Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

Здравствуйте, Нужен фаркоп (сцепное устройство) на JEEP Cherokee (Liberty) 2003 г.в. Интересуют недорогие, но надёжные варианты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте, Нужен фаркоп (сцепное устройство) на JEEP Cherokee (Liberty) 2003 г.в. Интересуют недорогие, но надёжные варианты. Спасибо.

Добрый вечер. Запчасти б/у по телефону 8 495 782 35 84

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
61
Автомобиль: ZJ, 5.2, 1996 года, красавец!)))
Город: Коломна-Москва(Нагатинская)
Опубликовано

Вячеслав, спасибо за замену сегодня ступиц. Я к вам ехал, думал, что передний мост умрет прям на середине пути. Гудел страшно.

Еще раз огромное спасибо!

Механику оргомный респект от меня!)))

Если нужен номер подшипника, отпишите в личку, расскажу)))

Изменено пользователем Алексей Зайцев
Ссылка на комментарий
209
Автомобиль: Жипп Большой Широкий WK2 2013 290 л.с. 4x4 USA Brilliant Black Crystal Pearl)
Город: Киев Москва
Опубликовано

Добрый день !

Необходимо приобрести на jeep grand cherokee wk2

Vin 1c4rjfag9 dc548246

стекло заднее ( крышка багажника)

 

Стекло переднее правое

1) стоимость

2) сроки

 

 

С Уважением Андрей

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: вжик
Город: тверь
Опубликовано

Добрый вечер!сервис хороший ,нашли неисправность,которую другие не смогли найти.

но вот такая фигня сейчас получилась. в субботу забрал своего бордового вжика с ремонта(авто глохло) вы поменяли цепь ГРМ. сказали что причина в этом, но прошло 2 дня с ремонта и авто стало заводиться с 3-5 попытки при этом появляется надпись проверь двигатель.Как можно с вами связать?до мастера недозвониться.

с Ув. Александр ( тел 89209638873)

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: KJ 3.7 2002 г.
Город: Зеленоград
Опубликовано

...дальше может быть хуже, я вообще тут обнаружил (вернее мне открыли глаза), как меня откровенно обманывали, платил как за новые, а стоят, то детальки с разбора (красочкой подписаные)...эх избаловали потоком клиентуры...а действительно ли в KJ надо в коробку масла 22 литра ? Привык доверять людям, а попались как оказалось хваты и рвачи...Александр , как земляку найдите другой сервис. Спасибо. Проверяйте наряды...оказалось, что любят по вбивать лишнее...

Изменено пользователем fermerprodukt
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

...дальше может быть хуже, я вообще тут обнаружил (вернее мне открыли глаза), как меня откровенно обманывали, платил как за новые, а стоят, то детальки с разбора (красочкой подписаные)...эх избаловали потоком клиентуры...а действительно ли в KJ надо в коробку масла 22 литра ? Привык доверять людям, а попались как оказалось хваты и рвачи...Александр , как земляку найдите другой сервис. Спасибо. Проверяйте наряды...оказалось, что любят по вбивать лишнее...

Добрый вечер уважаемый fermerprodukt.Хотелось бы подробнее узнать о Ваших претензиях.Столько масла просто невозможно залить и какие б/у запчасти поставили, выдавая их за новые.Позвоните или оставте координаты.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: KJ 3.7 2002 г.
Город: Зеленоград
Опубликовано

