Перейти к содержанию

Какой пробег Вашего WK2?


BOBAH_PH

Рекомендуемые сообщения

223
Автомобиль: W166 теперь.
Город: У истоков Дона
Опубликовано
В 26.05.2019 в 23:02, Ravil1929 сказал:

Проехал 200000 км без проблем? Какой ресурс дизельного двигателя? Кто сколько проехал?

242000 км было и ещё ездит 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
143
Автомобиль: JGC 2012, черный, овер, ушел. Но я остался поклонником
Город: Краснодар.
Опубликовано

Мой прошел чуть больше 300, застучал. Поставил контрактный. Прошел еще 30, а потом я отдел в трейд ин своего крокодила. Жалко конечно, привык к нему, МОЯ машина, но уже пора было.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
В 14.05.2019 в 04:54, sladder сказал:

 :) Купил новым в июле 2012. Пробег сейчас 34500 км.

А я покупал тоже новый в ноябре 2014 года и сейчас 27 тыс.км!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
В 30.05.2020 в 17:47, Юрко сказал:

А я покупал тоже новый в ноябре 2014 года и сейчас 27 тыс.км!

Даже оказалось 25,2 тыс.км!

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JEEP GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

В эксплуатации с начала 2014 года.

Пробег 122.000 км

Средний пробег в месяц 1500 км, в сутки 50 км, в час 2 км 

:)

Изменено пользователем C070CC
Ссылка на комментарий
91
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Overland, 2015
Город: МО, Раменское
Опубликовано

2015, пробег 71000

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
31
Автомобиль: WK2 Limited 3.0
Город: Москва (Отрадное)
Опубликовано

Limited, 2014, 3.0. TD - 140 т.км.,  планирую обновлять, голова уже кипит, что брать... дизелей уже нет,  склоняюсь к  Limited 3.0 бензин ...

Изменено пользователем Старик
Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: 0.9
Город: москва
Опубликовано

3.6 у нового владельца 305000

5.7 у меня 234000, по часам если бы машина каталась по трассе, пробег составил бы 700000 километров на моторе

Изменено пользователем Vagit99
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JEEP GC WK2
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Старик сказал:

Limited, 2014, 3.0. TD - 140 т.км.,  планирую обновлять, голова уже кипит, что брать... дизелей уже нет,  склоняюсь к  Limited 3.0 бензин ...

После дизеля 3.0 на бензин 3.0?! Не затошнит?

Ссылка на комментарий
331
Автомобиль: Toyota Land Cruiser Prado 150 2022 бензин
Город: Москва
Опубликовано
4 часа назад, C070CC сказал:

После дизеля 3.0 на бензин 3.0?! Не затошнит?

Да ладно ! Нормально 3.0 бензин едет . У меня был 3.0 бензин 2016 года , потом мерин gle400 3.0 333  лошади выпуск 2017 ,  потом крузак 4.6 бензин 2018 о 309 лошадях , теперь опять джип 3.0 бензин 2019 год . И ущербным  я бы джип по динамике бы не назвал . 
может , конечно , дело в дизелях ????? У меня бензин был 

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: 0.9
Город: москва
Опубликовано
7 часов назад, C070CC сказал:

После дизеля 3.0 на бензин 3.0?! Не затошнит?

дизель не едет никак, даже в сравнении с 3.6,  а после всех этих проблем с валами вы его хотите использовать в режиме спорткара, ну ну,  а вот трешку бензин крути сколько хош,  бензиновый 3.0 едет 10.7

Изменено пользователем Vagit99
Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Хабаровск
Опубликовано
12 часов назад, Vagit99 сказал:

дизель не едет никак, даже в сравнении с 3.6,  а после всех этих проблем с валами вы его хотите использовать в режиме спорткара, ну ну,  а вот трешку бензин крути сколько хош,  бензиновый 3.0 едет 10.7

а дизельный?))

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Хабаровск
Опубликовано
5 минут назад, Vagit99 сказал:

 

Screenshot_2020-11-29 Разгон до 100 у Jeep Grand Cherokee.png

это только бензы

7 минут назад, Vagit99 сказал:

 

Screenshot_2020-11-29 Разгон до 100 у Jeep Grand Cherokee.png

неудобненько получилось?)

Screenshot_20201129-221822_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: 0.9
Город: москва
Опубликовано
5 минут назад, Zet69 сказал:

это только бензы

была тема эта, эти ящики не едут, какой нибудь вонючий тигуан 2.0 , разорвет этих мамонтов как грелку, эти все выяснения глупое занятие,

обычно над теми кто это делает на подобных джипу  машинах , смеются

 

 

Screenshot_2020-11-29 Динамика бензина 3 6 против дизеля 3 0.png

чисто поржать, 5.7 разгоняется как тигуан 1.4, вот уровень

 

 

Screenshot_2020-11-29 Разгон до 100 у Volkswagen Tiguan.png

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Хабаровск
Опубликовано
11 часов назад, Vagit99 сказал:

была тема эта, эти ящики не едут, какой нибудь вонючий тигуан 2.0 , разорвет этих мамонтов как грелку, эти все выяснения глупое занятие,

обычно над теми кто это делает на подобных джипу  машинах , смеются

 

Ну,  а вонючий тигуан, порвет не менее смердящий Мини Купер. Не надо скользить. Разговор был о 3.0 Чирке бензиновом. Ваша ненависть к дизелям затмевает вам разум. Да, он не образец надежности, но едет он точно лучше 3 литрового бенза. Сам начитавшись страшилок имею в мозгу мысль сменить на бенз, но попробовав 3.0 литровый, не понравился агрегат. 3,6 мне понравился, однако налоог 43 косаря,  5.7 избыточен.  3.0 дизель по мне самое то. А пытаться нести в массы "истину" которую вы вдруг неожиданно познали... Не стоит.  видимо чем то нравятся эти машины их владельцам? 

