Перейти к содержанию

Чем заменить дилерский сканер ?


Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр клуба
7 032
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

@up6,Андрей,а ты какой бы сканер посоветовал.И к стати launch умеет ошибки по  пневме снимать, когда та совсем упадёт?[/size]

Алексей, я всю сознательную жизнь только на оригинальных сканера, поэтому ничего дельного не подскажу, в основном только ликвидирую последствия использования разных гаджетов - :)))

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Рыбинск
Опубликовано

@up6, да я уже видел несколько тем-отвязанные форсунки и тд-это и останавливает,а простым ELM,то же можно бед наделать?

Ссылка на комментарий
3 603
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Сообщения с #19 перенесены из WK-ветки

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 032
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а простым ELM,то же можно бед наделать?

данный факт мне неизвестен

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

Диагностикой текстовой, графической, пропиской ключей (при наличии пин-кода), включением-отключением ходовых огней, графики и т.д. Единственное что я не смог сделать это прописать китайский датчик давления колесный, но и утверждать что он вообще в принципе функционировал не буду. Ланчи есть как под яблоко, так и под андроид. На андроиде выше 6.0 не работает. Да, надо докупить марки соответствующие потребностям диагноста. Это стоит от 4500 до 7000 сверху (ломаные за 195 марок автомобилей) или 66 баксов за оригинал от ланча поштучно с годовой поддержкой обновлений. Но это все равно дешевле, компактнее и удобнее чем чемодан с витьком. Убеждать не буду. Нравятся оригинальные сканеры - покупайте оригинальные. Только зачем тогда обсуждать это.

 

А о каком сканере речь идёт? EasyDiag, я понимаю?
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

 

 


А о каком сканере речь идёт? EasyDiag, я понимаю?

У нас его предлагают за 10 (полная версия), а тут можно найти и в 2 раза дешевле - http://s.aliexpress.com/fMV3Mr6B

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

 

 


У нас его предлагают за 10 (полная версия), а тут можно найти и в 2 раза дешевле - http://s.aliexpress.com/fMV3Mr6B

по ссылке софт на две любые марки, а за 10 наверно ломаный, как пишут "уровня Х-431 Pro"

, приобрел себе изидиаг сегодня, попробую пока одну марку авто. Софт под крайслер надо покупать? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

 

 


такой у нас за 3-5 купить можно

Не подскажете, где?

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Из недорогих там только этот - http://mirdiagnosta.ru/market/tovary_2_kategorii/autocom_cdp_3_in_1_2014/

Ссылка на комментарий

Желтый дешевле, при покупке ломаного ПО приобретает полный функционал красного. Однако поштучно ломаное не продается, только все сразу. А это 11 тыщ. С другой стороны при умелом подходе эти деньги можно отбить довольно быстро.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

 

 


Однако поштучно ломаное не продается, только все сразу. А это 11 тыщ.

Значит, дешёвого всё же нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
99
Автомобиль: инфинити фх35....был - теперь Jeep гранд чероки дизель 3.0 оверленд рестайл
Город: Симбирск
Опубликовано

Всем доброго дня ! 

сегодня со спамом плюхнулась ссылка на универсальный сканер , вставляется в тестовый разъем дальше по блютусу в смартфон ...

при этом кроме диагностики и гашения ошибок можно не вынимать из разъема и использовать в качестве постоянного мониторинга типа доп борт компьютера ,ПО в комплекте,  цена 1950 р что совсем немного, называется незатейлево "скан тул про"

 

Ссылку постить не буду потаму как мне кажется что это фуфло ибо позиционируется как универсальный , все для всех да и сайт подозрительный ( такой из типового конструктора которые всякие компактпараболики (см фильм "Гений") рекламируют.....

 

НО идея неплохая , ВОПРОС ОСТАЛСЯ ....

 

1  А собственно какие сканеры для нашего авто за недорого существуют и что стоит купить , понятно что речь о профессиональном оборудовании не идет 

 

2 Кто чем пользуется и что лучше и желательно с русифицированным ПО, где купить и за почем ( подозреваю тут опять алиэкспересс рулит)

 

3 А может этот скантул и не фуфло ????

Изменено пользователем Nordicus
тема объединена с уже существующей
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано

Не фуфло. Но смотря что вы хотите от него. Пользуюсь таким: Elm327 wifi micro on/off vGate iCar 2 . Ошибки показывает. Кучу других параметров выводит. Даже замер разгона умеет делать по нажатию педали газа и по достижению 100 км/ч. Правда на смарте пришлось купить приложение для него DashCmd. Бесплатные - фуфло и не выводят даже половины от того, что показывает платное.

Изменено пользователем dmikar
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: Jeep Wrangler JL 21MY
Город: Москва
Опубликовано

Не знаю, не было такой необходимости. Там много есть каких-то опций, надо разбираться.

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

Хотелось бы приобрести сканер с функцией обнуления межсервисных интервалов и удаления ошибок. Желательно недорогой

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Смотря для каких ошибок.

По двигателю скинет, а вот остальное...

На авито можно лаунч адаптор с софтом за 8тр взять....

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

За некоторое вознаграждение,можно арендовать пчелу с оригинальным сканером.

лаунч не все блоки цепляет.

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

 

 


А скинуть счетчик после смены масла он может?

Это можно скинуть и без сканера. В соответствующей теме и в факе есть.

Ссылка на комментарий
65
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

@Юрко

А как оказывается нельзя скинуть дизель 2014 г. с помощью танцев на педалях ). о чем в в факе и указывается.

 

@Лунный пчел,

Пчелы очень любят мед, почему, кто их поймет (Автор :ПУХ)  :D

Ссылка на комментарий
99
Автомобиль: инфинити фх35....был - теперь Jeep гранд чероки дизель 3.0 оверленд рестайл
Город: Симбирск
Опубликовано

 

 


За некоторое вознаграждение,можно арендовать пчелу с оригинальным сканером. лаунч не все блоки цепляет.

 

эт не вопрос , жаль с переферии добираться далеко , жил бы в мск не морочился бы даже не разу 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.