Jump to content
Sign in to follow this  
Yurich

Противотуманки WK - замена стекла

Recommended Posts

leonsio

@lu4ano,

Пока лежат, руки не дошли.. 

lu4ano

у меня дойдут через выходные

:) коплю на мегаджип http://stoolwood.ru

OFF-ROAD-LIGHT

Себе кстати поставил,все подошло,самый геморой старые стекла снять!

Firzex

Кто как стекла снимал? (нужно чтобы оно целым осталось)

Edited by Firzex

Subaru IMPREZA WRX S-GT

ivan-jeep

никак они целыми не останутся

чёрный-чёрный wk.был красный xj.был додж золотой стратус.был крайслер серебристый

OFF-ROAD-LIGHT

никак они целыми не останутся

100% не останутся!

Firzex

Купил вчера гравер (мини-дрель) с насадками, отпилил в месте соединения.

На что это стекло лучше приклеивать обратно, на герметик прозрачный?

Edited by Firzex

Subaru IMPREZA WRX S-GT

Firzex

Хотя стоп! Эпоксидка наверное рулит в этом деле. ПТФ же очень сильно нагревается в процессе эксплуатации

Subaru IMPREZA WRX S-GT

ivan-jeep

Хотя стоп! Эпоксидка наверное рулит в этом деле. ПТФ же очень сильно нагревается в процессе эксплуатации

Нет на эбокситку не надо.Да и супер- пупер герметики тоже .Мой опыт -а стёклышки до сих пор не отвалились и не лопнули и от луж и от снега.Так вот на что их приклеил их я (заехал в гараж за тюбиком)

герметик лутше брать белого цвета 

post-158-0-44621500-1406729153_thumb.jpg

• Отлично! 1

чёрный-чёрный wk.был красный xj.был додж золотой стратус.был крайслер серебристый

ivan-jeep

Купил вчера гравер (мини-дрель) с насадками, отпилил в месте соединения.

На что это стекло лучше приклеивать обратно, на герметик прозрачный?

что бы вам отпилить линзу в месте приклеивания полюбому придётся срезать канавку в корпусе  -ЗАЧЕМ?

Firzex

что бы вам отпилить линзу в месте приклеивания полюбому придётся срезать канавку в корпусе  -ЗАЧЕМ?

Стекло я так срезал, чтобы поставить его обратно.

Силиконовый герметик наверное не белый, а все-таки прозрачный? 

Subaru IMPREZA WRX S-GT

ivan-jeep

А зачем ставить его обратно? :blink:

Firzex

Устанавливаю туда ангельские глазки

• Отлично! 1

Subaru IMPREZA WRX S-GT

ivan-jeep

выложи фото.

Firzex

пока только одну сделал, но не подключал

У меня вторая противотуманка была с выгоревшим отражателем, заказал eagle eyes, а она оказалась светлее чем оригинал на несколько тонов(сам отражатель светлее).

Заказал еще одну игл айез, жду

Subaru IMPREZA WRX S-GT

ivan-jeep

Сам думал вставить кольца светодиодные оранжевые с поворотников юнит ригов -130 тонников.Руки зачешутся вставлю :rolleyes:

grigoriy51

Ну че руки то не чешутся!А то очень посмотреть хочется что получится.

ivan-jeep

Чешем пока в другом месте :D Неохота стёкла отколупывать

ADPad13

Мужики кто то писал что не поддается феном.А как на счет фар передних,хочу внутренности покрасить в черный мат,дак вот 100%кто то уже это делал и как от корпуса фары саму пластмассу отдирали?и на что потом сажали.

EmerA

как от корпуса фары саму пластмассу отдирали?и на что потом сажали.

Фен строительный..., только аккуратно, можно преборщить с нагревом и деформация произойдёт.... Зажается на герметик, он кажется специально для фар....

Two Scorp

Сам думал вставить кольца светодиодные оранжевые с поворотников юнит ригов -130 тонников.Руки зачешутся вставлю :rolleyes:

А как проводку подводить? Просветите что за юнит риг.130 тонников?

