Перейти к содержанию

Вопросы новичков на WK2


antoxa22

Рекомендуемые сообщения

88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано
9 минут назад, Atut сказал:

а ты как думал, один получил за то что пришел в мой благостный отзыв и начал срать со своим тахо,  а второй отзыв получило представительство шкоды за своих рекламщиков , кто меня чем то заденет, пострадает сильно

 

Ну прям рэмбо ни дать ни взять:gun_smilie:

Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано
В 03.02.2021 в 17:41, DEKO сказал:

Оххх... Несметное количество раз поднималось рубилово: бензин vs. дизель. И ни разу ничем хорошим не заканчивалось )) 

Вы хотите очередной ящик Пандоры открыть? ))

это же всё равно, что сравнивать iPhone и Android, Canon и Nikon, блондинок и брюнеток )))

Даже начинать не хочется! 
В своё время и сам пачку копий сломал на этой теме. А толку то?! 
Всё равно каждый останется при своём! ))

 

Открыл сегодня почту, а в ней 180+ уведомлений об ответах в теме! :blink::blink::blink:

 

А я ведь вчера предупреждал!!! :yes: )))

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано
4 минуты назад, Atut сказал:

сейчас все решается иными способами, манипуляция массовым сознанием

я забаню теперь все их сервисы от клиентов, а вас забаню от покупателей этих ведер, и вот об этом вы не задумались , правда, собравшись в коалицию против меня.

 

Вам бы к специалисту профильному обратиться, а то сегодня всех забаните, завтра Гитлером себя возомните...

Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано
11 минут назад, Atut сказал:

сейчас все решается иными способами, манипуляция массовым сознанием

я забаню теперь все их сервисы от клиентов, а вас забаню от покупателей этих ведер, и вот об этом вы не задумались , правда, собравшись в коалицию против меня.

 

Чё за чушь собачья?! 
И почему мы это все должны читать?! 
Админы! Аууу!

Ссылка на комментарий
726
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

 👎

Изменено пользователем ZOLTAR
Х
Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: jeep GC WK2 3,6 2012 (my2013)
Город: Новосибирск
Опубликовано

Я это правда все читаю?))). Новый кашперовский - манипулятор массовым сознанием, перерегистрирующийся на форуме кучу раз, чтобы поднасрать администрации и сервисам)  смех на палке)) 

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Щас бы на линии накладки дое**ться.... Толи дело мерседес с Калининграда, ммм красота...

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

@Atut все это мелочи, надо просто смириться что зазоры это не конек амеров, я сам с ауди пересел, и когда покупал джип и осматривал его было четкое представление что он сука битый, но нет так и должно быть :) но мне это не мешает и не портит впечатление общее.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

@Atut да не надо мне это скидывать, это из разряда приехать на отдых в 5-звездочный отель и начать искать пыль под кроватью и на шкафах лишь бы дое**ться и испортить себе настроение на весь отдых.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

@Atut Поверьте бывает, но все зависит от того как Вы к этому отнесетесь типа стакан полон пуст ну Вы поняли

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано
10 минут назад, Atut сказал:

вот такой он этот стакан

 

 

Screenshot_2021-02-04 2021 Jeep Grand CHEROKEE L (Detailed Look) – All-New Jeep Grand CHEROKEE 2021 - YouTube.png

Screenshot_2021-02-04 2021 Jeep Grand CHEROKEE L (Detailed Look) – All-New Jeep Grand CHEROKEE 2021 - YouTube(1).png

После вк2 я вообще не вижу тут проблемы

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

а мне одному плевать какие там рейтинги у джипа на авто ру и дроме?:P

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

 

20 минут назад, Inga сказал:

🍿Попкормом запаслись. Следим за темой

Энергия кончилась у оппонента

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JEEP GC WK2
Город: Москва
Опубликовано

Я так и не понял, что  покупать после продажи Жыпа? Ауди или что?

Или теперь не получится его продать и придется ездить пока не сгниет?

 

А если по теме, то, честно говоря, ожидал меньших поломок от Жыпа, покупая его.

Ближе к 100.000 железо с пластиком стали порядком изнашиваться, но, наверное, это проблема любого БэУ авто. 

То же самое было и с предыдущим авто (БээМВэ), собственно почему и решил избавиться от него.

Благо сам заказываю запчасти из США и они мне выходят в 2 раза дешевле, нежели чем покупать по наличию в России.

Ради прикола как-нибудь подниму все свои накладные в Мопар+ и сделаю сводную, что было заменено и починено от пробега 70.000 и по н.в.

 

Изменено пользователем C070CC
Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

 

13 минут назад, C070CC сказал:

Я так и не понял, что  покупать после продажи Жыпа? Ауди или что?

Или теперь не получится его продать и придется ездить пока не сгниет?

 

А если по теме, то, честно говоря, ожидал меньших поломок от Жыпа, покупая его.

Ближе к 100.000 железо с пластиком стали порядком изнашиваться, но, наверное, это проблема любого БэУ авто. 

То же самое было и с предыдущим авто (БээМВэ), собственно почему и решил избавиться от него.

Благо сам заказываю запчасти из США и они мне выходят в 2 раза дешевле, нежели чем покупать по наличию в России.

