Перейти к содержанию

Советы Правильной Жене


manowar

Рекомендуемые сообщения

433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Тема неоднозначная, можно долго дискуссировать. Мне может показалось, но Вы начали нервничать успокойтесь, бить никого не надо :crazy:

 

 

:flower:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

А к чему это чудное видео?

Вы точно в гневе. Почему?

 

Видимо, это тот самый камень...Вы безгрешны? не верю, как у Станиславского - НЕ верю!!!

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

А к чему это чудное видео?

Вы точно в гневе. Почему?

 

Видимо, это тот самый камень...Вы безгрешны? не верю, как у Станиславского - НЕ верю!!!

 

Видео - для прикола, а вот насчёт "безгрешности"... Да с какой, сопсна, стати? Какая ещё безгрешность? Откуда это?

Безгрешны дети, до 3-х лет, в основном. Ибо не убили, не украли, не обманули и не предали. Не успели пока ещё...

Остальные все - грешны по умолчанию, дадад... Ибо вся жизнь и есть - Грех. Жить - суть есть грешить.

 

Только каяцца нужно иногда. Раз в пол-года достаточно, обычно. Свечку купить, пойти в Храм Божий и пасерьёзу там раскаяццо...

Главное чтобы НЕ часто, а именно пасерьёзу!

Это как, типа, волосы покрасить: часто ведь слишком нельзя? Нельзя, повылазиет всио...:flower:

Ибо потребность в "Нём" и в "раскаяццо" и возникает, сопсна, в минуты Греха, а малые дети безгрешны, отчего Господь и непостижим для них апсолютно... Ибо нет в том (нём) нужды.

 

Зы: Когда у моего Кота на морде появляются Огромные Скорбные и какбэ "просящие" апчёмто Глаза, я знаю: Нассал, падла, на линолеум в прихожей. И ничего с ним не сделаешь ведь... :)

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Вот видите, Вы признали, что не безгрешны, это уже большой плюс в вашу сторону, уважаю. Но какая то подковырка в Ваших словах есть, это чувствуется...Вы обижены на женщин, Вы нас не любите? Я не психолог, но это чувствуется. Сочувствую Вам. Полюбите окружающих и они потянутся к Вам. А у Вас позиция ежа, если есть такая. Вы колючий)) Не обижайтесь :flower:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Зы: Когда у моего Кота на морде появляются Огромные Скорбные и какбэ "просящие" апчёмто Глаза, я знаю: Нассал, падла, на линолеум в прихожей. И ничего с ним не сделаешь ведь... :)

 

Уважаемый Mugatu, я многое хочу и готова понять, но к чему кот? непонятно...речь то идёт об отношениях мужчины и женщины.

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Семья - это дружба, стабильность, уют. Семья - это место, где верят и ждут. Где примут любого, поймут и простят, где правят улыбка и любящий взгляд. В семье разделяют всегда всё на всех: проблемы, удачи и радостный смех. Так будьте же крепкой, счастливой семьёй, тогда вас печаль обойдёт стороной!

 

Мужчины! Учитесь у Маяковского:

"Свою жену не ругаю,

Её никогда я не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал-то я её хорошей..."

 

 

Задумайтесь :flower:

Это относится ко всем :blush:

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Паэт Маньяковский говорите? Мужчино и женщино?? Вот Вам, полюбуйтесь, например:

 

...Уже в старости Лиля Брик потрясла меня таким признанием: «Я любила заниматься любовью с Осей. Мы тогда запирали Володю на кухне. Он рвался, хотел к нам, царапался в дверь и плакал» … «Она казалась мне монстром, — признавался Вознесенский. — Но Маяковский любил такую. С хлыстом…»

 

Отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

 

Перс-аналии:

 

-Лиля - самая долгоиграющая какбэ жына Паэта из всех остальных имевших место быть жон. По совместительству - Муза.