Jeep-не танк,но к этому надо стремиться!!!

ivan-jeep

Габариты на них стоят оранжевые круглые и по диаметру подходящие светодиодные 24v , Юнит -риг -это американский самосвал 

Two Scorp

Габариты на них стоят оранжевые круглые и по диаметру подходящие светодиодные 24v , Юнит -риг -это американский самосвал

Спасибо за разъяснение. А белого цвета что-нибудь есть. Думаю попробовать тоже замутить ангельские глазки,только не ясно как проводка подходить будет. Если противотуманки включить глазки не расплавяться? Edited by Two Scorp

Jeep-не танк,но к этому надо стремиться!!!

ivan-jeep

Белых нет.5 ватт 24 вольта значит 10 ватт 12вольт.Нет не расплавится 

ivan-jeep

Прикол - сами чашки на 100 от крышек на 110 подходят на сузуки. Так что не выбрасывайте, отдайте сузукам.

Edited by Nordicus
  • Отлично! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Неделя выдалась продуктивной, вас ждут четыре новые статьи про ремонт ваших автомобилей.

1. Чтобы снять передние нижние рычаги Джип Ренегат, не нужно снимать бампер. Не понятно о чём думал производитель, когда писал инструкцию по ремонту.
      2. Меняем ступицу Крайслер 300С. Открытая конструкция подшипника – привет из прошлого.
      3. Фары Гранд Чероки WK2 страдают от оплавления проводки. Не обязательно покупать фару, достаточно установить новый шлейф.
      4. Со временем у Додж Джорни отказывает главный тормозной цилиндр. Увы, под отзывные кампании он не попадает.
    2. До Выборга долетели быстро и первом часу ночи уже заселились в номер и легли спать. 

Утром из окна да еще и вдождь нам предстал суровый пейзаж.

IMG_6029.thumb.jpg.9b7bef8b6ac09b8feec3c9f4d0063297.jpg

И мы погрузились в тяжкие размышления о том, что видимо своими приграничными городами мы запугиваем потенциального противника, который наблюдая в бинколь за нашей территорией испытывает глубокий шок. Конечно разница между Финляндией разительна. Я потом дополню фото, чуть ниже.

Прокатившись по городу мимо Выборгского замка, и сделав пару кадров мы двинули до Мск, половина дороги проходила под дождем, другая половина дороги была щедро посыпана реагнетами, что заставляло каждые 200 км протирать стекла и фары от липкой субстанции. Домой мы приехали в 11 часу ночи, рапаковали чемоданы и начали украшать интерьер дома скандинавскими светильниками.

c84df070-f2fe-4f08-b26f-952201b21f1d.thumb.JPG.57fa83d788944d586a6e83290162c935.JPG

По фински уютно и празднично. Накупили таких светильников всей родне,  они кстати остались довольны такими сувенирами. Да и найти их было непросто, время рождественских распродаж прошло и они пропали с полок магазинов, нашли своерешенно случайно в маркете Рованиеми.

IMG_6053.thumb.jpg.6ad191114258c399bd6ce3e92faf210e.jpg

Проехали суммарно 3757 километров. Сожгли топлива по России на 18 352 рубля, по Финляндии на 130 евро.

Мойка в Йоэнсуу 20 евро, автоматическая, после возвращения помыл у себя за 900, но отмылось плохо, надо будет мыть еще.

В дальней дороге понял, что спинка сиденья у Овера жестковата, и не совсем удачный профиль под мою посадку, БМВ приучило к вертикальной посадке с вытянутыми ногами, тут пришлось несколько заваливать спинку, посадка стала более вальяжная. Буду привыкать, если не привыкну буду искать комфортные сиденья с е серии.

Доволен обьемом бака, по Финляндии он мне выдал цифру расстояния до следующей заправки в 980 км. В приоритете было наличие активного круиза и в таких дальних перегонах он себя полностью оправдывает, остаешься более свежим длительное время и меньше устаешь. Очень устойчиво машина держит направление по любому типу дороги и покрытиям, есть конечно чувствительность к ветру, кузов то по площади не маленький.