 

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: 0.9
Город: москва
Опубликовано
13 минут назад, Zet69 сказал:

 

тогда не надо смотреть в сторону премиального авто, если ограничены на содержание автомобиля,  если что то хотите получить, за это надо платить, по другому не бывает,  это заблуждение что купив дизельный гранд, вы будете дешево на нем ездить, в содержании он обойдется дороже 6.4, и оплата налога покажется вам копейками, на разницу в цене от бензина вы можете 6 лет платить этот самый налог,  при этом не иметь ни с чем проблем, дизель купите болезный, все проблемы достанутся вам, если не повезет последует дорогущая замена мотора.

Изменено пользователем Vagit99
Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Хабаровск
Опубликовано
45 минут назад, Vagit99 сказал:

тогда не надо смотреть в сторону премиального авто, если ограничены на содержание автомобиля,  если что то хотите получить, за это надо платить, по другому не бывает,  это заблуждение что купив дизельный гранд, вы будете дешево на нем ездить, в содержании он обойдется дороже 6.4, и оплата налога покажется вам копейками, на разницу в цене от бензина вы можете 6 лет платить этот самый налог,  при этом не иметь ни с чем проблем, дизель купите болезный, все проблемы достанутся вам, если не повезет последует дорогущая замена мотора.

Еще раз говорю не стоит нести "свет цивилизации" темным дикарям ездящим на дизелях. Не думаю что вы сильно умнее и опытней большинства владельцев дизелей.  Сами расчитают свои возможности и предпочтения.

Да, и мне очень интересно как на разницу от цены бензина я смогу оплачивать налог.  Бензин дороже, расходует машина его намного больше. Где взять деньги на оплату налога?))

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: 0.9
Город: москва
Опубликовано
6 минут назад, Zet69 сказал:

Еще раз говорю не стоит нести "свет цивилизации" темным дикарям ездящим на дизелях. Не думаю что вы сильно умнее и опытней большинства владельцев дизелей.  Сами расчитают свои возможности и предпочтения.

Да, и мне очень интересно как на разницу от цены бензина я смогу оплачивать налог.  Бензин дороже, расходует машина его намного больше. Где взять деньги на оплату налога?))

откуда вы берете эту ерунду,  3.6 расходует на 2 литра больше дизеля в городе,  и на литр больше на трассе, это для 3.6,  у дизеля дороже то,  а то что вы переплачиваете за дизель более 300000 рублей вы это не считаете, посчитайте, посчитайте еще и расходы на ремонты которые последуют, если будете на нем ездить 6 лет,  это будет порядка 150000 пробега, ведь купите бу дизель с таким же пробегом, и какие шансы у вас не встрять.

Изменено пользователем Vagit99
Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Хабаровск
Опубликовано
22 минуты назад, Vagit99 сказал:

откуда вы берете эту ерунду,  3.6 расходует на 2 литра больше дизеля в городе,  и на литр больше на трассе, это для 3.6,  у дизеля дороже то,  а то что вы переплачиваете за дизель более 300000 рублей вы это не считаете, посчитайте, посчитайте еще и расходы на ремонты которые последуют, если будете на нем ездить 6 лет,  это будет порядка 150000 пробега, ведь купите бу дизель с таким же пробегом, и какие шансы у вас не встрять.

Давайте не будем рассказывать байки про расход который больше на 2 литра. Литров в 5 разница это минимум. Плюс разница в налоге 26 тыс в год.  Насколько ТО дороже? в чем его разница?  В который раз вам говорю, не считайте себя самым умным, не пытайтесь сорвать покровы с "ужасного" дизеля и раскрыть глаза недалеким владельцам этих дизелей. Как правило - это состоявшиеся люди умеющие считать. Сами разберутся. 

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: гранд чероки wk2 рестайл 3,0
Город: Москва
Опубликовано

Джип, не для гонок! Это более семейная машина. У меня дизель ТО раз в 7,5 тыс. солярки кушает умеренно по трассе в 8 л. укладываюсь . город 10 л.  Езжу спокойно  как пенсионер. До ГЧ был дизель Диско 4 с мотором 2,7 боялся также что стуканет 156 000 полет нормальный так и продал.

За машиной следить надо .

Ссылка на комментарий
112
Автомобиль: Jeep GC Limited 2017y / BMW X4 2.8i / Jeep Commander 4.7 Lim
Город: Георгиевск & Архыз, глемпинг "Счастливый Лось"
Опубликовано
В 29.11.2020 в 10:01, Vagit99 сказал:

дизель не едет никак, даже в сравнении с 3.6,  а после всех этих проблем с валами вы его хотите использовать в режиме спорткара, ну ну,  а вот трешку бензин крути сколько хош,  бензиновый 3.0 едет 10.7

Чо за бред? 

Ручным секундомером времен Олимпиады 80 замеряли что ли? 

Мой из 10 ти выезжает на раз.  3 литра, бензинка. 

Изменено пользователем Николай Южный
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.