 

-Осип. Загадочный перс-аналий. Когда Маняковскому было 22 года, в 1915 году, Осип, муж Лили, познакомил Владимира с Лилей, пригласил в дом, ввёл в круг своих небедных знакомых и друзей, давал денег взаймы и разрешил оставаться ночевать у себя дома - с Лилей, которая какбэ жына, сопсна.

Цытато: "...по свидетельствам, приведённым в документальном фильме Первого канала «Третий лишний» (2013), дело обстояло следующим образом: в период совместного проживания Бриков и Маяковского в квартире на Таганке именно Осип по ряду причин, связанных в том числе и со здоровьем, уступил свою жену Маяковскому — как более сильному и молодому партнёру, который, к тому же, после революции и до гибели материально содержал всё семейство."

 

-Владимир. Паэт ггеволюции...

 

Зы: А застрелилсо Володя, сопсна, уже из-за другой мадамы, Вероники Полонской...

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Странный Вы человек :secret: У Вас нет понятия "Семья". Вы уходите от основной темы :coffe: Но Вас хочется, извините, копнуть поглубже :blush:

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Странный Вы человек :secret: У Вас нет понятия "Семья". Вы уходите от основной темы :coffe: Но Вас хочется, извините, копнуть поглубже :blush:

 

Вам не получится "копнуть" меня, у Вас лопаты такой нет, да и силёнок не хватит для "покопацца", ога. Да и зачем?

 

Земляные работы, особенно в осенне-зимний период, считаются одними из самых трудозатратных в физическом и даже аморальном - планах.

 

А что есть "основная тема", от которой я какбэ куда-то малодушно ухожу ??

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

 

Зы: А застрелилсо Володя, сопсна, уже из-за другой мадамы, Вероники Полонской...

 

Да мне собственно параллельно, кто из-за кого стрелялся. Да и экскурс в историю отношений Маяковского, думаю не каждому интересен.

 

Для справки: глубокое заблуждение думать, что женщины на кухне обсуждают недостатки своих мужей. Они их наоборот стараются возвысить в глазах своих подруг, дабы другим завидно было, ну и что бы не думали, что она живёт с парнокопытным. Уж что есть...

Повторюсь, не все мужчины одинаковы. как и женщины :flower:

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Да мне собственно параллельно, кто из-за кого стрелялся. Да и экскурс в историю отношений Маяковского, думаю не каждому интересен.

 

Для справки: глубокое заблуждение думать, что женщины на кухне обсуждают недостатки своих мужей. Они их наоборот стараются возвысить в глазах своих подруг, дабы другим завидно было, ну и что бы не думали, что она живёт с парнокопытным. Уж что есть...

Повторюсь, не все мужчины одинаковы. как и женщины :flower:

 

Для справки: Недостатки мужей частенько - продолжение недостатков собственных жон. Чо их обсуждать-то?

 

Пример: Молодая ещё жына, разожравшаяся до свинообразного состояния организма - не может и не хочет требовать от своего мужа - сколько-нибудь приличных и вменяемых пропорций фигуры и отсутствия "вредных привычек", типа курения сигарет и бытового пиянства...

А то возьмёт да и к другой уйдет; к стройной и красивой фемине. :flower:

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Вам не получится "копнуть" меня, у Вас лопаты такой нет, да и силёнок не хватит для "покопацца", ога. Да и зачем?

 

Мне Вас ей Богу жалко :unsure: Не стоит так злиться и нервничать, дышите глубже. У Вас есть свой скелет в шкафу по этой теме? Я Вас задела? Извините :flower: Проще относитесь

 

Чисто мужская логика :lol:

 

А наоборот быть не может?

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

 

А наоборот быть не может?

 

Наеборот? Может! Вот, например:

 

Самцы некоторых насекомых стремятся к тому, чтобы самки съели их во время полового акта.

Отсюда: http://www.apus.ru/site.xp/049050124049052052054049.html

 

post-12236-0-17566600-1387101179_thumb.jpg

 

Но мне это не нравицца. Категорически! :flower:

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Учёные доказали, что самая болтливая баба - это пьяный мужик! :coffe:

И всётаки я Вас задела...

