с этим Эйрбегом гонял)

По докладу Старшего Диагноста - ошибок в других системах авто не выявлено! Ходовку тож нормально проинспектировали) Рычаги под круглый сайлент ходят отлично!

 

Ну масла поменять здесь - раз плюнуть... все нормально

 

8.01 Ручник правда долго ремонтили)) часа 3, а может чуть дольше) Во всем виноваты мои старые колесные гайки) Устал сидеть и ждать, если честно... Но это в принципе не так страшно) Злости нет!

Кстати, я его так и не проверил (эт про ручник я)!

 

ИТОГ: Ну в общем положительное впечатление у меня осталось от посещения сервиса! Разрешили наблюдать за ремонтом машины без проблем. На все вопросы дилетанта ответили подробно, насколько это возможно. Спокойно все объяснили, показали, рассказали, фонариком посветили на уязвимые места моего Джипа. Попросил кузовщика, чтоб глянул ржу - пригласили... Вердикт - машин супер для своего года!

 

Множество вопросов задал нужных и ненужных, верных и неверных - и на все получил в принципе ответ!

Скидку 10 процентов на работы сделали, как члену клуба)

 

Спасибо Юрию (мастер) и Михаилу (масла менял и диагностику ходовой проводил)! Компьютерному диагносту тоже спасибо!

Сервис понравился!

Всем удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Небольшой отзыв о посещении техцентра СХ27 на Сигнальном 7-8.01.14г. Планировал заменить масла АКПП, РК, починить ручник и провести комп. диагностику (ошибка AirBag) и диагностику ходовой.

WJ 2002 4.7L)

 

7.01 По диагностикам все мне понравилось... Главное - скинули ошибку AirBag и лампочка наконец-то потухла)) полгода с этим Эйрбегом гонял)

По докладу Старшего Диагноста - ошибок в других системах авто не выявлено! Ходовку тож нормально проинспектировали) Рычаги под круглый сайлент ходят отлично!

 

Ну масла поменять здесь - раз плюнуть... все нормально

 

8.01 Ручник правда долго ремонтили)) часа 3, а может чуть дольше) Во всем виноваты мои старые колесные гайки) Устал сидеть и ждать, если честно... Но это в принципе не так страшно) Злости нет!

Кстати, я его так и не проверил (эт про ручник я)!

 

ИТОГ: Ну в общем положительное впечатление у меня осталось от посещения сервиса! Разрешили наблюдать за ремонтом машины без проблем. На все вопросы дилетанта ответили подробно, насколько это возможно. Спокойно все объяснили, показали, рассказали, фонариком посветили на уязвимые места моего Джипа. Попросил кузовщика, чтоб глянул ржу - пригласили... Вердикт - машин супер для своего года!

 

Множество вопросов задал нужных и ненужных, верных и неверных - и на все получил в принципе ответ!

Скидку 10 процентов на работы сделали, как члену клуба)

 

Спасибо Юрию (мастер) и Михаилу (масла менял и диагностику ходовой проводил)! Компьютерному диагносту тоже спасибо!

Сервис понравился!

Всем удачи на дорогах!

 

Спасибо за отличный отзыв)) рады, что смогли помочь.

 

 

Добрый день,

 

сколько стоит замена радиатора двигателя на WH 2005 5,7?

 

Замена радиатора - 4500 руб.

Стоимость радиатора - нужен вин код.

 

Плюс скорее всего потребуется антифриз, масло в коробку на долив.

 

А также скидка членам клуба - 10%)))

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Был WH 5,7 2005
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо за отличный отзыв)) рады, что смогли помочь.

 

 

 

 

Замена радиатора - 4500 руб.

Стоимость радиатора - нужен вин код.

 

Плюс скорее всего потребуется антифриз, масло в коробку на долив.

 

А также скидка членам клуба - 10%)))

 

Сколько + к радиатору будет стоить замена передней фары, клапана вентиляции выхлопных газов и диагностика подвески?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Сколько + к радиатору будет стоить замена передней фары, клапана вентиляции выхлопных газов и диагностика подвески?

 

Диагностика подвески - бесплатно

 

Замена передней фары - 600 руб.

 

Замена клапана вентилляции выхлопных газов - 2600 руб.

 

А также скидка 10% на все работы)))

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: WK2 CRD OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

GUID-08-054-080-2819184.jpg

День добрый!

Есть ли возможность продиагностировать какой передний датчик парковки умирает и сколько это стоит?

Чудачит через раз то работает, то нет ...

Датчики сухие, чистые, разъемы на них висят плотно и целые, машин свежий

 

Есть ли возможность приобрести так же наборчик для ТО1 фильтра, масло и т.д.

WK2 дорестайл 2012 оверленд дизель

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

GUID-08-054-080-2819184.jpg

День добрый!

Есть ли возможность продиагностировать какой передний датчик парковки умирает и сколько это стоит?

Чудачит через раз то работает, то нет ...

Датчики сухие, чистые, разъемы на них висят плотно и целые, машин свежий

 

Есть ли возможность приобрести так же наборчик для ТО1 фильтра, масло и т.д.

WK2 дорестайл 2012 оверленд дизель

Добрый день. Продиагностировать датчики парковки можно у нас на сервисе.Как правило выходят из строя несколько датчиков. Стоимость компьюторной диагностики 1200.Расходники и масла всегда в наличии.Запись по тел. 8-495-755-95-75.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4.7 Limited Quadro Drive
Город: Одинцово
Опубликовано

Здравствуйте! Озвучьте цену на замену МСК в 4.7L моего WJ! + стоимость запчастей (2 прокладки, сами МСК). Работы выполняются со снятием распредвала или без снятия?? Со снятием трубок кондея или без снятия? Спасибо!

