Перейти к содержанию

О чём думают и мчтают дети


Higvei

Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

Название темы правдо не верно подобрал надо было скорее Рассуждение детишек назвать

s0936091.jpg, s7518481.jpg, 1905806.jpg, 8598373.jpg, 5973838.jpg, 7958395.jpg, 5220050.jpg, s4355985.jpg, 4926162.jpg, 4041220.jpg

s0936091.jpg

s7518481.jpg

1905806.jpg

8598373.jpg

5973838.jpg

7958395.jpg

5220050.jpg

s4355985.jpg

4926162.jpg

4041220.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Ага, причем совершенно не понятно откуда у них такие мысли беруться, это ж не один юморист специально не придумает.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Nissan Pathfinder 2.5, BMW 316i
Город: Москва
Опубликовано

Обязательно подарите своим детишкам младшего братика или сестричку! Будет еще клевее!

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

Девчёнки я свами полностью согласен на все 100 biggrin

6641543.jpg, 7138955.jpg, 9642871.jpg,

6641543.jpg

7138955.jpg

9642871.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
20
Автомобиль: V8-2=3.7
Город: санкт-петербург
Опубликовано

Дочку зовут Владислава, все накопили от 2 до 3.5 лет , тут половина примерно , отписался тут и у друзей

Итак поехали(извините за мат- все реальнось, когда успевали на видео писали)

 

Сейчас озадачились - Как ребенка отучить говорить неправильно слово: бутерброт? она ПОЕБОТ. :) говорит....

Сначала смешно было, но мы не ржем при ней... Нельзя же...

Каждое утро у ребенка завтрак : каша и бутерброт, ну вечно кашу накладываем, а она : а Поебот ! ...

Ну ладно привыкли

Примерно через пол года заявляет жуя кашу: все поебот не буду! Ну пережили, не ржем, так иногда поправляем в надежде на исправление, но когда через месяцек она ест кашу естественно без бутера, ну а я делаю себе хлеб-масло-мясо

Ребенок такой поморщил нос и заявляе : Фуу , поеботом воняет :). Жена под стол ушла....

От всех слов отделались, не ну семья приличная, почти педагоги, но почему-то у ребенка так говорить получается...

Годика в два любимое было, когда я говорил - давай одеваться , она радостно :

-Уаа ! Пойдем Хуять!!! ( слышали думаю даже соседи)

Из слов которые накопили, но уже отучили:

- Какамошки. (макарошки)

-Гога Могала. ( горка мокрая)

-Хахар. (сахар)

-Сопилка. ( лесопилка)

-Самокакал! (самокат)

-Тупилка! Летом все говорла говорила, жена не выдержала, говорит- сама ты Тупилка.... Оказалось бутылка, так пить просила :)

 

- Прихожу домой и как обычно спрашиваю: ну, как дела? Чем занимались? Она отвечает: мама писдец.... Я в шоке, переспрашиваю, она опять отвечает: ну мама писдец, писдец....

Ну я говорю -не понимаю : покажи..что?как? Она ложится на спину и голову поднимает как делая пресс, они оказывается пресс качали т.е.

Мама писдесц. -это Мама пресс делает :)

 

-Когда профессии изучали всех вокруг- обижалась очень бабушка... Всех Влада правильно называла, ну а когда спрашивали:

А кем бабушка работает?

Она отвечала: Баба Бухает!!! ( баба бухгалтер) бабушка в шоке- реально ни ни капли

 

Авто тема: ну естественно я стал с ней разучивать марки моделей, все было более-менее:

Мерседес- беседэс, ягуар- ягууаа(красиво) ,тойота -тойота( у нас была в тот момент) додже -дождь :), доходим до

BMW , она - молчит..., я повторяю -бмв, она на меня смотрит и так протяжно и с отвращением : Бее Бее !!! :)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.