Если подробнее , то пожалуйста. Обслуживал у Вас я авто на котором ездил наш егерь по охот-хозяйству, супруга обслуживала свой,знакомых направлял к Вам и вроде все меня устраивало...пока не объявился Бориска. Звонит мне Борис ,рассказывает, какие люди у Вас работают не хорошие, не честные, одним словом бизнесмены. Не поверил я ему тогда, не внял устам его. Тут как-то под вечер сидим с егерем да судачим, думаю, а давай-ка Михалыч сами колодочки поменяем, да маслице Кащеюшке заменим, на том и порешили...вывесили колесики,сняли...и батюшки мои смотрю и очам не верю, а суппорта то красивые красочкой разрисованы видать на разборе новыми купленны были...и вспомнил я Бориску товарища и бегом в избу, открываю сундук достаю Ваши рекламации и удивляюсь писаному...Кащеюка ,то наш проглот оказываеться АКП 22 литра выпивает. Шесть голов правда аппетит не стабильный то 5, а порой 7 литров выпивает, да и так по мелочи. И мне так обидно стало (сердце аж защемило)я боярин честный люблю правду, сам зарабатываю и другим даю. Не ужели Юрий с Вячеславом ошибку дали, ан нет смотрю периодически так, а может дама за компутером ошибку дала, да нет, было бы не два тогда, 62 или 72 (да и с листочка она все перепечатывает) и вот опечалился я, вспомнил что и чаевые подкидывал и мастерам и слесарю, кто кащеюшку чинил...и знакомых отправлял...как Юрия с Вячеславом восхвалял и подумалось мне, что может не я один такой напротив кого в компутере лох стоит ? Думаю может с могу упредить людей и сохранить их денежные преференции...вот и порешил на этом. За сим не обижайтесь я ведь не со зла...Наряды прикрепляю ужал как мог нету ти функций здесь , что бы все красиво повесить.

 

Исчо один, признак постоянства...не тот удачен, кто цветет и процветает, а тот кто доброе дела несет и нам простым ребятам помогает.

001 — копия.bmp

002 — копия.bmp

Изменено пользователем fermerprodukt
Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Добрый вечер уважаемый fermerprodukt.Спасибо что ответили.Но разобратся нужно до конца. Нужен номер з/н или номер атомобиля.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: KJ 3.7 2002 г.
Город: Зеленоград
Опубликовано

№ ЗН 00001704 от 13 мая 2010 г.; № ЗН 00001186 от 19 апреля 2011 г. номер автомобиля менялся.

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

№ ЗН 00001704 от 13 мая 2010 г.; № ЗН 00001186 от 19 апреля 2011 г. номер автомобиля менялся.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Щелково
Опубликовано

Здравствуйте. Скажите, пож, сколько будет стоить сход-развал на WH. Спасибо. С ув-ем Сергей

Ссылка на комментарий
81
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ и Mitsubishi Lancer V
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте. Скажите, пож, сколько будет стоить сход-развал на WH. Спасибо. С ув-ем Сергей

Добрый вечер. В любое время, кроме воскресенья, с 9 до 18 .Цена 2200.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Щелково
Опубликовано

Добрый вечер. В любое время, кроме воскресенья, с 9 до 18 .Цена 2200.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: JEEP LIBERTY 2002 3.7 бензин ренегад
Город: Ярославль
Опубликовано

Здравствуйте я с Ярославля у меня JEEP LYBERTY 2002г. 3.7 214л/с выдаёт ошибку загораетьса чек диагностику делали в Дженсере автосалоне знакомые сказали есть ошибки по системе диагностики выпуска , но они не могут прочитать их так как нет прибора по американцам . Можно ли у вас сделать такую диагностику и найти причину загорания чека?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день, диагностика по американцам у нас есть. Приезжайте.

 

В идеале заранее записаться по телефону +7 495 755 95 75

 

Стоимость диагностики - 1200 рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ Overland
Город: Москва
Опубликовано

Что за херня сплошь до рядом? Машину покупаешь -дурят, машину чинишь - дурят! Когда ж за Вас законники возьмутся?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Что за херня сплошь до рядом? Машину покупаешь -дурят, машину чинишь - дурят! Когда ж за Вас законники возьмутся?

 

Весьма странно услышать обвинение, без какой либо конкретики.

 

Судя по Вашим сообщениям в других темах (27.10.2013):

Автомастерская 4WD FULL TIME

РОЛЬФ Официальный Дилер Jeep

 

Вы интересовались:

Grand Cheroke WJ Overland 2004

Сколько стоит замена колодок покругу?

Сколько стоит поменять жижи по кругу? (правильные жижи есть в наличии или с собой привозить?)

в двигатель масло сам привезу.

 

В нашей же теме ни одного сообщения от Вас нет, машина с такими работами через наш техцентр по сегодняшний день не проходила ..... а обвинения есть... дилемма. Уточните номер заказ-наряда, по которому у Вас есть несогласие.

