Перейти к содержанию

Обслуживание в Новосибирске


Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Chrysler Sebring
Город: Новосибирск
Опубликовано

точно не реклама :(

сочувствую

 

 

Ну мне антифриз поменяли вроде, но после таких отзывов больше ничо там делать не буду.

Ссылка на комментарий
0

Нужно было заезжать сразу же!!! Монтировка в приемщика пинок работнику. И директора за кодык в тески .

Так заезжал.

Списали на "плохие шаровые".

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Так заезжал.

Списали на "плохие шаровые".

Наверно грязными доллорами шаровые оплатил, поетому и плохие.

А то что руки не из того места у мастеров , поястнений недали ?

Могу только, посочувсвовать.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

Так заезжал.

Списали на "плохие шаровые".

Тогда они перед установкой, должны были тебя упредить об этом, что они не должного кач-ва, и только после этого ставить если ты дал на это добро ...

Всё остальное отмазки и отсутствие квалификации \ профессионализма ...

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

сегодня забирать

Жень ну что там у тебя получилось!?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Тогда, сё остальное отмазки и отсутствие квалификации \ профессионализма ...

Полность согласен. А заказ наряды , выдали ?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: УАЗ ПАТРИОТ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Жень ну что там у тебя получилось!?

сегодня забрал. промучались они с сошкой...прикипела, никак сниматься не хотела. В конце концов срезали. Я доволен в принципе :hands: и по сумме и по работе.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

сегодня забрал. промучались они с сошкой...прикипела, никак сниматься не хотела. В конце концов срезали. Я доволен в принципе :hands: и по сумме и по работе.

После такого пиара , как минимум цены на работы в половину скидывать нужно))))

И каждому мастеру на спину бейдж "стажер".

Жень , я очень рад что у тебя все получилось.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Жень , я очень рад что у тебя все получилось.

Да Жень, повезло видимо что не ушатали!))

Ссылка на комментарий
0

Тогда они перед установкой, должны были тебя упредить об этом, что они не должного кач-ва, и только после этого ставить если ты дал на это добро ...

Всё остальное отмазки и отсутствие квалификации \ профессионализма ...

Да, я понимаю что можно убить шаровую при установке неправильно. Разное бывает от разных причин.

Не звонили и не говорили что шаровые плохие (у народа они ходят от 50 до 75т.миль)

 

Но, (#$@), незакрутить колеса 16 раз (по числу шпилек) это конечно прикол.

 

Открываю конкурс на то, ЧТО написать на рамках номера которые повесили

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JEEP ZJ-93г.в Dodge Durango-98гв
Город: рпОрдынское
Опубликовано

сегодня забрал. промучались они с сошкой...прикипела, никак сниматься не хотела. В конце концов срезали. Я доволен в принципе :hands: и по сумме и по работе.

Я конечно понимаю что они немогли снять сошку так-как она очень хорошо сидит но зачем её резать. Проще снять редуктор и отбить её. Моя сошка наверное к тебе поехала :secret:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Тойота Тундра
Город: Новосибирск
Опубликовано

На форуме есть человек , руководитель 4х4 , ник WK54 попробуй ему задать вопрос по компитентности его мастеров.

Интересен его коментарий .

По моему, нормальный человек (директор сервисного центра например) не будет обращать внимания на позывы оправдаться перед виртуальными обиженными любителями постучать по клавишам.

Каждый "обиженный" и недовольный может подъехать на СТО и получить разъяснения (извинения,материальные компенсации - в зависимости от ситуации).

Человек, по мнению которого, недокрутили кучу гаек и переломали полмашины, мог спокойно поступить именно так.

Другое дело если нагрубили, обматерили и т.д.. Но такого вроде не было.

А любители зажать в тиски и взять за кадык пускай иногда реально оценивают свои силы. Стучать по клаве - это не за горло брать...

 

Я конечно понимаю что они немогли снять сошку так-как она очень хорошо сидит но зачем её резать. Проще снять редуктор и отбить её. Моя сошка наверное к тебе поехала :secret:

Возьми редуктор снятый с 15-летней машины и попробуй поотбивать - опыт есть, не всегда получается.

