Перейти к содержанию

Волгоградская область объединяйтесь!


Fakelman

Рекомендуемые сообщения

42
Автомобиль: Grand Cherokee II (WJ) 2004 2,7 CRD SD4
Город: Волгоград
Опубликовано

У меня дизель.  Блин волжский это на пол- дня

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WJ 4.7 - 242
Город: Волжский
Опубликовано

Тоже не видел.

Постараюсь на выходных. 

Если на что конкретно обратить внимание, напиши. 

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 2004 JEEP CHEROKEE RENEGADE 2.8 crd, DUSTER 1.5 Cdi
Город: Волгоград
Опубликовано

может  найти приличный сервис, загнать машину туда и переправить чек-лист осмотра будущему владельцу? В принципе готов поприсутствовать при осмотре машины

У машины приличный возраст и большое количество владельцев меня смущает

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: WJ 4.7 - 242
Город: Волжский
Опубликовано
1 минуту назад, Юрий Ю сказал:

может  найти приличный сервис, загнать машину туда и переправить чек-лист осмотра будущему владельцу? В принципе готов поприсутствовать при осмотре машины

У машины приличный возраст и большое количество владельцев меня смущает

С Юрием согласен. Где у нас тут только приличный сервис? Это не упрек.) С брендированными намучился. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип
Опубликовано

Всем спасибо. Машина стоит в Волжском в неспешной продаже. Хозяин ездит на другой...

1. Меня главное волнует кузов (который как раз в самых злачных местах закрыт обвесом). Двигатель и всё остальное - есть хороший сервис по месту жительства: человек хорошо знает данный аппарат, собственно он его и рекомендовал...

2. Ну а найти жипа после 2...3х хозяев- это редкость!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Джип
Опубликовано

И ещё: мы с мастером независимо друг от друга пришли к выводу, что если б машина была печальна в полном смысле слова, то вряд ли на ней стояли такие обвесы, колеса и перешитый салон! Не смотря на то, что это было сделано до последнего хозяина...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.