 

 

P.S. У нас каждый день ремонтируется достаточное количество автомобилей, многие из которых ездят к нам далеко уже не первый год. И отзывы в своем большинстве только хорошие, о чем свидетельствует большая загруженность техцентра.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
26
Автомобиль: JGC WK2 3.6 2011г и JGC 3.0 БЕНЗИН 2014г.
Город: Адское Замкадье
Опубликовано

Если подробнее , то пожалуйста. Обслуживал у Вас я авто на котором ездил наш егерь по охот-хозяйству, супруга обслуживала свой,знакомых направлял к Вам и вроде все меня устраивало...пока не объявился Бориска. Звонит мне Борис ,рассказывает, какие люди у Вас работают не хорошие, не честные, одним словом бизнесмены. Не поверил я ему тогда, не внял устам его. Тут как-то под вечер сидим с егерем да судачим, думаю, а давай-ка Михалыч сами колодочки поменяем, да маслице Кащеюшке заменим, на том и порешили...вывесили колесики,сняли...и батюшки мои смотрю и очам не верю, а суппорта то красивые красочкой разрисованы видать на разборе новыми купленны были...и вспомнил я Бориску товарища и бегом в избу, открываю сундук достаю Ваши рекламации и удивляюсь писаному...Кащеюка ,то наш проглот оказываеться АКП 22 литра выпивает. Шесть голов правда аппетит не стабильный то 5, а порой 7 литров выпивает, да и так по мелочи. И мне так обидно стало (сердце аж защемило)я боярин честный люблю правду, сам зарабатываю и другим даю. Не ужели Юрий с Вячеславом ошибку дали, ан нет смотрю периодически так, а может дама за компутером ошибку дала, да нет, было бы не два тогда, 62 или 72 (да и с листочка она все перепечатывает) и вот опечалился я, вспомнил что и чаевые подкидывал и мастерам и слесарю, кто кащеюшку чинил...и знакомых отправлял...как Юрия с Вячеславом восхвалял и подумалось мне, что может не я один такой напротив кого в компутере лох стоит ? Думаю может с могу упредить людей и сохранить их денежные преференции...вот и порешил на этом. За сим не обижайтесь я ведь не со зла...Наряды прикрепляю ужал как мог нету ти функций здесь , что бы все красиво повесить.

 

Исчо один, признак постоянства...не тот удачен, кто цветет и процветает, а тот кто доброе дела несет и нам простым ребятам помогает.

Уважаемые сервисмены, пожалуйста, тут напишите что произошло, а то действительно воровством запахло от Вашего бренда.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые сервисмены, пожалуйста, тут напишите что произошло, а то действительно воровством запахло от Вашего бренда.

 

Уважаемые коллеги, По существу данного заявления поясняем:

 

Вы пишете: вывесили колесики,сняли...и батюшки мои смотрю и очам не верю, а суппорта то красивые красочкой разрисованы видать на разборе новыми купленны были...

 

В заказ-нарядах, которые Вы прикрепили к теме нет суппортов, следовательно они были приобретены не у нас, а на разборке (возможно нашей). Как правило на разборке продаются детали б/у.

 

Вы пишете: Кащеюка ,то наш проглот оказываеться АКП 22 литра выпивает.

 

В верхней части заказ-наряда, которую Вы не прикрепили к сайту - указаны работы по полной замене масла АКПП с промывкой. Полный заправочный объем масла для Вашего автомобиля составляет 12 литров, при замене с промывкой требуется еще порядка 10 литров.

 

Учитывая то, что Ваш автомобиль используется достаточно интенсивно (за 11 месяцев пробег составил 25 000 км, к тому же по пересеченной местности), Вам и была порекомендована полная замена масла с промывкой.

 

Вы пишете: вот опечалился я, вспомнил что и чаевые подкидывал и мастерам и слесарю, кто кащеюшку чинил...

 

За эту информацию отдельная благодарность.

 

 

С уважением, администрация техцентра СХ27

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: JGC WK2 3.6 2011г и JGC 3.0 БЕНЗИН 2014г.
Город: Адское Замкадье
Опубликовано

Правильно ли я понял, что fermerprodukt что-то напутал и Вы тут не причем?

