Перейти к содержанию

Мопар, который ни разу не Мопар!!!!


Рекомендуемые сообщения

59
Автомобиль: GCH-Overland 14
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Землянин сказал:

Спасибо! Это великолепные наглядные примеры,  не только подтверждающие, но и показыващие, что аналоги  могут быть иногда даже лучше оригинала и по более приемлемой цене.  

Кстати : этот Jason chassik поизводит только детали подвески , или и другие запчасти?

других не попадалось, видимо профиль именно ходовая часть (пассивная) привода славятся от фирмы (она более известна в Росии)  CCL

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: GCH-Overland 14
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, Землянин сказал:

Ах вот как оказывается-то!?!?!?

Вы, брат Владимир, раскрыли всю китайскую разведку!:vinsent:

Я конечно буду пытаться узнать сайт производителя или продавца(по штрихкоду), но может «сдадите» резидента этих волшебных коробочек?

при закупе масла (местами) попалась коробка с штрихом предыдущего отправителя, какойто там мистер.... Канада - получатель г-н ...... Гуанчжоу

Ссылка на комментарий
142
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано

Продолжаем:

Сальник соленоида VVL, куплен за 870 р летом, в одном известном магазине, не упоминаемом в теме.

Орига или левак?

 

 

IMG_20231126_215628~2.jpg

IMG_20231126_215628.jpg

Изменено пользователем Oves
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

не надо загаживать тему своими поделками... жасон-масон и прочую дрянь... тут обсуждают только мопар.... если не уберете это сами, то попрошу модераторов... 

 

про  цены тоже дуть в уши про разницу не стоит - пишу громко специально

ПОДЕЛКУ продают за 12, тогда как оригинал стоит 16-17 за штуку, так что никакой разницей в  2 раза и не пахнет

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

с шаровыми аналогичная история, никакой разницы в 4,75 раза нет и в помине.... спуститесь с небес на землю

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

какие наглядные примеры? вы о чем, историю о 100000 км на рычагах от хер пойми кого мусолят уже второй год, если я не ошибаюсь, только вот Мопар, который едет из штатов, продается еще в пути...  НЕТУ нормальных аналогов этой детали, ну от слова СОВСЕМ, также как нету нормальных аналогов ПОДУШЕК ДВС и рулевых тяг с наконечниками.... Прозвоните пару тройку профильных сервисов по марке инокгнито и спросите про эти детали... 

Ссылка на комментарий
241
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

@Sergey55 C 2021 уже не Крайслер, а Stellantis, интересно какая маркировка теперь

Ссылка на комментарий
241
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

@avk2704 А чей логотип? Мопар подразделение американского Крайслера.  Для машин до 2021 оригинал это Мопар. А после? Надо новый Джип купить чтобы проверить)

Ссылка на комментарий
142
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
В 27.11.2023 в 09:22, Acovant сказал:

какая маркировка теперь

На фильтрах mopar вроде так и есть, на фарах - FCA видел. А лучше у Андрея спросить @up6, на новые тоже зч заказывают

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

маркировка не менялась... каноническая буква M

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
27
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано

Screenshot_20231225-224725.thumb.png.59561c139248b9878f3b91be7b740adf.png

Кто чего скажет, левачелла или нет?

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано

Screenshot_20231225-224725.thumb.png.59561c139248b9878f3b91be7b740adf.png

Кто чего скажет, левачелла или нет? Ау, бойцы мопарофронта, где вы?

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: GCH-Overland 14
Город: Москва
Опубликовано
В 26.12.2023 в 20:10, URRI 39 сказал:

Screenshot_20231225-224725.thumb.png.59561c139248b9878f3b91be7b740adf.png

Кто чего скажет, левачелла или нет? Ау, бойцы мопарофронта, где вы?

да врядли по этим фотам можно определить, левак или нет))))
Привет!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну что друзья, всех с прошедшим и уже реально наступившим НГ и Рождеством. Желаю всем удачи, везения, мирного неба, тем кто непосредственно делает небо мирным, вернуться домой к семьям/друзьям/родителям/коллегам !!!  Все у нас будет хорошо!!!