Плюс работы больше получается, а сошка на эту машину новая совсем недорогая.

Изменено пользователем VRY60
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JEEP ZJ-93г.в Dodge Durango-98гв
Город: рпОрдынское
Опубликовано

Опыт по одбиванию сошки есть поэтому и пишу а болгаркой любой махать может и это неесть плюс в вашей работе

Изменено пользователем safronov.m.a
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

1) По моему, нормальный человек (директор сервисного центра например) не будет обращать внимания на позывы оправдаться перед виртуальными обиженными любителями постучать по клавишам.

 

2)Каждый "обиженный" и недовольный может подъехать на СТО и получить разъяснения (извинения,материальные компенсации - в зависимости от ситуации).

 

3)Человек, по мнению которого, недокрутили кучу гаек и переломали полмашины, мог спокойно поступить именно так.

Другое дело если нагрубили, обматерили и т.д.. Но такого вроде не было.

 

4)А любители зажать в тиски и взять за кадык пускай иногда реально оценивают свои силы. Стучать по клаве - это не за горло брать...

 

1) А я думаю по другому.

Нормальный человек (директор сервисного центра например), ОБЯЗАН обратить внимание на конкретику и факт работы своих подчиненных , а не как вы выразились "позывы" любителей стучать по клавишам, толкование сути слова -(Толковый словарь Ожегова, ПОЗЫ́В, -а, муж. Ощущение какой-н. физиологической потребности. П. на рвоту.)

И есть очень хорошая давно забытая поговорка

"Директор не тот кто пальцем направляет, а тот кто может чему то научить своего работника на собственном примере."

 

2. Насколько я понимаю "обиженных" здесь нет, а недовольные подъезжали , но их отправили в восвояси.

 

3. Постом выше он именно так и поступил, разъяснения были коротки и лаконичны. Даже наверное и материться не о чем было.

Большинство из тех кого я знаю на этом форуме при личных встречах ,ПАЦИФИСТЫ некоторым не позволяет положение да и возраст далеко не 20 лет , кулаками махать.

Физическая расправа не приносит должного результата.

 

 

Константин , думаю так, Если бы на вашей машине ,как вы указали "Тойота-Тундра" была проведена та же операция что и с машиной одноклубника.

Какая у Вас была бы реакция.?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

........

А любители зажать в тиски и взять за кадык пускай иногда реально оценивают свои силы. Стучать по клаве - это не за горло брать...

Ну стучать по клаве я действительно не умею ))))). Тут Вы правы ...

Ну и косяк за вами реальный, на такие недоделки, даже дилетанты не способны )))))))))))))))

Изменено пользователем Пух!
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Мдааа, печально , что мы так и не смогли прочитать внятных обьястнений от руководителя , ну или хотябы зама его. О данной ситуации.

Как говорится, не царское это дело на всякую ерунду отвлекаться.!

Лично для себя , вывод сделал, думаю и другие задумаются по вопросу ремонта на данном предприятии.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Мдааа, печально , что мы так и не смогли прочитать внятных обьястнений от руководителя , ну или хотябы зама его. О данной ситуации.

Как говорится, не царское это дело на всякую ерунду отвлекаться.!

Лично для себя , вывод сделал, думаю и другие задумаются по вопросу ремонта на данном предприятии.

 

7 лет назад я сделал проще,

нашел нормальных ремонтников,

во всех машинах они, конечно, не понимают,

но имеют огромный опыт, ковыряю вместе с ними,

вот такой выход из ситуации.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

7 лет назад я сделал проще,

нашел нормальных ремонтников,

во всех машинах они, конечно, не понимают,

но имеют огромный опыт, ковыряю вместе с ними,

вот такой выход из ситуации.

Я тоже ковыряю сам , но не всегда есть время.

Вот для этого , чтобы найти спецов и создана эта тема.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Chrysler Sebring
Город: Новосибирск
Опубликовано

7 лет назад я сделал проще,

нашел нормальных ремонтников,

во всех машинах они, конечно, не понимают,

но имеют огромный опыт, ковыряю вместе с ними,

вот такой выход из ситуации.

