Перейти к содержанию

Снежок или помойка


шамиль59

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

Купил машину 30 сентября ,на следующий день машина начала выносить мозг ,проехав километров 5 пропала тяга и двигатель при скорости 40км начал выдавать  около 4 тыс оборотов ,при этом на панели приборов появилась пентаграма как при отключении есп одна машинка ,при попытки включить есп вылезла ещё одна рядом ,еле доехав до метро в таком состоянии на аварийке был жуткий запах палёного ферадо и дым ,при включённых фарах казалось что машина горит .Постояв пол часа и проделов множества манипуляций ,нажав на ножник и отпустив его машина вроде как поехала ,позвонив ОД поехал к ниму ,на мкаде ситуация повторилась,проклиная покупку и машину еле доехал до дилера ,колдовали не долго сказали что нажал не ту кнопу на вопрос какую сказали что включил понижайку,всё нормально езжай и  радуйся жизни ,при этом не было сделано и даже диагностики авто и что интересного все признаки не исправности пропали ,на следующий день история повторилась ,авто разачаровало на прочь такого говна у меня ещё не было ,после выяснения причин сказали что дело в (лягушки) что под педалью тормоза ,короче машина поехала,но вылезла опять эта пентаграма с машиной и к ней в добавок пентаграма мясорубки ,я в ауте .Верните всё обратно, отдайте мой туарег и заберите свою помойку ,но не судьба видно я с этим гавном ещё на долго

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Ха ха ха, поржал :D. Нее, лучче БМВ пусть купит.... 7-ку, 5-ку или Х5 десятилетку и будет счастлив :to_become_senile:

Изменено пользователем Evgeniy.1981
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Panovsa
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2014, дизель
Город: Челябинск
Опубликовано

Вроде человек в Москве, судя по подписи, что за проблема, од полно, я поменяв мотор и то не считаю джип говно, а просто есть криворукие итальянцы.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

Да ладно всё на эмоциях ,машина нравится вот только не особо хочется по од болтатся

Да кстати ребят ,а где машинки наши собирают ?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

Хорошо учту,обещали дать подменный авто ,сейчас на сутках жду их приезда сказали что подъедут к работе и заберут машину

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
8 часов назад, СашкаМ сказал:

Прально. Вернись на тубарег, нечего машину мучать. 

Рад бы но поезд ушел машина куплена ,а так турик меня не подводил ,честно говоря сравнивая их туарег на порядок лучше ну да ладно ,теперь я джипер и буДу топить за него

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
27 минут назад, Sergey&Vika сказал:

@шамиль59 т.е тут на форуме должны купить туарег и отдать вам?? 

Ну вообще это крик души ,вы особо не переживайте ни кто денег на туарег у вас не попросит,спите спокойно

Приехали забрали авто,оставили подменный,радует отношения дилера к клиенту

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
1 минуту назад, Sergey&Vika сказал:

@шамиль59 ой спасибо

Да не за что ,я добрый 

Ссылка на комментарий
60
Автомобиль: 2011 WK2 Grand Cherokee 5.7 HEMI Overland
Город: Москва
Опубликовано
13 часов назад, шамиль59 сказал:

всё нормально езжай и  радуйся жизни ,при этом не было сделано и даже диагностики авто

Удивляют люди, купившие машину за несколько лямов и неспособные в такой нехорошей ситуации сподвигнуть дилера хотя бы на диагностику, чтобы выяснить для себя причину проблемы - зато огульно обосрать марку в целом они всегда готовы. 

Феродо горелым воняет, из машины идет дым, при этом Вы точно не нажимали никакие лишние кнопки - и тут же удовлетворились ответом дилера ",всё нормально езжай и  радуйся жизни"?.... Збс чо... 

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
В 05.10.2019 в 15:54, Maxie Max сказал:

Удивляют люди, купившие машину за несколько лямов и неспособные в такой нехорошей ситуации сподвигнуть дилера хотя бы на диагностику, чтобы выяснить для себя причину проблемы - зато огульно обосрать марку в целом они всегда готовы. 

Феродо горелым воняет, из машины идет дым, при этом Вы точно не нажимали никакие лишние кнопки - и тут же удовлетворились ответом дилера ",всё нормально езжай и  радуйся жизни"?.... Збс чо... 

Да меня в жизни многое удивляет ,я даже иногда удивляюсь себе по чему именно был выбран  джип ,да и марку я не обсирал ,а в сердцах был обруган авто который достался новым именно мне ,в дальнейшем посмотрим на него в боевых условиях предстоящей зимы. А про двух недельный срок ,это касается кредитного авто и трейд дина ? Я им сразу сказал забирайте на фиг свою машину ,на что менеджер сказал что авто кредитное и возврату не подлежит

Изменено пользователем шамиль59
Ссылка на комментарий

Не знаю что там про 2 недели и зачем их тут упомянули, оставим на совести автора, ибо этот пункт тут не работает, но присутствие кредита никак не влияет на правовые отношения продавец-покупатель. 

Ссылка на комментарий

Почему это не работает? Все должно работать. Если вы реально хотите его вернуть. Поставьте авто на стоянку к ним. Перед ь этим сделайте где нибудь акт что у машины такието проблемы. Напишите претензию, что я прошу принять автомобиль обратно, в связи с существенными недостатками. Отдайте девушке на ресепшн, чтобы она поставила вх номер, подпись и штампик. 2экземпляра. Это вам поможет в дальнейшем очень сильно

Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано
В 05.10.2019 в 02:05, шамиль59 сказал:

вылезла опять эта пентаграма

Ой... А просветите что там за пентаграммы такие? В жыпе нынче духов вызывают?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано

Да вроде всё сделали ,покатаемся посмотрим ,спасибо всем что откликнулись ,на с чёт пентаграмм можете книжечку почитать,ну а насчёт духов то это в церковь 

Изменено пользователем шамиль59
Ссылка на комментарий
308
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано
39 минут назад, шамиль59 сказал:

на с чёт пентаграмм можете книжечку почитать

Pentagram1.jpg.b253cc4a0ebcb5cd1ced9f2429c80a53.jpg

 

Почитал. Познавательно.

 

ЗЫ значки на панели приборов называются пиктограммы если что :secret:

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: гранд чероки
Город: москва
Опубликовано
2 часа назад, flyinghollander сказал:

Pentagram1.jpg.b253cc4a0ebcb5cd1ced9f2429c80a53.jpg

 

Почитал. Познавательно.

 

ЗЫ значки на панели приборов называются пиктограммы если что :secret:

ну так поправил бы сразу ,а то шибко умным себя считаешь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Закончим на этом словоблудие и упражнения в остроумии

 

@шамиль59 если будут вопросы - обращайтесь в раздел WK2, поможем чем сможем

 

Тема закрыта во избежании накала страстей

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.