немного освежим тему - представляю вам лидера, по крайней мере на данный момент, рейтинга продажи дерьма и его описания
на сегодня это шедевр

https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/polnyy_komplekt_podveski_jeep_grand_cherokee_wk2_2955359046?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

пока не нахожу приличных слов для описания данного набора паленки, но, постараюсь, придумать

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Додж Дюранго 3
Город: Россошь
Опубликовано

Я вот смотрю и думаю, тема очень интересная и полезная, но вот как-то нет конкретики. Вот есть явно люди которые имеют прямое отношение к запчастям, трогают их руками особенно оригинал и не очень. Так почему бы и не разъяснить с фото что вот это оригинал и как отличить, что может я думаю и есть аналог высокого качества и вот так он выглядит. Да очень много дерьма на рынке особенно щас в связи с непонятными поставками, ну так для этого и есть форм чтобы делиться знаниями. У меня тоже есть небольшой опыт так как я стараюсь обслуживать и ремонтировать авто сам( замена масла, подвеску и многое другое, да двигатель не полезу делать, нужно больше времени и знаний) и скажу что некоторые аналоги на одном авто ходит а поставить на другой не пройдут и тысячи. Призываю к диалогу но с фактами, поставил оригинал и прошёл тысяч сто, сэкономил поставил аналог и прошёл там 10000 км, думаю будет правильно

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Dodge Journey Crossroad 2020, Jeep Compass Altitude 2020 Dodge Journey 2011- продан.
Город: Тридевятое царство.
Опубликовано
2 часа назад, up6 сказал:

ну что друзья, всех с прошедшим и уже реально наступившим НГ и Рождеством. Желаю всем удачи, везения, мирного неба, тем кто непосредственно делает небо мирным, вернуться домой к семьям/друзьям/родителям/коллегам !!!  Все у нас будет хорошо!!!

немного освежим тему - представляю вам лидера, по крайней мере на данный момент, рейтинга продажи дерьма и его описания
на сегодня это шедевр

https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/polnyy_komplekt_podveski_jeep_grand_cherokee_wk2_2955359046?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 

пока не нахожу приличных слов для описания данного набора паленки, но, постараюсь, придумать

А чего их находить то, все логично, он же и пишет что  сделано в Китае.  Он же никого не  не лечит что это настоящий Мопар. А тут уже думаю каждый  знает что ему надо.

Ссылка на комментарий
241
Автомобиль: Jeep Compass 2014
Город: Надмосковье
Опубликовано

@URRI 39 Там идея в том чтобы давать эксплутационное сравнение запчастей, а не просто Мопар - не Мопар. Или (как для меня) пояснить почему на фото не Мопар

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Приора
Город: Анадырь
Опубликовано
9 часов назад, URRI 39 сказал:

А чего их находить то, все логично, он же и пишет что  сделано в Китае.  Он же никого не  не лечит что это настоящий Мопар. А тут уже думаю каждый  знает что ему надо.

"Cтранa разработки - Meкcикa."  Гы)))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
24 минуты назад, Acovant сказал:

@URRI 39 Там идея в том чтобы давать эксплутационное сравнение запчастей, а не просто Мопар - не Мопар. Или (как для меня) пояснить почему на фото не Мопар

 

потому что мопар не производит отдельно часть позиций, которые размещены на фото, потому что упаковка ни разу не похожа на мопаровскую

10 часов назад, URRI 39 сказал:

А чего их находить то, все логично, он же и пишет что  сделано в Китае.  Он же никого не  не лечит что это настоящий Мопар. А тут уже думаю каждый  знает что ему надо.

