Перейти к содержанию

PCM на тест


Allen23rus

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Grand cherokee 4.7 1999
Город: Москва
Опубликовано

Приветствую! Перестал заводится wj 1999 года 4.7. после всех манипуляций - сдох pcm 99%. Может быть есть у кого живой, полуживой для теста? Территориально - Апрелевка, МО.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: WK2 3,6 70th Anniversary, Kuga 4WD, был WJ 4.7 99
Город: Химки, Тушино
Опубликовано

Под 99 год очень редки мозги. Я 3 года назад так и не смог найти в радиусе 3000 км от  Москвы! В итоге в СХ-27 свои отвез и пропаял. Но тут от конкретной проблемы в блоке, канеш, зависит.

И тупо переставить без проблем не выйдет, т.к. в блоках прописан VIN и, как минимум, нормально работать не будет с чужими мозгами, если вообще заведется.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand cherokee 4.7 1999
Город: Москва
Опубликовано

Я знаю, что с чужими не будет работать. Но как минимум elm сканер подключится должен к ним. Если заведется, то иммо заглушит.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand cherokee 4.7 1999
Город: Москва
Опубликовано

Оставлю контакт, на всякий случай. Whatsapp +7 девять 77- восемь девять 7 - 7 шесть - 7 три

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.