Перейти к содержанию

Тюнинг выхлопа на Jeep GC WK2


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, T-one сказал:

Это хуже, чем ездить на 4х-циллиндровом БМВ.

😆 ахах вы сборник предрассудков. Вы бы их запретили как Бердымухамедов черные машины в Туркмении

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано

@Ixterrah да ничего я не собираюсь никому запрещать. Я говорю о самоощущении. Ездя на овоще в обвесе с утенком ты внутри себя всё равно знаешь, что ездишь на чахлой жоповозке, которую "порвет" любой ТАЗ "на валах". А люди, разбирающиеся в теме, глядя на твой пепелац будут снисходиьельно усмехаться. Так и для кого в итоге это представление? Простому условному человеку на автобусной остановке что пердящий, что не пердящий Гранд - всё недостижимая роскошь. Тогда не стоит и заморачиваться. Ты и так успешнее! А ставить перделку и ездить, знать, что это просто перделка... Ну... Не мой подход точно.

Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014
1 час назад, T-one сказал:

То есть это просто звук. Сам выпуск штатный. По мне, это для тех, кто хочет казаться, а не быть. Это хуже, чем ездить на 4х-циллиндровом БМВ.  Хуже только  вешать на Гранд с трехлитровым Пентастаром обвес SRT и ляпать на капот утку! Всё ИМХО, конечно. ))

Это флешка с музыкой под днищем, за 65тыс. , я предложил выше, похожий вариант за 500 руб.

По сути это фалоимитатор нового поколения, надувные бабы под безалкогольное пиво уже не в тренде,.  Задан новый импульс!

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
24 минуты назад, grandcherokee2014 сказал:

Хуже только  вешать на Гранд с трехлитровым Пентастаром обвес SRT

Разве S-Limited не такой?))))

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
19 минут назад, grandcherokee2014 сказал:

@vadimnizh я этого не говорил))

Ну все поняли кто сказал))

Изменено пользователем vadimnizh
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
3 часа назад, Ixterrah сказал:

😆 ахах вы сборник предрассудков. Вы бы их запретили как Бердымухамедов черные машины в Туркмении

А где вы нашли сборник предрассудков?

3 часа назад, Ixterrah сказал:

😆 ахах вы сборник предрассудков. Вы бы их запретили как Бердымухамедов черные машины в Туркмении

Машина у меня не чёрная

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
3 часа назад, T-one сказал:

@Ixterrah да ничего я не собираюсь никому запрещать. Я говорю о самоощущении. Ездя на овоще в обвесе с утенком ты внутри себя всё равно знаешь, что ездишь на чахлой жоповозке, которую "порвет" любой ТАЗ "на валах". А люди, разбирающиеся в теме, глядя на твой пепелац будут снисходиьельно усмехаться. Так и для кого в итоге это представление? Простому условному человеку на автобусной остановке что пердящий, что не пердящий Гранд - всё недостижимая роскошь. Тогда не стоит и заморачиваться. Ты и так успешнее! А ставить перделку и ездить, знать, что это просто перделка... Ну... Не мой подход точно.

А где вы увидели обвес или утёнка? Где вы увидели какие ни будь шильдики говорящие что всех порву?

У меня нет желания мудохотся с выхлопом

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
4 часа назад, grandcherokee2014 сказал:

Это флешка с музыкой под днищем, за 65тыс. , я предложил выше, похожий вариант за 500 руб.

По сути это фалоимитатор нового поколения, надувные бабы под безалкогольное пиво уже не в тренде,.  Задан новый импульс!

Если вас уже не веселит надувная баба и безалкогольное пиво. Берегите фалоиметатор. Вдруг радости больше не будет

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
7 часов назад, crazy сказал:

Андрей это фото сделал год назад сразу после тюнинг оптики. Сейчас конечно стоит чёрный шильдик и тонкие силиконовые рамки. Ещё предстоит заменить боковые и задних. Плюс убрать красные задние противотуманные. Едут уже новые. 

я про боковые надписи... их у Мопар масса в интересных цветах

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано

Я вообще сделал просто:lol2:. Отрезал штатную насадку и поставил MG-race на 120 с сеткой, еле нашёл - их уже нигде нет, контора закрылась.

Во-первых смотрится отлично. 

Во-вторых он стал чуть-чуть рычать почему-то, даже на холостых :dntknw: слышно если рядом стоишь с глушителем, в салоне где то после 3-4х тыщ оборотов немного. Мне достаточно. 