 

а, ну тогда все понятно, прилепил бирки оригинала на дерьмо, написал  - это цитата из объявы - 

  • Производитель: CHRYSLERDODGEJEEPMOPAR

и продаешь спокойно

11 часов назад, Алекс додж сказал:

Я вот смотрю и думаю, тема очень интересная и полезная, но вот как-то нет конкретики. Вот есть явно люди которые имеют прямое отношение к запчастям, трогают их руками особенно оригинал и не очень. Так почему бы и не разъяснить с фото что вот это оригинал и как отличить, что может я думаю и есть аналог высокого качества и вот так он выглядит. Да очень много дерьма на рынке особенно щас в связи с непонятными поставками, ну так для этого и есть форм чтобы делиться знаниями. У меня тоже есть небольшой опыт так как я стараюсь обслуживать и ремонтировать авто сам( замена масла, подвеску и многое другое, да двигатель не полезу делать, нужно больше времени и знаний) и скажу что некоторые аналоги на одном авто ходит а поставить на другой не пройдут и тысячи. Призываю к диалогу но с фактами, поставил оригинал и прошёл тысяч сто, сэкономил поставил аналог и прошёл там 10000 км, думаю будет правильно

 

вы стойку стабилизатора в итоге какую поставили ?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

итак, по данной ссылке https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/polnyy_komplekt_podveski_jeep_grand_cherokee_wk2_2955359046?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 на фото представлен лютый неоригинал, который замаскирован под Мопар размытыми фразами и формулировками

рассказываю на пальцах

- рычаги оригинал идут всегда без гаек и с защитными колпачками на шаровых, маркировка R и L ничего общего не имеет с оригиналом, нету звезды Крайслер на теле рычага
- шаровые опоры в оригинале всегда идут в коробочках, гайки никогда не накручены на них
-  стойки стабилизатора всегда идут в коробочках
вишенка на торте - САЙЛЕНТ-БЛОКОВ передних нижних рычагов в оригинале не существует в природе отдельно от рычага  - они всегда продаются вместе с ним, уже запрессованные в его тело

так что, повторюсь, по данной ссылке имеет место быть набор обычного дерьма, который выдается за оригинал... будьте внимательны и аккуратны.... 

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 2019 TrailHawk
Опубликовано
10 минут назад, up6 сказал:

итак, по данной ссылке https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/polnyy_komplekt_podveski_jeep_grand_cherokee_wk2_2955359046?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

 на фото представлен лютый неоригинал, который замаскирован под Мопар размытыми фразами и формулировками

рассказываю на пальцах

- рычаги оригинал идут всегда без гаек и с защитными колпачками на шаровых, маркировка R и L ничего общего не имеет с оригиналом, нету звезды Крайслер на теле рычага
- шаровые опоры в оригинале всегда идут в коробочках, гайки никогда не накручены на них
-  стойки стабилизатора всегда идут в коробочках
вишенка на торте - САЙЛЕНТ-БЛОКОВ передних нижних рычагов в оригинале не существует в природе отдельно от рычага  - они всегда продаются вместе с ним, уже запрессованные в его тело

так что, повторюсь, по данной ссылке имеет место быть набор обычного дерьма, который выдается за оригинал... будьте внимательны и аккуратны.... 

Там в конце фотографий приложен скриншот такой как Febest выдает когда тыкаешь на не оригинал

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну это, как я думаю, для завершения логического героического ряда - чтобы показать, куда эти сайленты, которые герои обнаружили отдельно, идут на авто

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

продолжаем вести наблюдение

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/originalnyy_klyuch_dodge_id46_433_mhz_ask_2705523927

заявлен как оригинал, но упаковки не имеет, также имеет металлическое жало уже в составе ключи - что никогда не бывает в оригинале... 
оригинальный ключ в штатах стоит дороже этой поделки, всегда имеет целлофановый пакет с номерами и маркировками... 

