Перейти к содержанию

Чайниковая тема для обладателей WK....


vatra

Рекомендуемые сообщения

1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited
W124/300E
Город: Москва
Опубликовано
14 часов назад, karapuzik007 сказал:

отдает по водительской стороне?

Звук невнятный, толком не понять.

По водительской стороне у нас передний кардан и раздатка, думаю, с осмотра кардана нужно начать.

А аморты можно снять и без них покататься, что бы уж наверняка...

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III 3.0 CRD VIN: 1J8HCE8MX8Y133935 иJeep Grand Cherokee 5.2 i VIN: 1J4GZ78Y1RC232541 1994 г.
Город: ногинск
Опубликовано

День добрый всем..... Подскажите пожалуйста........ Задрала меня сигнализация, орет регулярно и в самый неподходящий момент. Есть ли способ отремонтировать  или уж на крайняк  отключить звук .

Ссылка на комментарий
946
Автомобиль: Cherokee KJ 3
7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано
1 час назад, Mak_s сказал:

Есть ли способ отремонтировать  или уж на крайняк  отключить звук

Может , как и еще на некоторых моделях : нажать на кнопку закрытия четыре раза подряд , на четвертое нажатие  авто квакнет и уже не будет реагировать сиреной на грузовики , град , кашель и косые взгляды .

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Гранд чероки 2005
Город: Пенза
Опубликовано
В 04.09.2012 в 13:06, ZloyBes сказал:

Блин ребята - читайте внимательней форум, буксировочные крюки - это опция, нету их на 95% авто.

Я себе на вк покупал отдельно переднюю проушину и фаркоп. 

Ссылка на комментарий
406
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
51 минуту назад, Евгений пенза58 сказал:

Я себе на вк покупал отдельно переднюю проушину и фаркоп. 

на 6 лет опоздал с ответом на комент, однако)

Ссылка на комментарий
2 369
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Главное и первый ответ - тоже не верен - как раз у 95 они скорее есть (ибо - стандарт на Лимитеде и выше, а Лареду к нам не завозили в значимых количествах...)

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Camry XV50
WH 4.7 Limited - был
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано
5 часов назад, E_Gun сказал:

Звук невнятный, толком не понять.

По водительской стороне у нас передний кардан и раздатка, думаю, с осмотра кардана нужно начать.

А аморты можно снять и без них покататься, что бы уж наверняка...

обошлось малой кровью, в верхних рычагах сзади разбилось посадочной гнездо и сайленты сказали досвидули

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: WK 2008 3
0 CRD owerland
Город: Архангельск
Опубликовано

Комрады, напомните пжл

 

На Rez музыку через блютуз можно слушать с телефона?

Громкая связь работает...

Ссылка на комментарий
1 463
Автомобиль: Был WH Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
14 минут назад, Pomor сказал:

На Rez музыку через блютуз

Нет, как и на Rej.

Только "бла-бла"

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
8 часов назад, shurilla сказал:

Нет, как и на Rej.

Только "бла-бла"

А на REW? Какие есть простые варианты вывести экран телефона например на этой магнитоле? Локпик, но какой конкретно?

Вот такой подойдет?

https://www.sonicelectronix.com/item_91940_Crux-Dodge-and-Jeep-Smartphone-Mirroring-with-Navigation-and-Video-Bypass-WVICH-03M.html

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

И еще вопрос.

У меня на брелке две разные кнопки открывают стекло багажника (ну при двойном нажатии).

А можно сделать так, чтобы задняя дверь по одной из этих кнопок открывалась? А по второй стекло?

 

И как подключить Панику на кнопке?

 

Кстати, с сиреной я еще не разобрался, разъем нашел, кучу проводов убрал, воткнул на прямую (3 контакта из косы нашел подходит фишка).

Но самого "чирп" пока не получается.

Допущу что надо снять и разобрать сирену, там АКБ наверно сдохли уже...