Я не знаю, что произошло, наверное при выходе из глушителя как то выхлоп заворачивать стало что-ли. 

Фото сделаю, выложу.

Теперь вопросы:

А как вы гаишников проезжаете, лучше это расскажите? 

Каждый раз проезжая выдыхаете, фу не остановили? 

На стационарном посту вам какой-нибудь литёха весь мозг съест и отстранит от управления ТС и на эвакуаторе на штраф стоянку отправит.... 

Всё нештатное сразу видно, дураков сейчас нет.

 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
9 часов назад, Evgeniy.1981 сказал:

 

Теперь вопросы:

А как вы гаишников проезжаете, лучше это расскажите? 

Каждый раз проезжая выдыхаете, фу не остановили? 

На стационарном посту вам какой-нибудь литёха весь мозг съест и отстранит от управления ТС и на эвакуаторе на штраф стоянку отправит.... 

Всё нештатное сразу видно, дураков сейчас нет.

 

Ну мимо этих товорищей езжу мимо почти каждый день. Я довно уже неочкую. Я могу летёхи клюнуть в голову. Отстранить не получится так как есть 30минут на устранение. Если совсем будет тугой сотрудник. Вот к сожалению если докопается к перевареному выхлопу сразу исправить не получится. Пока ещё у меня ничего не стоит. Поеду на тест послушать. 

Ссылка на комментарий
374
Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND
Город: Москва
Опубликовано
4 минуты назад, crazy сказал:

если докопается к перевареному выхлопу

Про это и вопрос. Заглянет сзади снизу и всё видно сразу. Этож не пузотёрка какая-то... 

Всю магистраль переваренную будет видно, и здесь отстранение... 

Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014
14 часов назад, crazy сказал:

Если вас уже не веселит надувная баба и безалкогольное пиво. Берегите фалоиметатор. Вдруг радости больше не будет

Сами за эту петушню топите, ещё и с больной головы на здоровую валите.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
1 час назад, Evgeniy.1981 сказал:

Про это и вопрос. Заглянет сзади снизу и всё видно сразу. Этож не пузотёрка какая-то... 

Всю магистраль переваренную будет видно, и здесь отстранение... 

Антон вот про это и разговор. Когда есть альтернатива и с минимальным ущербом для авто и законом почему бы её не рассмотреть. Съездил на тест послушать ixsound. В живую звучит гораздо интереснее чем на видео, но настроек не так много. Но даже можно настроить звук как на вашем авто. Во вторник поеду послушую THOR. 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
1 час назад, grandcherokee2014 сказал:

Сами за эту петушню топите, ещё и с больной головы на здоровую валите.

Когда вы говорите всем как у вас тренды меняются, то вынужден вам порекомендовать обратится к врачу. У вас больная голова. Если хотите это обсудить могу в личку кинуть свой номер. Ещё научитесь читать. Вопрос был кто ставил, а не у кого фалоиметатор в тренде. С ним вам точно надо на другой форум. 

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Grand Cherokee 3.6 supercharged '12 (ex Cherokee KJ 3.7 '04)
Город: Москва
Опубликовано
22 часа назад, vadimnizh сказал:

Разве S-Limited не такой?))))

У S-lim свой обвес ) И я тоже не понимаю, как можно его купить не 5,7.  Обвес SRT - полбеды. Самый писк это поставить тирАнус. Комбо-зашквар )

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WK2 3.6 LIMITED
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
41 минуту назад, T-one сказал:

У S-lim свой обвес

Мне нравится)

41 минуту назад, T-one сказал:

Обвес SRT - полбеды. Самый писк это поставить тирАнус. Комбо-зашквар )

Не могу не согласиться) Это из серии на вкус и цвет фломастеры разные)

Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014
2 часа назад, crazy сказал:

Когда вы говорите всем как у вас тренды меняются, то вынужден вам порекомендовать обратится к врачу. У вас больная голова. Если хотите это обсудить могу в личку кинуть свой номер. Ещё научитесь читать. Вопрос был кто ставил, а не у кого фалоиметатор в тренде. С ним вам точно надо на другой форум. 

Свой телефон в газету скиньте, в раздел досуг для взрослых, там найдете единомышленников. 