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Приора
Город: Анадырь
Опубликовано

https://www.avito.ru/kotelniki/zapchasti_i_aksessuary/vozdushnyy_filtr_jeep_wk2_crd_3621217772?slocation=621540#extended

Один штрихкод чего стоит. Это отдельное произведение искусства от мопара)))

Изменено пользователем leksrus1
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 118
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну на это вам могут и ответить... конкретно по этой ссылке.... думаю эта тема просматривается этим продавцом

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Додж Дюранго 3
Город: Россошь
Опубликовано

Да в этот раз заменили на оригинал, но изначально не было и мысли ставить что-то другое так как ставили всё в сша а себестоимость там на оригинал и так очень вкусная, просто девочка менеджер чет напутала при заказе. Пробовал узнать что-ж за аналог попался, но чек не сохранили, на самой стойке нет никаких данныхScreenshot_2024-01-15-10-30-06-893_com.whatsapp.thumb.jpg.61b960a21bd1713b888847474492b879.jpg

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Додж Дюранго 3
Город: Россошь
Опубликовано

А так выглядит под пыльником от оригинала, более продуманно и не зауженное, фото сразу не сделал но пыльник с оригинала снимал для сравнения

17053069956809214182291005968150.jpg

Ссылка на комментарий
142
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
2 часа назад, up6 сказал:

заявлен как оригинал, но упаковки не имеет, также имеет металлическое жало уже в составе ключи - что никогда не бывает в оригинале... 

По фото видно что это ключ с али, только он там дешевле намного. 

 

1 час назад, leksrus1 сказал:

Один штрихкод чего стоит. Это отдельное произведение искусства от мопара)))

А это? в одном джип магазине продаётся.

 

04861688AB.jpg

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Приора
Город: Анадырь
Опубликовано
6 минут назад, Oves сказал:

 

 

А это? в одном джип магазине продаётся.

 

04861688AB.jpg

Я бы сказал что это оригинал). Но от дизелей фильтров в руках не держал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   10 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Посмотреть всех)

    • Серо-зеленый
    • Ts-s-s
    • Константинусс
    • MishaS
    • Acovant
    • НавИКС
    • tracker99
    • Antonski
    • shole
    • Йода
  • Бортжурналы

    1. Вот такой красавец у нас сегодня в ремонте - DODGE CHALLENGER двигатель 3.6 2013 г. Пробег 73 000. Владелец обратил внимание на неравномерную работу мотора и падение тяги. С двигателем до этого никто ничего не делал. Диагностика показала ошибки P0008 и P0016 – неисправность фазорегуляторов на правой головке. Для их замены мы и начали разбирать двигатель.

      Диагностика до_page-0001.jpg

      У нас есть снятая головка с аналогичного двигателя. Сейчас на ней покажу. В верхней части головки проходят два масляных канала. На передней стенке головки есть два болта, где цепь ГРМ, под ваносами. Эти болты выполняют функцию заглушек масляных каналов головки.

      IMG-20240619-WA0006.jpg

      И вот, когда мы сняли клапанную крышку с правой головки, то увидели, что один из этих болтов вывернулся совсем и свалился вниз. Достаем его магнитом.

      Достаем болт магнитом.png

      Но по пути он успел бед наделать. Попал под цепь, и метки на распредвалах перескочили. Цепь ударила по клапанной крышке, и клапанная крышка треснула.

      Клапанная крышка треснула.png

      Второй болт держался на двух нитках резьбы и непонятно, как не выпал. Его отвернули руками. Никаких следов фиксатора резьбы на болтах не обнаружили.

      Решили снять клапанную крышку и с левой головки. Оказалось, что эти болты на ней тоже не затянуты и вот-вот отвернутся.

      Снимаем крышку с левой головки.png

      Не ожидали мы от Chrysler такого качества сборки. Причем, на этих двигатели на Grand Cherokee с такой проблемой мы никогда не сталкивались. Возможно, для разных моделей Chrysler двигатели собирают на разных заводах.

      Ставим болты на фиксатор резьбы.

      Выставляем метки.

      Заводим автомобиль. Ошибок больше нет.

      Рекомендуем владельцам DODGE CHALLENGER заехать в сервис, где они обслуживают свой автомобиль, и проверить затяжку болтов на масляных каналах. Беду легче предотвратить, чем бороться с ее последствиями.

      Завели после ремонта.png

    2. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.