Ссылка на комментарий
1 463
Автомобиль: Был WH Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

Увы не подскажу, все эти адаптеры для штатных мафонов никогда особо не интересовали меня.

Про брелок и сирену советую спросить еще в "шарящем" сервисе.

18 минут назад, Roman76 сказал:

там АКБ наверно сдохли уже

А разве там есть еще какие-то батарейки?

Я всегда думал, что звуки сирены штатной сиги излучает одна из "улиток" под правой фарой,

а питается все это дело от единственного АКБ под капотом, не?

Пробовал  машину закрыть кнопкой "рыбки", а потом, когда лампа на приборке редко будет моргать,

пробовать открыть водительскую дверь  "механически" ( ключом в личину замка)? - должна заорать...

 

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
2 369
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

В задней двери - механический замок. Как вы её кнопочкой брелка откроете?? Привода-то нет...

Паника внутри контакт есть, но на его замыкание брелок "не мяу" (европейский). Может попробовать прописать американский брелок к машине (частоты уже совпадают в 2008) - тогда паника может появится (а может и нет - команду с брелка отрабатывает машина, поймет или нет - хз).

Сирену нужно не просто воткнуть и реанимировать акб в ней - скорее всего нужно будет ещё вмешательство сканера (дилерского возможно) чтобы охранка опять её увидела как рабочую и подцепила в работу.

Никаким адаптером отобразить экран телефона на древних джипоголовах не выйдет. Хоть показать и может получится, но обратной связи на телефон точно не будет, то есть управлять всё равно нужно будет в телефонный экран тыкать.

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
23 часа назад, shurilla сказал:

А разве там есть еще какие-то батарейки?

Я всегда думал, что звуки сирены штатной сиги излучает одна из "улиток" под правой фарой,

а питается все это дело от единственного АКБ под капотом, не?

Пробовал  машину закрыть кнопкой "рыбки", а потом, когда лампа на приборке редко будет моргать,

пробовать открыть водительскую дверь  "механически" ( ключом в личину замка)? - должна заорать...

 

Да, там вроде 5 аккумуляторов... но могу ошибаться...

Пробовал - орет клаксон, возможно надо и активировать сирену как-то... Но еще раз проверю, что орет )))

11 часов назад, Николай Пименов сказал:

В задней двери - механический замок. Как вы её кнопочкой брелка откроете?? Привода-то нет...

Паника внутри контакт есть, но на его замыкание брелок "не мяу" (европейский). Может попробовать прописать американский брелок к машине (частоты уже совпадают в 2008) - тогда паника может появится (а может и нет - команду с брелка отрабатывает машина, поймет или нет - хз).

Сирену нужно не просто воткнуть и реанимировать акб в ней - скорее всего нужно будет ещё вмешательство сканера (дилерского возможно) чтобы охранка опять её увидела как рабочую и подцепила в работу.

Никаким адаптером отобразить экран телефона на древних джипоголовах не выйдет. Хоть показать и может получится, но обратной связи на телефон точно не будет, то есть управлять всё равно нужно будет в телефонный экран тыкать.

Я что-то думал, что там есть привод (( Ведь 2 разъема, на открытие датчик и возможно привод, но посмотрю запасной- снятый недавно, что там внутри.

Контакт паники есть, сам же 2 брелка разобрал и сменил корпуса, и еще нашел функции в них )))

Вот на счет "реанимации со сканера" - буду уточнять, спасибо.

Да и не хотел обратной связи, просто яндекс-пробки хотел на экране смотреть. Интересно, что может этот вайфайный адаптер?

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Ну вот снял и разобрал сирену (которую купил на разборке). Она вообще от WK WH?

Аккумы выдают оба по 4.2В, что вроде как отлично, хотя они по 3.7 каждый.

Т.е. сирена заряжается, а вот как проверить ее управление, я пока не знаю. Чтобы знать, что она точно исправна...