 

Мои тоже вроде и ходовку готовы перебрать, и хоть куда, но вот от полного привода прям уперлись всеми лапками, грят не будем делать хоть убей))))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Тойота Тундра
Город: Новосибирск
Опубликовано

Мдааа, печально , что мы так и не смогли прочитать внятных обьястнений от руководителя , ну или хотябы зама его. О данной ситуации.

Как говорится, не царское это дело на всякую ерунду отвлекаться.!

Лично для себя , вывод сделал, думаю и другие задумаются по вопросу ремонта на данном предприятии.

Я не являюсь замом...Это во первых.

Во вторых, действительно придерживаюсь мнения, что все подобные вопросы решаются лично, а не на полях интернета.

В третьих, общение с клиентом - довольным либо нет, не ерунда,а основа.

На самом деле,чего вы ждали - человек зайдет на форум и скажет "извините?", или его надо "понять и простить"?

Наша компания занимается,помимо авторемонта, еще несколькими более емкими направлениями деятельности и терять репутацию вцелом никому не хочется.

На все вопросы, касающиеся работы сервиса,вам ответят непосредственно в сервисе. Администратора зовут Андрей.

По конфликтным вопросам - ТАМ же. Константин и Павел.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Тойота Тундра
Город: Новосибирск
Опубликовано

1) А я думаю по другому.

Нормальный человек (директор сервисного центра например), ОБЯЗАН обратить внимание на конкретику и факт работы своих подчиненных , а не как вы выразились "позывы" любителей стучать по клавишам, толкование сути слова -(Толковый словарь Ожегова, ПОЗЫ́В, -а, муж. Ощущение какой-н. физиологической потребности. П. на рвоту.)

И есть очень хорошая давно забытая поговорка

"Директор не тот кто пальцем направляет, а тот кто может чему то научить своего работника на собственном примере."

 

2. Насколько я понимаю "обиженных" здесь нет, а недовольные подъезжали , но их отправили в восвояси.

 

3. Постом выше он именно так и поступил, разъяснения были коротки и лаконичны. Даже наверное и материться не о чем было.

Большинство из тех кого я знаю на этом форуме при личных встречах ,ПАЦИФИСТЫ некоторым не позволяет положение да и возраст далеко не 20 лет , кулаками махать.

Физическая расправа не приносит должного результата.

 

 

Константин , думаю так, Если бы на вашей машине ,как вы указали "Тойота-Тундра" была проведена та же операция что и с машиной одноклубника.

Какая у Вас была бы реакция.?

Реакция была бы отрицательная.

Скажем так, ситуация с Гущиным Р.А. никого из нас не обрадовала и подтолкнула к соответствующим оргвыводам.

Но его описание ситуации с предложениями о конкурсах , что писать на наших рамках и куда зажимать яйца, мягко говоря, немного негатива подкинули.

Наша клиентская база владельцев только американских авто(не говоря о прочих) - несколько сотен человек, случаются единичные инциденты и мы готовы исправлять ошибки.

Коллектив из 16 человек тоже вещь специфическая. Но меньше стать мы уже не можем...

Скажем так, человек увлеченно курирующий направление Джипа,в те дни был в отъезде.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Тойота Тундра
Город: Новосибирск
Опубликовано

Опыт по одбиванию сошки есть поэтому и пишу а болгаркой любой махать может и это неесть плюс в вашей работе

Сколько стоит в среднем снятие рулевого редуктора?

При невысокой цене на НОВУЮ сошку.

Если все посчитать,получается выгоднее первый вариант, о чем был информирован клиент.

поэтому в данной ситуации МИНУСА не вижу.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

Сколько стоит в среднем снятие рулевого редуктора?

А зачем его снимать? Сошка и так снимется, обычным двухзахватным съемником, об этом, клиет был информирован?

Или у вас его нет?

 

.......

Наша клиентская база владельцев только американских авто(не говоря о прочих) - несколько сотен человек, случаются единичные инциденты и мы готовы исправлять ошибки.

Ну раз есть база, значит есть и телефоны клиентов, раз вы так печётесь за репутацию, пригласили бы человека и исправили всё + подарок какой нить подарили (сертификат например), он бы о вас иное мнение написал. Мы в свою очередь прониклись бы таким сервисом, и все довольны.

