Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

eufa02

Кто менял пыльники передних ШРУСов?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем уважаемым донам!

Кто-нибудь менял пыльники на переднем ШРУСе? оригинал отдельно не продается. Только вместе со ШРУСом. Жесть!

От чего на ДГЧ подойдет пыльник? поделитесь, если у кого есть какой-то положительный опыт!

Заранее признателен всем неравнодушным!

Поделиться сообщением

Можно промерить и, например, тут попробовать подобрать - http://crt.ru/dimensions/

1502281035_1494-zubastyy-dinozavr.gif.9637a59aac10ea957e7d7d21285a57f7.gif

Данная подпись не несет (и не несла) никакой рекламной информации.

Поделиться сообщением

Подходит от TLC Prado 120 или 150. У меня на 2014 года выпуска, зимой свернули вокруг оси левый наружный. Пыльники на вид жесткие на вид как из пластика, прадовские по эластичные будут, из резины. Открывал здесь и тему на drive2 указал в бортовом журнале. Здесь ребята подсказали что проблема для моего года решилась реколом, что и сделал красноярский диллер, причем заменил оба штука. Так-то возможно великом ту диллер.

Поделиться сообщением

Пардон шруса и дорога к дилеру. Шрус разбирается, только надо аккуратно на внутреннум шрусе болгаркой убрать кернение и разобрать, мой мастер взялся бы, но машина гарантийная.

Поделиться сообщением

Добрый день! Такой же вопрос - нужно поменять пыльники передних внутренних ШРУСов. Здесь писали про наружный, а для внутренних ШРУСОВ тоже подойдут пыльники от TLC Prado 120 или 150??
Спасибо.

Поделиться сообщением

Подниму тему немного. 

После замены переднего левого наружного  пыльника  шруса   на прадовский  04427-60130 ,  остался пыльник  внутренний   т.к. у  Прадо   в комплете идёт сразу 2 пыльника наружный и внутренний. Встал вопрос  "слить"  этот пыльник на прадовском форуме или оставить себе . Может кто внутренние менял  уже  - подходит прадовский или нет ?
Изменено пользователем Nordicus
п.4.9

Поделиться сообщением

Всем доброго здравия!

Кто нибудь сталкивался с заменой пыльника наружной гранаты на переднем приводе? Официалы сказали что только замена привода целиком, и прилегающий к этому сумасшедший ценник! Хотя сказали что если найду пыльник то могут без гарантии попробовать заменить, якобы делали так уже людям. Может кто знает где можно заказать, может аналог какой подходит? 

Изменено пользователем Nordicus
п.2.1

Поделиться сообщением

мне дилер так же предложил замену детали в целом за конский ценник. я отказался, а через две недели позвонили из мастерской и сообщили, что у них, мол нашелся пыльник, приезжайте, поменяем. и поменяли, причем, бесплатно за пыльник, взяли деньги только за работу. до сих пор гадаю, что это за аттракцион неслыханной щедрости был.

Jeep Grand Cherokee 2014 MY. Белый Limited, бензин

Поделиться сообщением

Добрый день. а кто нибудь сталкивался... передние пыльники WK 2 с 3.0 диз и 3.6 бенз одинаковые по диаметру?

Ремонт и обслуживание Jeep, Москва Сигнальный пр-д. вл. 20 стр 3, 8 (495) 134-2775
Наша тема на форуме

Группа в VK: https://vk.com/cx27service

Поделиться сообщением

судя по тому, что там полуоси одни, думаю да

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Так какой вариант по замене? Что то я не понял, как быть в этой ситуации. Покупать в сборе - дорого. Имею два вопроса: что делать, и где взять? У меня 14 модельный год рейстал. Бензин 3.6.

Поделиться сообщением

вин машины напишите, поглядим

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

1C4RJFCG7EC429366

Поделиться сообщением

тема актуальна!!! кто ставил на внутренний передний шрус пыльник отдельно??? от чего подходит? и подходит ли от того же ПРАДИКА???