На +- третий контакт напрямую не реагирует, возможно ему надо частота или меандр какой...

Корпус вскрывается только разрезанием по шву.

IMG_20180701_184457_11111111.jpg

IMG_20180701_18451311111.jpg

IMG_20180701_18563511111.jpg

IMG_20180701_185713111111.jpg

Изменено пользователем Roman76
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

я себе брал аукс адаптер на алишке 

Ссылка на комментарий
2 369
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Есть замок с электродоводчиком (на коммандере с электроприводом пятой двери) - встает один в один, но к брелку подцепить всё равно не выйдет - нет блока управления.

остальные функции - это либо глюки системы, либо (что вероятнее) - запас на будущее, плата планировалась как универсальная на годы.

Не показывать экран точно.

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008
BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
2 минуты назад, Николай Пименов сказал:

но к брелку подцепить всё равно не выйдет

Я иногда думаю себе сделать автооткрытие, придумал, что можно отказаться от стекла, и взять сигнал оттуда. 

Но, похоже, я скорее продам джип, чем это сделаю 

Ссылка на комментарий
2 369
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Зачем открывать по кнопке всю калитку, если для её реального открытия всё равно нужно немного помочь (и желательно притормозить наверху в конце хода)?? Это имеет смысл при наличии электропривода - по новейшей моде.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Roman76 сказал:

Она вообще от WK WH?

Каталог запчастей скачай - посмотришь. Крайслеровский номер есть, он очень много куда идет.

А в фишке, которая от машины идет на бибикалку эту есть сигнал какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008
BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано
2 часа назад, Николай Пименов сказал:

Зачем открывать по кнопке всю калитку, если для её реального открытия всё равно нужно немного помочь (и желательно притормозить наверху в конце хода)?? Это имеет смысл при наличии электропривода - по новейшей моде.

Я не притормаживаю вверху, а для ускорения и открытия - либо пружины на амортизаторы, либо толкатели на кузов. 

А для чего? Ну поставить сумки из магазина, для ещё чего, на самом деле. Но раз я только хочу, но не делаю, значит не так и важно

СашкаМ ай Саня, не в этой теме, и вообще, не начинай. Еду ж кондиционер чинить

Изменено пользователем ruby12
Ссылка на комментарий
2 369
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Вот то что вы привели как пример использования - реализовано в авто лет 5-7 уже (при наличии ключа в кармане махаешь ногой под бампером - открывается вся пятая дверь). Но утащить эту опцию на более старые авто - никак, слишком много нюансов.

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008
BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

Николай Пименов как это никак, если мы с Вами только что вывели путь? Замок от командера, контакты с окна, толкатели от любой машины 

Ссылка на комментарий
1 463
Автомобиль: Был WH Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
1 час назад, СашкаМ сказал:

Крайслеровский номер есть, он очень много куда идет.

56038724AB, по инфе из elcats:

WH - JEEP GRAND CHEROKEE (STEYR)  - 05-10гг

WK - JEEP GRAND CHEROKEE - 11-12гг

XH - JEEP COMMANDER (STEYR) - 05-10гг

(а также:

JC - DODGE JOURNEY, KA - DODGE NITRO,  KK - JEEP LIBERTY,  LE - CHRYSLER 300 (STEYR),  LX - CHRYSLER 300,  PM - DODGE CALIBER,  PT - CHRYSLER PT CRUISER,   RT - CARAVAN / TOWN and COUNTRY )

 

A1718202526 - на кучу разных мерсов.

Bosch F005V00399 кроссируется только на мерсы.

 

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Спасибо. 

Фишку проверю чуть позже, похолодало у нас )))

Да и клемму я не скидывал после установки сиренки.

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: ..........Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland
Город: ....Vilnius
Опубликовано

привет, пробовал кто нибудь сделать автоматическое включение света по датчику если этого не было с завода? это тот режим который на ручке включения света под буквой "А" , а у меня там противотуманки

не могу найти схему подключения подрулевого блока к включателям на рулевой колонке, возможность поюзать Witech имеется, пинкод есть

Ссылка на комментарий
2 369
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

ПИН не поможет.

