Перейти к содержанию

Какой алкоголь Вы предпочитаете


manowar

Алкоголь  

380 проголосовавших

  1. 1. Какой?



Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: suzuki, джип гранд чероки 93г, 4.0.
Город: тула
Опубликовано

где в россии водка хорошая??? что дорогая, что дешевая, гамно полное. пиво рулит. :up:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

где в россии водка хорошая??? что дорогая, что дешевая, гамно полное. пиво рулит. :up:

у меня в гараже :lol: (я ее из медицинского спирта делаю)))

 

@Veter, все-все, завязали ;)

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

САМОГОН и только ОН. :alko4: Куча рецептов, делаю сам, выдержка солидная так как сам употребляю редко, но метко. :D

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

САМОГОН и только ОН. :alko4: Куча рецептов, делаю сам, выдержка солидная так как сам употребляю редко, но метко. :D

+много...надо аппарат в гараж поставить

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Gmt 900
Город: Кострома
Опубликовано

Все ты не правильно понял ЦЕНЗУРА...Жипер конечно алк но меру знает :alko2:

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий

Все ты не правильно понял ЦЕНЗУРА...Жипер конечно алк но меру знает :alko2:

тока выпить её не всегда полностью получается!.. :lol2:

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Chevrolet Tahoe Gmt 900
Город: Кострома
Опубликовано

А Хто дразница :rolleyes::crazy:

Изменено пользователем tomas
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

вы все подогреваете стереотип, что джипер - это алк, а только потом уже водитель

Джипер ездит ВНЕ дорог, там правила ДД НЕ действуют, поэтому джипер может в определенной ситуации быть легально пьяым водителем (2 в одном- и алк и водитель))))))где таких еще найдешь???

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

у тебя в этой теме столько аргуменьов, что мне с ними вовек не справиться. сдаюсь <_<

потому-что я алко-джипер-маньяк :crazy:

(жалко нет видюхи, Дэн сам был занят стаканом...но видюхабыла-бы в тему)))))

Изменено пользователем Domkrat
Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

+много...надо аппарат в гараж поставить

Аппарат дома есть, и в гараже заезжай! :alko2: Вопрос был кто чего предпочитает, но начали ругаться, щас ещё про пропаганду алкоголя и трезвость за рулём начнут обсуждать. :lol2: А по теме, кто какой алкоголь предпочитает я за себя говорю, что ничего лутше домашнего и приготовленного своими руками не бывает особенно в теплой компании. Вот. Кто желает милости просим!
Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Блин РОМ не заметил! Весчь, раньше был ямайский чёрный "Ром нэгро" назывался или как то так не помню, крепкий гдето гадусо 60, но точно не помню, Батя с Кубы привозил. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Сейчас ищу нет нигде. Вкусная штука! Может кто знает что то подобное, название не помню, но что ямайский чёрный и крепкий это 100 процентов.

Ссылка на комментарий
63
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WJ 4.7 (2")
Город: Усть-Лабинск Краснодарский край
Опубликовано

Чивас Ригал)))) обожаю))))

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Люблю ХОРОШЕЕ пиво, чаще нефильтрованное! Franziskaner, Blanche de Namur и Blanche de Bruxelles - чудные марки. :alko2:

 

Из крепкого - ром, виски.

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

Проголосовал за все кроме ликера, так как могу пить все, а могу вообще не пить. Любой напиток под настроение, иногда есть желание пива попить, а иногда с текилой есть желание посидеть, но и самогон то имеет место быть :D

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Настоящая водка - это не пьянство, а ключ к своей совести, с неё то и начинается настоящая мудрость... (с)Парфен Рогожин

post-4079-0-69046800-1297688619_thumb.jpg

post-4079-0-15722600-1297688629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@jds - садист! я весь стол слюной забрызгал ;)

у тебя проблемы с совестью??? :lol:

ЗЫ: У меня совесть уже алкаголик, так что я с ней всегда могу договориться :P

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

У нас на этой или на следующей неделе будет производится уничтожение 10750 литровых бутылок белой лошади и еще кучи всего. Выложить потом фотографии и видео или лучше не надо? :)

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

У нас на этой или на следующей неделе будет производится уничтожение 10750 литровых бутылок белой лошади и еще кучи всего. Выложить потом фотографии и видео или лучше не надо? :)

Уничтожители требуются?

Ссылка на комментарий
472
Автомобиль: .
Город: МСК
Опубликовано

У нас на этой или на следующей неделе будет производится уничтожение 10750 литровых бутылок белой лошади и еще кучи всего. Выложить потом фотографии и видео или лучше не надо? :)

охренеть! за что? контрабанда?

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Уничтожители требуются?

+ много...могу "уничтожить" все что влезет в машину и даже на крышу примотаю :crazy:

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

У нас на этой или на следующей неделе будет производится уничтожение 10750 литровых бутылок белой лошади и еще кучи всего. Выложить потом фотографии и видео или лучше не надо? :)

Мих, ты лучше часть себе в багажничек припрячь, а мы потом на "четверговой" уничтожим :D

 

По теме:

Пофиг что пить, главное в хорошей компании и с закусью :)

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Бухло оказалось с очень кривыми документами, поэтому продать его нельзя. Оно уже лет 5 пылится на складе. Производитель возместил его стоимость и теперь оно подлежит сливу в канализацию. В багажник врят ли получится, тут и главный аудитор ожидается, и из Роспотребнадзора и на камеру будет процесс записываться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   16 пользователей, 0 анонимных, 134 гостей (Посмотреть всех)

    • ZKV(200)
    • Владимир(Лексеич)
    • rus129
    • maycat
    • Eugene-Ergis
    • J-17
    • Rommel-86
    • Kolobok79
    • Shmaki
    • sergecheb
    • Wally
    • shon73
    • Zura
    • Владимир 4х4
    • biker
    • Serj052
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.