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Цытато: У паука черной вдовы самки и самцы выглядят совершенно различно, поэтому можно отличить поведение самки и понять, почему у нее такая репутация. Самец скорее темно - коричневый, чем черный. По бокам брюшка проходят белые полосы. Рисунок на брюшке тусклый, плохо очерчен и обычно не имеет определенной формы.

У взрослого самца практически нет яда !!!или его очень мало, он не может даже надежно парализовать насекомое. Самка черной вдовы, наоборот, имеет красивый рисунок на брюшке, и ее ядовитые железы в полном рабочем порядке — работают на славу. Выделяющийся каплями яд сильнее яда гремучей змеи. По сравнению со своим супругом самка выглядит просто монументально: она в два - три раза больше самца.

 

Яд самки черной вдовы более смертоносен, чем яд гремучей змеи.!!!

 

 

Источник: http://www.voprosy-kak-i-pochemu.ru/pochemu-chernaya-vdova-sedaet-svoego-muzha/#ixzz2nXLEI1NY

 

:flower:

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Э как Вас Батенька на биологию(раздел насекомые, паукообразные) понесло. Вы постоянно моделируете своё отношение через других (другие персонажи, пауки и т. д.). Вывод прост: У Вас нет семьи! Не обижайтесь, но это видно не вооруженным взглядом, по Вашему отношению так сказать. А сколько Вам лет? простите за некорректность.

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Э как Вас Батенька на биологию(раздел насекомые, паукообразные) понесло. Вы постоянно моделируете своё отношение через других (другие персонажи, пауки и т. д.). Вывод прост: У Вас нет семьи! Не обижайтесь, но это видно не вооруженным взглядом, по Вашему отношению так сказать. А сколько Вам лет? простите за некорректность.

 

Вы ничего не узнаете про меня от меня. Ибо нет в том нужды... Стриптиза не будет. :coffe:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Да собственно и нет нужды в этом))

Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла... вот.

 

Муж с женой собираются уже ложиться спать. Муж: -За полночь уже, по телевизору 100% эротику показывают Жена: — Саша! Да я сама могу показать не хуже! Смотри Ну?! Чем я хуже телевизора? — Хуже Света, хуже тебя потом фиг переключишь!

Вот и Вас так же))) ещё постов на 50-т, после стриптиза понесёт :flower:

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Да собственно и нет нужды в этом))

Любовь — это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляешь, чтобы не замерзла... вот.

 

Муж с женой собираются уже ложиться спать. Муж: -За полночь уже, по телевизору 100% эротику показывают Жена: — Саша! Да я сама могу показать не хуже! Смотри Ну?! Чем я хуже телевизора? — Хуже Света, хуже тебя потом фиг переключишь!

Вот и Вас так же))) ещё постов на 50-т, после стриптиза понесёт :flower:

 

Есть очень много определений такого понятия как Счастье. Мне, лично, нравится такое:

 

Счастье, это когда утром - хочется идти на работку, а после работки - хочется идти домой!

 

Просто и гениально, на мой взгляд... :flower:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Брак - работа двоих! И не надо говорить о том, что кто то один виноват. Виноваты всегда оба!!!

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Брак - работа двоих! И не надо говорить о том, что кто то один виноват. Виноваты всегда оба!!!

 

Да не всегда, в общем-то... Вот, например:

 

"В 1927 году вышел фильм «Третья Мещанская» («Любовь втроём») режиссёра Абрама Роома. Сценарий написал Виктор Шкловский, взяв за основу хорошо ему известную «любовь втроём» Маяковского с Бриками."

 

Отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

А Вы так и не ответили сколько Вам лет?

Просто общаясь с собеседником хочется понять его возраст и какие мысли в данном возрасте

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

Для справки: Недостатки мужей частенько - продолжение недостатков собственных жон. Чо их обсуждать-то?