Датчик света подключается к приборке. Походу у 2005й приборки внутри нет цепей нужных, у европейской.

Сама ручка абсолютно одинаковая внутри, отличается только надписью на пластике - то есть функциями заведуют электронные блоки.

Кроме того, при переводе этой позиции на авто - исчезает включение задних противотуманок, которые у 2006 с автосветом выведены на кнопку в верхнем блоке кнопок (и как она подключается к общей проводке - пока выяснить не удалось).

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: ..........Jeep Grand Cherokee WH CRD Overland
Город: ....Vilnius
Опубликовано
On 2018-07-07 at 2:46 PM, Николай Пименов said:

ПИН не поможет.

Датчик света подключается к приборке. Походу у 2005й приборки внутри нет цепей нужных, у европейской.

Сама ручка абсолютно одинаковая внутри, отличается только надписью на пластике - то есть функциями заведуют электронные блоки.

Кроме того, при переводе этой позиции на авто - исчезает включение задних противотуманок, которые у 2006 с автосветом выведены на кнопку в верхнем блоке кнопок (и как она подключается к общей проводке - пока выяснить не удалось).

спасибо, вот бы где нибудь схемы найти и сравнить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   10 пользователей, 0 анонимных, 161 гость (Посмотреть всех)

    • Будулай
    • -А-
    • Ronin-se
    • MIB
    • Kofman
    • Андрей Белов
    • Evgen23
    • Max300
    • a-speed
    • rulik
  • Бортжурналы

    1.  

      К нам приехал JEEP GRAND CHEROKEE 3,6 2012 г. Пробег 328 тысяч км. Проблема – машина закипает. Автомобиль до нас побывал в разных сервисах. На машине поменяли термостат, промыли радиатор, заменили электровентилятор, но причину так и не нашли.

      Первое, на что следует обратить внимание в такой ситуации – это при какой температуре начинает бурлить антифриз в расширительном бачке. В нашем случае это начинало происходить при температуре даже ниже рабочей. А значит дело здесь не в перегреве, а в прорыве газов в систему охлаждения.

      Причин у такой беды может быть много. Рассмотрим все по порядку. Первое и самое частое – это пробитая прокладка головки блока. Поэтому начинаем с того, что снимаем головки блока.

      1 Сняли ГБЦ.png

      Клапана на головках уже помыло антифризом. Значит наш диагноз верный. Если антифриз начинает попадать в цилиндры он вымывает в них все добела.

      2 Клапана помыло антифризом.png

      Для начала почистим головки и проверим плоскость. Если плоскость головки искривлена, новую прокладку тоже пробьет. Прикладываем призму, и меряем зазор щупом. Даже две сотых не пролезает. Значит, проблема не в плоскости.

      3 Ставим призму проверяем плоскость.png

      Головки надо обязательно проверить на наличие трещин. Для этого головку зажимают болтами на специальном стенде и опускают в ванну с водой близкой к кипению. Когда головка несколько часов погреется в такой ванне, в ее каналы подается воздух под высоким давлением. Смотрим, не пойдут ли пузырьки, которые покажут наличие трещины.

      4 Опрессовка.png

      Наши головки испытания прошли. Значит на них нужно пропылить плоскость на несколько сотых миллиметра, и можно ставить на автомобиль.

      Вот наши головки отмыты, и плоскости обработана. При обработке всегда пишут, сколько было снято. Вот у нас пропылили на шесть сотых. Это важно, когда будем подбирать прокладку ГБЦ. Они есть разной толщины, в зависимости от того, сколько сняли с головки при фрезеровке плоскости.