Ну, а так, пока тока по клаве стучите )))))))) И кстати, у вас это как раз славно получается. )))

Понимание не за горами ... ;-)

Изменено пользователем Пух!
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

?

Изменено пользователем Пух!
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Реакция была бы отрицательная.

Скажем так, ситуация с Гущиным Р.А. никого из нас не обрадовала и подтолкнула к соответствующим оргвыводам.

Но его описание ситуации с предложениями о конкурсах , что писать на наших рамках и куда зажимать яйца, мягко говоря, немного негатива подкинули.

Наша клиентская база владельцев только американских авто(не говоря о прочих) - несколько сотен человек, случаются единичные инциденты и мы готовы исправлять ошибки.

Коллектив из 16 человек тоже вещь специфическая. Но меньше стать мы уже не можем...

Скажем так, человек увлеченно курирующий направление Джипа,в те дни был в отъезде.

Надеюсь на понимание.

Я очень рад, что от вас Константин идет здравая речь.

Как здраво рассуждающий человек вы прекрасно понимаете , что "Ложка Дегтя , портит бочку с медом".

Мы здесь на форуме и конкретно в данной ветке обсуждаем и разбираем ,на сколько профессионально и качественно выполнены работы и цены за эту работу.

Поверьте Константин , если у вашего управленца не получается управлять 16-ю работниками , дайте ему четверых.

Научится управлять четырьмя , тогда дайте 16-ть.

Данным вы сами подчеркнули что у вас управленцы слабое звено компании(то есть не хотят работать без кнута).

Если руководитель направления отлучился, работники на все положили.

 

Я все понимаю, но не как не пойму одного, КАК ВАШ КУРАТОР НАПРАВЛЕНИЯ ПО АМЕРИКАНСКИМ АВТОМОБИЛЯМ ДО СИХ ПОР НЕ СОЗВОНИЛСЯ С КЛИЕНТОМ И НЕ УТОЧНИЛ СУТИ ВОПРОСА.

Дабы не было в теме столько лишней писанины. Опять же это лично может быть только ваше мнение или может быть

какой то новый поход к позиционированию на рынке услуг?

 

 

PS. Константин, лично от себя хочу добавить. Что такое рынок услуг, репутация предприятия , отношение к клиенту и клиентоориентированность персонала не маловажная

весчь. Репутацию можно нарабатывать годами, а потерять за день.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Я не являюсь замом...Это во первых.

Во вторых, действительно придерживаюсь мнения, что все подобные вопросы решаются лично, а не на полях интернета.

В третьих, общение с клиентом - довольным либо нет, не ерунда,а основа.

На самом деле,чего вы ждали - человек зайдет на форум и скажет "извините?", или его надо "понять и простить"?

Наша компания занимается,помимо авторемонта, еще несколькими более емкими направлениями деятельности и терять репутацию вцелом никому не хочется.

На все вопросы, касающиеся работы сервиса,вам ответят непосредственно в сервисе. Администратора зовут Андрей.

По конфликтным вопросам - ТАМ же. Константин и Павел.

 

упал со стула от смеха, этопять :hands:

В интернет обычно всё выносится только в крайнем случае,

когда уже послали,

а данное сообщение выглядит так что и в интернете клиента послали,

причём с большой помпой и саморекламой.....

нееееееееее.... на репутацию нам не пофиг, но всё же разбирайтесь с ними сами :lol2:

 

спасибо за сей опус и приятное настроение с утра,

ни в жисть после такого не приеду и другим отсоветую :ok:

Изменено пользователем Dark_XXX
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: WJ 4.0 Limited
Город: Новосибирск
Опубликовано

Сегодня наконец масло в двиге поменял. Ездил на Дунайскую, в Американ-авто. Так вроде ничего впечатления. Пообщался, ребята вроде шарят.

Есть у кого опыт с ними в ремонте? Нужно мост передний перебирать, незнаю где. Отпишитесь плиз кто у них ходовку-мосты чинил.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Тойота Тундра
Город: Новосибирск
Опубликовано

А зачем его снимать? Сошка и так снимется, обычным двухзахватным съемником, об этом, клиет был информирован?