Если кому то нужны адреса мест или какие то уточнения, то спрашивайте, пока при памяти подскажу).

Всем удачи!

• Готов календарь на клубный год!

С февраля 2020 по январь 2021 !

Формат А3, настенный перекидной. Подробнее...

календарь 2020 ПРАВКИ NEW РАСТР ПРЕВЬЮ 02.png

• 84 Будет ли JEEP Вашим следующим автомобилем?

1. 1. JEEP будет Вашим следующим авто?

• Да
      • Возможно
      • Нет

• Последние сообщения форума

• sam12003
      Продолжаю эксплуатацию пока осторожно машинка не знакомая внедорожников не было не когда тем более дизеля Был порван пер. правый пыльник на рулевой тяге очень интересно тяги отдельно продаются а пыльники нет поменяли пыльник тягу оставил родную ну естественно развал заменил всю тормозуху расход по городу 13-14 очень радует сегодня прошил музон на 17.09.07 понравилось буду готовится к замене всех жидкостей и масел но по этапно,  дорого.  Масла буду использовать ХАДО знаю мнения разные но я на нем с 2000г. на разных машинах и только хорошее впечатления в планах автозапуск и пневма будем копить деньги Всем пока   
    • MoparPlus
      @kisa9898 документацию на русском и китайском пишет, а на запчастях почему-то не должен. Окончание номеров на GA, GB, GC это Global Part Number. АА, AB, AC и прочие это внутренние артикулы.   Вот арабы, торгуют глобалкой.  Её возить неудобно, со Штатов каналы давно пробиты с нормальными ценами, плюс львиная доля на внутренний рынок без всяких заморочек.
    • MoparPlus
      Холостые: минимум 25 kPa 3000 об/м: 170 - 758 kPa  
    • MoparPlus
      Расписали схему движения антифриза и температуры открытия термостатов.
    • 050srt
  • Лучшие сообщения недели

• AUTO TRUTNY
      6
      Какое масло лить в Pentastar?
      By AUTO TRUTNY · Posted
      2016 год 3,0/3,6 бензин We recommend you use API Certified SAE 5W- 20 engine oil, such as Mopar, Pennzoil, Shell Helix or equivalent meeting the requirements of FCA Material Standard MS-6395 or FCA 9.55535-CR1. Refer to your engine oil filler cap for the correct SAE grade. 2018 год   3,6 We recommend you use API Certified SAE 0W-20 Engine Oil, meeting the requirements of FCA Material Standard MS-6395 such as Mopar, Pennzoil, and Shell Helix. Refer to your engine oil filler cap for
    • ALLIGATOR
      6
      WK2 Поломка коленвала 3.0D, повреждения двигателя
      By ALLIGATOR · Posted
      Вот нравятся мне старые образовательные видео    
    • Dodgewod
      5
      Всем ПРИВЕТ!
      By Dodgewod · Posted
    • Dodgewod
      5
      Всем ПРИВЕТ!
      By Dodgewod · Posted
    • Resurs
      4
      Trialhawk после Overland
      By Resurs · Posted
      Поменял в декабре дизельный гранд (2012) на Трейлхок 3,6 Сначала рассматривал XC90, тестил и бензин и дизель. На джип смотрел краем глаза т.к. небыло дизеля и опасался отсутствия эффекта нового автомобиля (менять джип на джип), хотя внешне и по комплектации мне очень все нравилось. Но получилось так, что, заехав по дороге к дилеру Джип и сделав тест драйв 3,6 остался под впечатлением и очень быстро принял решение менять джип на джип. Проехал первые 3 тыс. км. Опасения о недостаточной д
  • Popular Contributors

1. 1
      AUTO TRUTNY
      AUTO TRUTNY
      33
    2. 2
      MoparPlus
      MoparPlus
      25
    3. 3
      up6
      up6
      25
    4. 4
      СашкаМ
      СашкаМ
      18
    5. 5
      ALLIGATOR
      ALLIGATOR
      14
  • Member Statistics

• Total Members
      49,542
    • Most Online
      3,301

050srt
    Newest Member
    050srt
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.