      5 ГБЦ после шлифовки.png

      А вот и причина того, что пробило покладки головок. Это старые болты ГБЦ. Их ни в коем случае нельзя ставить повторно, как это делают некоторые горе-мотористы. Эти болты под нагрузкой вытягиваются и при повторной установке упираются в стенку глухого отверстия в блоке цилиндров. Если блок чугунный – болт при затяжке начинает пружинить, и есть шанс сломать его заподлицо с блоком. А если блок алюминиевый, как на этом двигателе – болт, упершись в конец отверстия, вырывает витки резьбы вверх. Что и произошло. Болты ГБЦ с сорванной резьбой в блоке не могли притянуть головки с требуемым усилием, а это и привело к тому, что пробило прокладки головок.

      6 Болт ГБЦ.png

      Выход в такой ситуации один – ставить ремонтные футорки. Для этого отверстия в блоке цилиндров рассверливаются на специальном станке, и нарезается резьба большего диаметра. Потом в эти отверстия вворачивается втулки с внутренней резьбой под болты ГБЦ. Их мы сейчас и видим в глубине отверстий. Для этого двигатель снимают с автомобиля, и блок цилиндров полностью разбирают.

      7 Футорки.png

      Есть умельцы, которые делают такую работы с выездом на место, без снятия и разборки двигатели. Не верьте им. Такая резьба долго не продержится. Качественно высверлить и нарезать такую резьбу можно только на станке.

      8 Ремонтные втулки.png

      Размеры поршней и цилиндров мы промерили. Они в допуске. А вот кольца надо поменять. Видимо, двигатель перегревался, и они подсели. Просто поставить новые кольца нельзя. Их острые кромки быстро съедят остатки старого хона в цилиндрах, и двигатель задымит. При замене колец на цилиндры обязательно надо заново нанести хон, что мы и сделали.

      9 Нанесли хон.png

      Коленвал проверили. Он тоже в допуске. При работе двигателя в масло попадают твердые частицы – песчинки. Когда они оказываются между коленвалом и вкладышем, на шейках коленвала образуются кольцевые риски с острыми кромками. Поэтому коленвал мы отполируем, и поставим новые вкладыши.

      10 Отполировали коленвал.png

      Ну вот все готово для сборки.

      11 Все готово к сборке.png

      Ставим кольца и устанавливаем поршни.

      Собираем двигатель.

      Заводим, прогреваем, и читаем ошибки.

      Температурный режим в норме. В расширительном бачке все спокойно.

    2. Итак пришло время менять амортизаторы, пускал слюни хотелось Koni (был положительный опыт на 21099) но цена сыграли свое поставил Kyb. 

      По работе ничего сложного (оказалось)  да и в инете вдохновение получил (раз два типа и все готово) но все по порядку. Задние меняются элементарно (два болта на каждом амортизаторе ) главное  вэдэшка  и терпение (лучше ударный гайковёрт) и не спеша они откручиваютя. (Как много почитал если прикипели нижние гайки их срезают и потом меняют парой на высокопрочку) мне удалось это обойти но торохтел долго но результат не заставил себя ждать (иногда делал на закручивание пока не сдвинулись). Максимально час на 1 аморт , главное не забыть прокачать перед установкой.

      По передку, итак .... 

      Время , сам, один день.

      Купил по рекомендации "Кожух (пыльник полугофра) амортизатора задней подвески ("полугофра") ВАЗ-2108-099, 2110-12, 2113-15" - 2 шт 

       Так как мои пыльники были порваны (убиты).

      В какой последовательности.

      Итак водительская сторона.

      Поднимаем домкратом водительскую сторону под нижний рычаг, под балку с водительской стороны подкладывает, приспускаем.

      Отключаем клемму аккумулятора.