 

Пример: Молодая ещё жына, разожравшаяся до свинообразного состояния организма - не может и не хочет требовать от своего мужа - сколько-нибудь приличных и вменяемых пропорций фигуры и отсутствия "вредных привычек", типа курения сигарет и бытового пиянства...

А то возьмёт да и к другой уйдет; к стройной и красивой фемине. :flower:

Да..... Евгений...... возьмет, да и уйдет)))))) да пусть идет))))) было бы с ним все нормально, она бы не стала "разжираться до свинообразного состояния организма".)))))))))

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Текст песни Вадим Байков - У Меня Нет Жены

 

У меня нет жены - это место вакантно.

Знаю я нелегко быть женой музыканта.

Есть в Черемушках дом - в нем квартиру снимаю,

Суп варю по ночам и стихи сочиняю.

 

У меня нет жены - в доме много простора.

Я ни с кем не веду опостылевших споров,

разве только с собой на заре засыпая,

А с собой, как с судьбой, спорить - глупость какая.

 

У меня нет жены - кто за это осудит?

У меня нет жены и наверно не будет.

Ходят в гости друзья, навещают подруги

Бескорыстно любя и не метя в супруги.

 

У меня нет жены - это место вакантно.

Знаю я нелегко быть женой музыканта.

Жизнь течет как и шла: то везет, то неочень.

А жена? Что жена? - Место жительства дочки.

А жена? Что жена? - Место жительства дочки.

 

 

 

Мне кажется Вам Это подойдёт

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

Да..... Евгений...... возьмет, да и уйдет)))))) да пусть идет))))) было бы с ним все нормально, она бы не стала "разжираться до свинообразного состояния организма".)))))))))

 

Золотые слова!!!!! :up: Оба виноваты всегда!

Ссылка на комментарий
355
Автомобиль: JGC 2.7 CRD & Jaguar S-Type
Город: москва
Опубликовано

Золотые слова!!!!! :up: Оба виноваты всегда!

По другому быть не может))))))

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Вас опять на трио? точно нет семьи :wizard:

 

А Вы зря это... Трио - бывает удобным. Выгодным. Один (паэт) - для души и тела, так сказать. Подругой его быть почётно и мило. Ведь и помнят нынче Лилю Бриг - исключительно в связи с имевшей место быть - близостью к Паэту. И только из-за этого, больше не из-за чего, ога...

 

Другой "муш", который "плуг", просто зарабатыватель денег и всио. К тому же он - ещё и влюблён по самые помидоры... Бывает такое.

 

:flower:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK 2005
Город: Москва и окрестности
Опубликовано

А Вы зря это... Трио - бывает удобным. Выгодным. Один (паэт) - для души и тела, так сказать. Подругой его быть почётно и мило. Ведь и помнят нынче Лилю Бриг - исключительно в связи с имевшей место быть - близостью к Паэту. И только из-за этого, больше не из-за чего, ога...

 

Другой "муш", который "плуг", просто зарабатыватель денег и всио. К тому же он - ещё и влюблён по самые помидоры... Бывает такое.

 

:flower:

 

 

Это где же такое? И кому удобно? Покажите мне хоть одну пару. Если муж любит жену, то другие побоку.

 

Мужчина может замечать многих женщин, но любить он будет одну! А по Вашему получается: Мужчина как шлюха(извиняюсь), где пригреют, туда и бежит! Не хорошо это :o

Ссылка на комментарий
433
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

Это где же такое? И кому удобно? Покажите мне хоть одну пару. Если муж любит жену, то другие побоку.

 

Мужчина может замечать многих женщин, но любить он будет одну! А по Вашему получается: Мужчина как шлюха(извиняюсь), где пригреют, туда и бежит! Не хорошо это :o

 

Это бывает удобным: умным (не обязательно) + красивым (интересным) + хитрым (такой ум) + амбициозным - бабам.

 

Такие были раньше, бывают и будут быть...

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.