Перейти к содержанию

Где затусить в Крыму


Рекомендуемые сообщения

suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

 

 


пью холодное, заботливо согрею в себе
Вань, хорошего отпуска  :drinks:
Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

Кто-нибудь был в Севастоаоле на дне ВМФ?

Поделитесь соображениями - где лучше смотреть, во сколько подгребать?

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

пью холодное, заботливо согрею в себе

Ваня, чего там в этой Анапе делать?! Бери такси и езжай на полуостров!))
Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Jeep Grand Cherpkee ZJ, Toyota Camry v55
Город: Москва, Железнодорожный МО
Опубликовано

В воскресенье и я туда планирую)

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

я в субботу на неделю прокат тачки брать буду, как там дела с паромом??

Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

 как там дела с паромом??

 

тебе двухдверный или пятидверный?

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Cadillac Escalade IV
Город: Москва
Опубликовано

@Лунный пчел, 2-3 часа и оьратно около двух. Есть чудное приложение крымской паромной переправы с камерами, с новостями о обстановке на пароме и онлайн чате, так сказать инфа из первых рук :) 

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

я в субботу на неделю прокат тачки брать буду, как там дела с паромом??

Пару недель назад всё было быстро правда я с заранее купленными, через сайт госпарома, ехал, кто там брал было немного, наверно плюс пол часика на осмотр и оформление. К сожалению мы с тобой не свидимся я завтра после обеда вобратку, мимо буду проезжать ближе к ночи. Куда желаешь, что хочешь глянуть?
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Аквапарк "Банановая республика" в Евпатории - ничего так! С 10 до 17 приятно провели время, главное ничего не раздражало! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Пару недель назад всё было быстро правда я с заранее купленными, через сайт госпарома, ехал, кто там брал было немного, наверно плюс пол часика на осмотр и оформление. К сожалению мы с тобой не свидимся я завтра после обеда вобратку, мимо буду проезжать ближе к ночи. Куда желаешь, что хочешь глянуть?

нехороший человек ты

Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

я в субботу на неделю прокат тачки брать буду, как там дела с паромом??

Сегодня днём от въезда в п. Ильич и до съезда в порту Крым ровно два часа (13:20-15:20).

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

я решил по России покататься, Адыгея, Геленджик, Туапсе и прочая хрень

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

я решил по России покататься, Адыгея, Геленджик, Туапсе и прочая хрень

Может и правильно, если в Крым то на несколько деньков надо, Ялта и окрестности - зоопарк, ласточкино гнездо, никитский ботанический, аквапарк в Кацивели, в Бахчисарай в парк миниатюр можно, реально очень хорошо, но одним или даже двумя днями ребята очень утомятся, посему лучше как нить отдельно хотяб на недельку.
Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Cadillac Escalade IV
Город: Москва
Опубликовано

Тайган то же очень круто, давно такого удовольствия не получали.

Ссылка на комментарий
Oleg40
2
Автомобиль: JEEP grand cherokee overland 3.0 crd
Город: Обнинск
Опубликовано

PowerWheels Кирилл,т.е.его открыли,Тайган?Подтверждаю,прикольный парк!В понедельник выдвигаюсь в сторону Керчи тоже..

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

ну что, братья алкоголики-тунеядцы, море потеплело??

post-7687-0-66764800-1469796087_thumb.jpg

Изменено пользователем Лунный пчёл
Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

Мы в Севастополе! Ура!!!

От Феодосии через Симферополь добирались почти четыре часа. Поток машин огромный, столько в Крыму я не видел никогда. Пробка от Берегового до Феодосии, после Белогорска ремонт дороги, реверс - пробка, в Симферополе пробки, в Севастополе пробки...Страшно представить, что будет когда построят мост?!

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Мы в Севастополе! Ура!!!

От Феодосии через Симферополь добирались почти четыре часа. Поток машин огромный, столько в Крыму я не видел никогда. Пробка от Берегового до Феодосии, после Белогорска ремонт дороги, реверс - пробка, в Симферополе пробки, в Севастополе пробки...Страшно представить, что будет когда построят мост?!

Кроме моста еще будет 4х полосая дорога от моста к Симферополю и далее к Севастополю

Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

Четырёхполоска от порта Крым до Севастополя видится если и реальной, то в ооооочень далёкой перспективе.

Сегодня, кстати, в Севастополе машин поменьше, чем вчера, немного покатались по центру и окрестностям в поисках места где завтра машину припарковать и нигде не разу не встряли.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

мы планируем в Крым в начале сентября, были в прошлом году - вечерами город реально пустой, народ уходит с работы и в центре очень приятно... 

Ссылка на комментарий
198
Автомобиль: Cadillac Escalade IV
Город: Москва
Опубликовано

@Oleg40, Олег, да, Тайган открыт для посетителей. Вход с взрослого по 900 руб :) 

Ссылка на комментарий
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

Удачки)) Сейчас были самые загруженные выходные и следующие тоже, завтра вроде должно быть полегче.

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Что там в Воронеже? Люди по 4 часа стоят! Пробка как обычно, где они купаются, что ли?!) Или опять Лосево?

Изменено пользователем Сергей771
Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

Был вчера на дне ВМФ в Севастополе - это незабываемый праздник, остались очень яркие впечатления. Советую всем к посещению. Да, очень много народа, чтобы занять хорошие места и увидеть парад кораблей без всяких помех, приезжать нужно не позднее 6 утра, есть трудности с поиском парковки и выездом из центра после мероприятия, но оно того стоит!

Мы были в центре на Ленина в 6:10, проезд ниже 30 дома был уже перекрыт, но мы без особого труда нашли место для машины во дворах в 10 минутах ходьбы от Артбухты. Смотрели парад недалёко от памятника затопленным кораблям, видно всё было отлично. В 22:00 начался салют и продолжался 15 минут, зрелище также впечатляющее!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.