Те он сам где-то приобрел суппорта и не помнит где и когда и думает, что у ВАС?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Правильно ли я понял, что fermerprodukt что-то напутал и Вы тут не причем?

Те он сам где-то приобрел суппорта и не помнит где и когда и думает, что у ВАС?

 

Уважаемый Vinsent_Vega,

 

Не совсем так... Дело в том, что в заказ-наряде фигурирует работа по замене передних суппортов, но только работа! Если Вы посмотрите документы, которые приложил fermerprodukt то увидите, что там нет продажи суппортов.

 

Тут возможны два варианта:

 

1) Данные суппорта были приобретены на нашей разборке (которая находится недалеко от нас), но были установлены в нашем техцентре. В таком случае суппорта по умолчанию б/у, ибо разборка не продает новые детали.

 

2) Данные суппорта были приобретены где-либо в другом месте и были привезены нам для замены, а мы их успешно поменяли... т.к. они уже три года без проблем эксплуатируются.

 

Уточнить более точно не имеется возможным, т.к. разборка не хранит сведения 3-х летней давности.

 

В итоге: нам предъявлены обвинения, что мы продали б/у суппорта вместо новых. Возможно этот уважаемый человек просто не помнит, что покупал б/у суппорта на нашей разборке. А по количеству масла (22 литра) - то это действительно необхоимое количество при полной замене масла в АКПП с промывкой.

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: JGC WK2 3.6 2011г и JGC 3.0 БЕНЗИН 2014г.
Город: Адское Замкадье
Опубликовано

Спасибо.

Исчерпывающий ответ.

 

Неплохо бы теперь услышать версию г-на fermerprodukt...

Чтобы закрыть тему и не вызывать двойственных мнений о работе СХ27.

 

А Вам, CX27_Master2 , я бы рекомендовал самим освещать такие вопросы, чтобы осадка не оставалось после постов таких Ваших клиентов.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Мы стараемся оперативно реагировать на такие замечания, но в данном случае это заняло время чтобы найти в архиве данные по заказ-наряду.

 

Благодарим за понимание.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP LIBERTY 2002 3.7 бензин ренегад
Город: Ярославль
Опубликовано

Я сам работал в дилерском центре и всегда были люди не совсем адекватные мало разбирающиеся в технике так что это в порядке вещей когда проще спихнуть чьюто вину на сервис

 

Уменя вопрос к сервису на диагнстике выдаёт ошибки: Р0123,Р0432,Р1495,Р1687, можете что нибудь сказать по этим ошибкам?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Я сам работал в дилерском центре и всегда были люди не совсем адекватные мало разбирающиеся в технике так что это в порядке вещей когда проще спихнуть чьюто вину на сервис

 

Уменя вопрос к сервису на диагнстике выдаёт ошибки: Р0123,Р0432,Р1495,Р1687, можете что нибудь сказать по этим ошибкам?

 

P0123 Высокий показатель датчика положения дроссельной заслонки / переключатель А

Р0432 Слишком низкая производительность катализатора (bank 2)

Р1495 Обрыв или короткое замыкание в цепи электромагнитного клапана насоса определения утечек (LDP)

Р1687 Блоки CCD/J1850 не получили сообщения от блока приборов (MIC)

 

По факту - приезжайте на диагностику, будем разбираться)))

 

@CX27_Master2, Здравствуйте, ищу вот это;C110021.jpg

 

А помимо картинок есть еще какие-нибудь данные?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
3
Автомобиль: DODGE RAM
Город: Москва
Опубликовано

Эти ошибки смертельно или нет?

 

Боюсь что критичность этих ошибок определять Вам.

 

Сейчас автомобиль ездит - значит не критично)))

 

Но так или иначе устранить неисправности необходимо для корректной работы всех систем автомобиля.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP LIBERTY 2002 3.7 бензин ренегад
Город: Ярославль
Опубликовано

Боюсь что критичность этих ошибок определять Вам.

 

Сейчас автомобиль ездит - значит не критично)))

 

Но так или иначе устранить неисправности необходимо для корректной работы всех систем автомобиля.

спасибо как собирусь сразу свяжусь с вами

Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.