Ремонт и обслуживание Jeep, Москва Сигнальный пр-д. вл. 20 стр 3, 8 (495) 134-2775
Наша тема на форуме

Группа в VK: https://vk.com/cx27service

Поделиться сообщением

Здравствуйте, при осмотре автомобиля на подъемнике были замечены следы смазки на наружном пыльнике привода левого переднего колеса. Замена пыльника осуществляется в сборе с приводами. Скажите пожалуйста артикул детали.

Поделиться сообщением

ничего написать не забыли?

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Блин пипец эта Masuma, такое Давно на Палочке!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Однако начала проблема прогрессировать. Сегодня ни разу не заглох, но по оборотам видно, что на недогретом моторе при остановках ХХ падают до 400, потом подхватываются и поднимаются до 600. На горячую вроде проблем нет. Т.к. в наших пенатах в разборе таких машин нет, то заказал б/у РХХ из Питера. Приедет, поставлю, отпишусь по результатам, может кому-то полезно будет. ЗЫ: вопрос возможно тупой... Фишка к РХХ идет 2-х контактная. Я правильно понимаю, что никакой пошаговой регулировки в этом регуляторе не реализовано, как например в тех же субаровских КХХ? Т.е. дупло либо открыто, либо закрыто. Если да, то логика производителя сего девайса абсолютно непонятна, т.к. допустим появилась сажа на дросселе - ХХ уплыли, т.к. РХХ ничего не может отрегулировать. Заправился дрянным бензом - ситуация аналогичная. 
    • @Anton Alfa на джипе не заезжали к ним ещё? Знаю ребят этих сам из мск делают куча всего, узнавал готовы сделать все сайлентблоки и шаровые, но нужно либо мою машину разбирать и запчасти им, либо ехать к ним на неделю 
    • Давненько я здесь не был.Подниму! 2.Комплект полиуретановых сайлентов на нижние рычаги, нижние задние уже запресованы в обоймы+2 сайлента на верхний рычаг(до полного коплекта не хватает 2 верхних сайлента) производство x5 resource и полиуретан.ру 5000 за всё 6.Амортизатор пятой двери 1шт  500 руб (одного будет достаточно, я когда поставил оба, не смог закрыть багажник) 7.Б/У рычаги задние нижние оригинал 1000руб за оба 8.Новый рычаг передний нижний левый MEVOTECH CMS25170  8000 руб 18.Втулки стабилизатора под скобу без выемки crown700 за пару 22.Датчик распредвала б/у оригинал 500 руб 24.Сальник коленвала передний оригинал 500 руб Территориально нахожусь в Ставрополе.Отправлю ТК или почтой по желанию, за ваш счет.
    • Мда, каким только блудняком я с джипом не занимался, пора в новый вписываться  Надо сфигмоманометр  подобрать 
    • Пока не разбирал. Не знаю. А чем он приводится и откуда может идти ?
  • Лучшие сообщения недели

• 10
      FAQ Grand Cherokee WK/WH
      От Daniel Jackson · Posted
      Тут будет полезная информация по модели и ссылки на наиболее популярные темы. Добавляйте инфу, вся она будет выносится в первый пост.     ◄ Передняя и задняя подвеска (общее)    • Детали для ремонта подвески    • Лифт 2" WK    • Подскажите по сайлентблокам ◄ Передняя подвеска и приводы    • Рычаг передний верхний (правый) для WK 2005    • Нижний рычаг: ремонт/замена?    • Ступица переднего колеса - выбор/обсуждение    • Замена шаровых опор
    • 6
      Отказал клаксон-звуковой сигнал
      От AndreiGtn · Posted
      Доброго времени суток, коллеги! Т.к. сигналить окружающим меня "плохим водителям" я не только умею, а ещё и очень люблю, издохли у меня оба клаксончика. При нажатии они начали издавать что-то чуть более громкое, чем комариный писк. Беглый поиск оригинальных дуделок показал на выходе следующий результат: экзист предложил только одну улитку (не помню уже высокий или низкий тон) за 4500р. и сроком около недели, вторая не доступна для заказа. Ценник меня естественно не порадовал, поскольку
    • 6
      Фотографии наших Grand Cherokee.
      От СлавянDDR · Posted
      Наконец-то собрал читинских владельцев Грандов!
  • Лучшие авторы

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.