Перейти к содержанию

пробег Памир - Тянь-Шань


Рекомендуемые сообщения

265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

Мой хороший друг и бывший, кстати, ренглеровод :) сгонял на Памир - Тянь-Шань.

 

Много картинок и подробностей, возможно кому-то будет интересно и познавательно.

 

Часть 1

http://antoniqz.livejournal.com/13655.html

 

Часть 2

http://antoniqz.livejournal.com/13874.html

 

 

0_b8e3c_6a5ad398_orig.jpg

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2,8 2005, Нива 2124М
Город: Таганрог
Опубликовано

И машинка правильная. Тойота называется, у Крайслера таких нет.

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

@Искандер,

До этого был качественно подготовленный Рэнг, его даже постили тут как-то давно.

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/18051-podgotovka-jk-ne-shadja-koshelka/

но опытным путем был к сожалению отсеян. Ушатали мы его на северах, нежный оказался ... 

 

Справедливости ради, стоит сказать что эта тоёта ещё из тех тоёт, когда деревья были большими, а машины простыми и рамными :))

Нонешние тоёты и полмаршрута не прошли б небось ... :)

Изменено пользователем lexan
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Мой хороший друг и бывший, кстати, ренглеровод :) сгонял на Памир - Тянь-Шань.

 

Итить-теребить через ёк-макалек!

 

Спасибо за отчет и фото! Успехов Вам и другу!

Читал на Драйв2 про Памир - Тянь-Шань, там дядечка на УАЗе Патриот наверное  почти по тому же маршруту проезжал... Не сладко ему было, особенно с аклиматизацией, высота это пипец... Сильнейшая головная боль это просто норма, а алкоголь даже в малых количествах только усугубляет положение путешественника как я понял...

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

 


Успехов Вам и другу!

 

Спасибо, В основном ему конечно. Я последнее время с ним редко куда-либо выезжаю, времени нету столько к сожалению ... :(

 

Не сладко ему было, особенно с аклиматизацией, высота это пипец... Сильнейшая головная боль это просто норма, а алкоголь даже в малых количествах только усугубляет положение путешественника как я понял...

Не то чтобы это норма. При грамотной акклиматизации, потолок прихода горняжки зависит от индивидуальной переносимости организма. кого-то и на 2000м накрывает, а кому-то и 5000м нипочем :)

С алкоголем да, лучше не рисковать, только если _строго_в_медицинских_ целях.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.