Здесь основная часть людей, уже пережили ваш рубеж мировосприятия в 14-15 лет,  вы к нему только подошли, о чем вам все и сказали. Рассмотрите лучше плейстейшен, будете машинки каждый день менять, выхлопы настраивать. Тут вы понимания не найдёте.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
57 минут назад, vadimnizh сказал:

Мне нравится)

Не могу не согласиться) Это из серии на вкус и цвет фломастеры разные)

Этого точно не надо

43 минуты назад, grandcherokee2014 сказал:

Свой телефон в газету скиньте, в раздел досуг для взрослых, там найдете единомышленников. 

Здесь основная часть людей, уже пережили ваш рубеж мировосприятия в 14-15 лет,  вы к нему только подошли, о чем вам все и сказали. Рассмотрите лучше плейстейшен, будете машинки каждый день менять, выхлопы настраивать. Тут вы понимания не найдёте.

Увас все в порядке? Со своего вело не падали? Головой не ударялись? У вас новящивые идеи досуг для взрослых, фалоиметаторы. Увас точно проблемы. 

Ссылка на комментарий
Гость grandcherokee2014
4 часа назад, crazy сказал:

Этого точно не надо

Увас все в порядке? Со своего вело не падали? Головой не ударялись? У вас новящивые идеи досуг для взрослых, фалоиметаторы. Увас точно проблемы. 

Сбавьте обороты!

Подобным тоном школьники в локалке общаются . Здесь подобное не приветствуется.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
52 минуты назад, grandcherokee2014 сказал:

Сбавьте обороты!

Подобным тоном школьники в локалке общаются . Здесь подобное не приветствуется.

Смешно. То вы пишете на ТЫ то на ВЫ, странно. Вам одному что не нравится и твердите про какие то тренды. С оборотами как вы вырожаетесь всё в порядке. Ещё раз вам напомню что вопрос кто ставил подобное? Читайте внимательно. Можете позвонить в представительство Мазератти или БМВ и предложить ввести свои тренды. Поясню что данные системы у них стоят на машинах. 

Ссылка на комментарий

Имхо, не стоит из за этого... 

Каждый вправе делать со своей машиной что хочет, лишь бы не мешал этот пердеж окружающим, чтоб не сильно громко было. 

В том числе и ездить на 4 цилиндровых бмв. 

И даже вешать на них шильды М спорт с алиэкспресса. 

Человек же для себя это делает, чтож плохого, если ему от этого хорошо и лошадиных сил от этого прибавляется 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
21 минуту назад, Ixterrah сказал:

Каждый вправе делать со своей машиной что хочет, лишь бы не мешал этот пердеж окружающим, чтоб не сильно громко было. 

Для этого есть настройки и громкости, и холостого. Нет желание кому то мешать и раздражать.

На машинах раньше даже 3л звук был. Сейчас производители делают максимально тихо.

Слушая в живую скажу что это далеко не пердёж. Предложили прокатится на Каене с такой системой. Не поехал.

27 минут назад, Ixterrah сказал:

В том числе и ездить на 4 цилиндровых бмв. 

И даже вешать на них шильды М спорт с алиэкспресса. 

Человек же для себя это делает, чтож плохого, если ему от этого хорошо и лошадиных сил от этого прибавляется 

Выдавать за SRT никто не собирается. Даже могу поискать шильдик 3л и установить. 

Каждый делает для себя. Лошадей не прибавит и не думайте что я  думаю что прибавит.

На Мазератти, Ауди, БМВ эти системы работают в 3-х режимах. Выкл. 50%, 100%. 

Управляется с головного устройства. Излучатели  Eberspacher которые там стоят вварены в основной выхлоп. Фото оригинального выхлопа от Мазератти.

Аналоги дают более расширенные и универсальные настройки. 

127997975_audi-q5-8r-sound-booster-aktivnyiy-vyihlop-glushitel.jpg

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
6 минут назад, Ixterrah сказал:

в этих штуках круглых, наверно заслонка электрическая крутится, что и звук меняет

Там нет заслонки . Там карбоновые динамики 

h0AAAgLxluA-960.jpg

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: JEEP WK2 рест
Город: москва
Опубликовано
9 минут назад, Ixterrah сказал:

@crazy Охренеть не встать!

И насколькож они расчитаны пробега!

С учетом воды, льда, перепадов температуры, пыли и тд. Итальяшки, такие итальяшки

Тут трудно ответить. Оригинал завязан с основным выхлопом и перепады больше. Аналоги не завязывается с основным. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.