      Снимаем предохранители (блоки целиком ) аккуратно их  отщелкивая от держателя. Потом сам держатель (головка на 10), отводим все в сторону двигателя . Снимаем колесо. Тормозной суппорт (отводим под машину) можно сразу с тормозным диском (удобнее для работы).  Поднимаем рычаг нижний, откручивает сайлентблок верней балки, рулевой наконечник (постукиванием или съемником снимаем их), откручиваем нижний болт тяги вертикальной (которая к продольной держится) тут как начала крутиться контролировал усилие  домкратом на нижний рычаг чтобы не было усилия на болт. Поставил стяжки пружин 2 шт и стянул пружину. Открутил четыре гайки в подкапотке держащие аморт, раскрутил гайку крепления вилки амортизатора на балке , отпустил домкрат, вытянул болт и вуаля, подняв аморт в верх и опустив все вниз аморт вышел. Снял болт крепления вилки к амортизатору (разжал крепление ) снял вилку. Открутил верхнюю гайку от крепления аморта к подушки все разобрал) , отбойники были живые так что использовал их.  IMG_20240818_160629.thumb.jpg.61ab3e5df249e21f0f35c3b22984396c.jpg

      Прокачал новый аморт и в вертикальном положении собирал и ставил.

      Всё собрал в обратном порядке.

      IMG_20240818_164304.thumb.jpg.67bb11d3cc5284186ccba4b4aedc7762.jpg

      И установил на место. По пассажирской стороне последовательность такая же только приподнял бачок  охлаждения.

      На всякий случай сделаю проверку кастора (развал схождения) . Машина мягкая, посмотрим сколько отходит. 

      По стоимости (амортизаторы вкруг ) ))) и два дня бесценного времени).

      Человеку по ссылке ниже благодарность за вдохновение (https://www.drive2.ru/l/502125795880206753/) 

      Там посмотрел как менять. 

      Добавлю свое что не увидел, надо верхнюю шаровую открутить и рулевой наконечник, тогда вертикальный рычаг хорошо опускается. Всем добра и мягкой дороги .

      Да ещё ...

      Поставил на продольную тягу жестокости полиуретан . Немного не доволен "скрипят" резина думаю тише была бы. На лежачих хрек... Хрек.)))

      По амортизаторам. Если штоки выходят с разной скоростью, это, мне ответили (официальный представитель) не брак ...  Так как на Kyb закачка азотом от 4 до 6 АТМ. (Хотя не понимаю ... Может в ручную на заводе качают) Обычно это автоматика качает... Ну посмотрим задние амортизаторы по разной скорости подымались. Шумов нет, работают тихо.

       

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      62 712
    • Максимум онлайн
      1 983

    lllStarklll
    Новый пользователь
    lllStarklll
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Habs

      Habs  »  maycat

      Привет. Подскажи по приводному валу (правый) и шрусу (левый) фирмы Patron. Как они сейчас живут? Сколько прошли? Видел в теме "Передние приводные валы" твои посты по ним.
      · 1 ответ
    • Григорий1703

      Григорий1703  »  up6

      Приветствую,  у меня RAM 1500/ 3.0  ecodiesel 2018 год. Купил машину с косяками после неудачной кастрации егр и экологии. После длительных мытарств машина поехала и перестала сыпать ошибками, но продолжалось это не долго. На данный момент заводится и сразу глохнет.  Это началось после первых прохладных ночей (возможно совпадение), пару недель назад. Временами заводилась с пол пинка и ехала. Ошибок сканер не видит вообще.  Подкачивающий насос работает. Не подскажете куда копать? или к кому можно гарантированно обратиться  за помощью? 
      P/S вспомнил еще одну деталь, может иметь отношение к кан шине, временами не включается монитор камеры заднего вида вмонтированный в зеркало заднего вида (не машина, загадка) 
      · 0 ответов
    • sanityclause

      sanityclause  »  AG

      Добрый день. Отправлял вам ЛС много месяцев назад по поводу телефонов партнеров. Сообщение отмечено до сих пор как не прочитанное.  Телефоны партнеров висят все те же, (по которым до партнеров не дозвониться)
       
      Другой вопрос: можно ли вернуть по ошибке скрытый свой пост? 
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.