Или у вас его нет?

Есть. Не снималась.Такого не может быть.

Или тут все слесаря с 30-летним стажем еще и умеющие лечить по фотографиям?

 

Ну раз есть база, значит есть и телефоны клиентов, раз вы так печётесь за репутацию, пригласили бы человека и исправили всё + подарок какой нить подарили (сертификат например), он бы о вас иное мнение написал. Мы в свою очередь прониклись бы таким сервисом, и все довольны.

Ну, а так, пока тока по клаве стучите )))))))) И кстати, у вас это как раз славно получается. )))

Понимание не за горами ... ;-)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Тойота Тундра
Город: Новосибирск
Опубликовано

упал со стула от смеха, этопять :hands:

В интернет обычно всё выносится только в крайнем случае,

когда уже послали,

а данное сообщение выглядит так что и в интернете клиента послали,

причём с большой помпой и саморекламой.....

нееееееееее.... на репутацию нам не пофиг, но всё же разбирайтесь с ними сами :lol2:

 

спасибо за сей опус и приятное настроение с утра,

ни в жисть после такого не приеду и другим отсоветую :ok:

Ребята,не отвечаешь - плохо, ответил - еще хуже.

Не приезжай, не советуй.

Если бы мы пригласили г.Гущина на "извинения", доделки и подарки, вы бы нашли новый повод и слова, к которым можно придраться.

 

Я очень рад, что от вас Константин идет здравая речь.

Как здраво рассуждающий человек вы прекрасно понимаете , что "Ложка Дегтя , портит бочку с медом".

Мы здесь на форуме и конкретно в данной ветке обсуждаем и разбираем ,на сколько профессионально и качественно выполнены работы и цены за эту работу.

Поверьте Константин , если у вашего управленца не получается управлять 16-ю работниками , дайте ему четверых.

Научится управлять четырьмя , тогда дайте 16-ть.

Данным вы сами подчеркнули что у вас управленцы слабое звено компании(то есть не хотят работать без кнута).

Если руководитель направления отлучился, работники на все положили.

 

Я все понимаю, но не как не пойму одного, КАК ВАШ КУРАТОР НАПРАВЛЕНИЯ ПО АМЕРИКАНСКИМ АВТОМОБИЛЯМ ДО СИХ ПОР НЕ СОЗВОНИЛСЯ С КЛИЕНТОМ И НЕ УТОЧНИЛ СУТИ ВОПРОСА.

Дабы не было в теме столько лишней писанины. Опять же это лично может быть только ваше мнение или может быть

какой то новый поход к позиционированию на рынке услуг?

 

 

PS. Константин, лично от себя хочу добавить. Что такое рынок услуг, репутация предприятия , отношение к клиенту и клиентоориентированность персонала не маловажная

весчь. Репутацию можно нарабатывать годами, а потерять за день.

7474 - тебе может быть стать моим бизнес-тренером?

Не нужно повторять прописные истины, они общеизвестны.

Я рад,что имею возможность читать мысли отличных парней, которые никогда не косячат в своей работе, дорожат клиентами, не льют ни капли дегтя в свои терминалы меда. Это прекрасно.

 

А зачем его снимать? Сошка и так снимется, обычным двухзахватным съемником, об этом, клиет был информирован?

Или у вас его нет?

 

 

Ну раз есть база, значит есть и телефоны клиентов, раз вы так печётесь за репутацию, пригласили бы человека и исправили всё + подарок какой нить подарили (сертификат например), он бы о вас иное мнение написал. Мы в свою очередь прониклись бы таким сервисом, и все довольны.

Ну, а так, пока тока по клаве стучите )))))))) И кстати, у вас это как раз славно получается. )))

Понимание не за горами ... ;-)

Он есть.

И она не снималась. Такого быть не может?

Вы слесарь с 30-летним стажем и умеете лечить по фотографии?

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: ХОРОШИЙ
Город: Новосибирск
Опубликовано

Константин, вот опять вы говорите,если бы , да ка бы.

Взяли и пригласили. Я думаю это не проблема.

Вопрос в другом, поедет ли г.Гущин к вам.

Как говорится, Ложечки то нашлись, а осадок остался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.