Ради прикола как-нибудь подниму все свои накладные в Мопар+ и сделаю сводную, что было заменено и починено от пробега 70.000 и по н.в.

 

не существует вечных авто, после 100к даже при своевременном качественном обслуживании придется вкладываться по выявлению. А желательно предупреждать, по чаще заглядывать под машину и открывать капот хотя бы раз в месяц.

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано
4 минуты назад, nedem сказал:

 

открывать капот хотя бы раз в месяц.

кстати по мануалу это ежедневная процедура)

Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: В поиске
Город: Екатеринбург
Опубликовано

После прочтения последних сообщений захотелось купить GC немедля (сам все ещё в поиске). Джигит то.... с ума сошел после продажи Jeep.....видимо душа на мозг давит, простить не может....

Ссылка на комментарий
726
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано
53 минуты назад, salo.ekt сказал:

После прочтения последних сообщений захотелось купить GC немедля (сам все ещё в поиске). Джигит то.... с ума сошел после продажи Jeep.....видимо душа на мозг давит, простить не может....

А ведь кто то купил его гнилуху

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee TrailHawk 3.6
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Да ты достал уже! Не нравиться не бери....! У тебя что комплекс насчет джипа? Кто-то тебе дорогу на жизненном пути на джипе переехал? Здесь люди увлеченные!!! Джип ломается- открыл глаза людям!!!! Властелин колец, б.....ть! Ауди у тебя не ломается? Есть много других площадок, иди там поскули..... !

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: JGC WK2 2014 3.6 Overland, городской поджопник RENAULT SANDERO STEPWAY, 2021, DRIVE CITY 1.6 CVVT ( были -TLC Prado 120 2006 R2 4.0 (остался в семье у жены), Nissan Safari WG 61 GR 4.5, 1998)
Город: Абакан, Республика Хакасия
Опубликовано

Складывается впечатление что там, на просторах интернета, за клавой сидит школота одуревшая от дистанционного обучения и тролит прикалываясь взрослых дядек.

Если я ошибаюсь и там сидит взрослый состоявшийся человек, то печально, видимо его  "укусил" не оправдавший надежду автомобиль чем нанёс неизлечимую психологическую травму.

 

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee TrailHawk 3.6
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
1 минуту назад, JAR1963 сказал:

Складывается впечатление что там, на просторах интернета, за клавой сидит школота одуревшая от дистанционного обучения и тролит прикалываясь взрослых дядек.

Если я ошибаюсь и там сидит взрослый состоявшийся человек, то печально, видимо его  "укусил" не оправдавший надежду автомобиль чем нанёс неизлечимую психологическую травму.

 

Во-во!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Джип гранд черроки 3.0 дизель 2013г.в.
Город: Москва
Опубликовано
19 часов назад, Manzel сказал:

Это у Вас что то со зрением.  5 дней в неделю на колесах, заправляюсь раз в месяц по 90 литров.

Завидую вам белой завистью)) я дизель кормлю в месяц в среднем 350 литров))) 

Ссылка на комментарий
726
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

 

@QWS808 А что влияет на Ваш выбор? Мнение 1,2,3 пользователей или все таки углублённый подход, с изучением всех нюансов?

Изменено пользователем ZOLTAR
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Ситроен с;
Город: Омск
Опубликовано
9 минут назад, ZOLTAR сказал:

 

@QWS808 А что влияет на Ваш выбор? Мнение 1,2,3 пользователей или все таки углублённый подход, с изучением всех нюансов?

Выше - это была шутка.

На мой выбор влияет: брутальный вид, не "серость" и даже больше эксклюзивность в сравнении с тойотообразными автомобилями, надежность, доступность ЗЧ, стоимость ЗЧ/доналог и разумные аппетиты.

Ссылка на комментарий
726
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано

@QWS808 то что шутка то понятно))) Я к тому что на сайте уже столько инфы, что можно понять, нужно это или нет. Да и пообщаться в живую с владельцами не помешало бы, потрогать, пощупать, прокатиться.👍😁

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Ситроен с;
Город: Омск
Опубликовано
2 минуты назад, ZOLTAR сказал:

@QWS808 то что шутка то понятно))) Я к тому что на сайте уже столько инфы, что можно понять, нужно это или нет. Да и пообщаться в живую с владельцами не помешало бы, потрогать, пощупать, прокатиться.👍😁

Вот что касается пообщаться вживую да еще и про его джип. Существует такое, назовем это так, поверье, что своё говно никто не будет хаять)) А хотелось бы услышать именно больше отрицательного, чтобы понимать надо оно тебе или нет)

Ссылка на комментарий
726
Автомобиль: WK2 trailhawk 3.6 2018 < WK2 overland 3.6 2012
Город: Уфа
Опубликовано
Только что, QWS808 сказал:

Вот что касается пообщаться вживую да еще и про его джип. Существует такое, назовем это так, поверье, что своё говно никто не будет хаять)) А хотелось бы услышать именно больше отрицательного, чтобы понимать надо оно тебе или нет)

Это да, большинство хаять не станет, но про замены того-того, при каких пробегах можно выяснить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.