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте! Озвучьте цену на замену МСК в 4.7L моего WJ! + стоимость запчастей (2 прокладки, сами МСК). Работы выполняются со снятием распредвала или без снятия?? Со снятием трубок кондея или без снятия? Спасибо!

День добрый.Работа по замене 16800, запчасти - прокладка кл.крышки 2шт.по 1210, МСК по 250 16 шт.,прокладка передней крышки 1890. Работы выполняются со снятием распредвалов и трубок кондиционера.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ГарыныЧ 2006 г, 3,0 CRD
Город: Пушкино, М.О.
Опубликовано

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена свечей накаливания и блока свечей накаливания на  ГЧ 2007 год,  3,0 CRD? Есть ли в наличии указанные детали?

Изменено пользователем turist88
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

@turist88

 

День добрый.

 

Замена блока - 1500 руб.                       

Замена свечей 900 руб * 6 шт =5400 руб, 

8300 руб - блок свечей накала.

650 руб * 6 = 3900 руб - свечи накала.

 

Итого: 19 100 руб.

 

Просьба при обращении указать, что Вы с форума, т.к. для форума цены указаны с учетом скидки.

 

Записаться можно по телефону +7 495 755 95 75

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Toyota Hilux Surf KZN130; WJ 4,7 2001г.
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите пжл, отзывы о сервисе сюда писать? ;-)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Подскажите пжл, отзывы о сервисе сюда писать? ;-)

Конечно можно, мы всегда открыты для критики.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep GCH 2005 CRD, Jeep GCH WK2 5.7
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте. Джип ГЧ WH 3.0CRD, хотел узнать, возможна ли полная диагностика ДВС (форсунки(есть ли стенд), ТНВД, давление воздуха, компрессия и еще там что диагностируют), если компьютерная ошибок не покажет. Мне не нравиться повышенный в последнее время расход топлива и при резком газе черный дым, так же при низких температурах заводится не очень, даже с отопителем, похоже, как правильно написать, не сразу все цилиндры работать начинают. Чек не горит, после завода по ощущениям вроде все в норме.

С уважением, Иван.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

@fa2k, Добрый день. Стенда по проверке форсунок у нас нет. Полную диагностику дизеля лучше делать у диллера.Остальное успешно диагностируем и ремонтируем.С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
3
Автомобиль: WJ 4.7 - 242
Город: Волжский
Опубликовано

День добрый!

Сколько будет стоить замена компрессора кондиционера, ну и заправка если есть?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: джип гранд чероки
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня 8 марта был у вас. БОЛЬШОЕ спасибо вам за вашу работу, целый день прошел не зря. Удачи вам всем.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
107
Автомобиль: KJ Limited, 3.7, 2003
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день.

Есть родная защита картера бу на kj 3.7? Cтоимость?

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день. К сожалению защиты нет.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые участники клуба JEEP4x4CLUB.ru!

Будем рады видеть Вас в нашем тех.центре и ответить на Ваши вопросы в данной теме!

С уважением,
Администрация СХ27

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mersedes ML320
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести Гранд WJ 1999 года . У машины есть следующие проблемы:

1.Нет переднего кардана. Со слов владельца сняли для уменьшения расхода.

2.Если ДОЛГО работает на холостых, появляется сизый дымок из выхлопной (пропадает если газануть)

3.После езды в режиме "тапка в пол" около получаса мне показался запах трансмиссионного масла из-под машины, но капель на асфальте я не обнаружил.

 

Машину снизу пока не глядел. На что я могу попасть? На что влияет езда без переднего кардана? Какая раздатка стоит я не знаю, пока в них еще не разбираюсь.

 

Сколько будет стоить диагностика авто в Вашем сервисе? Нужна ли предварительная запись? Можно ли приехать сегодня вечером?

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: WK 4.7 2005 Limited
Город: Тверь
Опубликовано

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести Гранд WJ 1999 года . У машины есть следующие проблемы:

1.Нет переднего кардана. Со слов владельца сняли для уменьшения расхода

 

Бегите от такого продавца и машины, кроилово ведёт к попадалову, это похоже тот самый случай.

Ссылка на комментарий
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте!

Собираюсь приобрести Гранд WJ 1999 года . У машины есть следующие проблемы:

1.Нет переднего кардана. Со слов владельца сняли для уменьшения расхода.

2.Если ДОЛГО работает на холостых, появляется сизый дымок из выхлопной (пропадает если газануть)

3.После езды в режиме "тапка в пол" около получаса мне показался запах трансмиссионного масла из-под машины, но капель на асфальте я не обнаружил.

 

Машину снизу пока не глядел. На что я могу попасть? На что влияет езда без переднего кардана? Какая раздатка стоит я не знаю, пока в них еще не разбираюсь.

 

Сколько будет стоить диагностика авто в Вашем сервисе? Нужна ли предварительная запись? Можно ли приехать сегодня вечером

Здравстуйте.

Отсутствие переднего кардана влекут большие сложности с правильной диагностикой переднего моста и раздаточной коробки.

Пусть владелец захватит с собой снятый кардан, мы его (бесплатно для Вас) поставим и всё проверим.

Диагностика ходовой-600

Проверка заправочных ёмкостей-600

Компютерная диагностика-900

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.