Перейти к содержанию

ГУ Tesla для WK2 2013-...


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WK2 2014, 3.6
Город: Klaipeda
Опубликовано

@Сергей771,  

 
спасибо, как раз на выходных собрался поставить и тоже собирался на верхней решетке.
Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

@Сергей771, Очень хочется 2х64 дождаться допиленный.... Про DVR сам знаешь где есть инфа.

Вернулся и наконец появилось время для установки 2Х64, приобретенной еще в июле.

 

Кратко... По результатам все хорошо. Никаких особых отличий от 1Х32 (кроме объема памяти) в оформлении оболочки и работе ГУ нет. Тормозов в работе также нет. Качество звука получше штатной. 

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0
Город: Питер
Опубликовано

@dibanoff, там какие-то траблы с шинным адаптером и усилителем.....

У тебя все работает?

 

 


А куда вешать переднюю камеру чтоб нормально было?

Может стОт камеру нормальную прикупить? :up: Например, типа заднего вида....

Видеосистемы ставят ровно туда же, как и у тебя. Все великолепно работает и кажет, и омывается отдельной пИсалкой.

Изменено пользователем Habib
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Дай ссылку, какая у них картинка получается?!

99% что такая же, как у меня. Сам посмотри, камеру выносить надо, а это колхоз уже будет, смотри какой угол на втором фото. Иначе к забору вплотную не подъехать.

f796a0a1768a.jpg
a4c97153fe28.jpg
b73590861836.png
37956a14eb07.png

 

Хотя, может я и не прав.

Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

@dibanoff, там какие-то траблы с шинным адаптером и усилителем.....

У тебя все работает?

 

У меня версия адаптера 106. С ней каждый раз, после заводки, приходится вручную включать усилитель. Вот и все основные траблы. В версии 107 данный недостаток устранен и исправлены иные выявленные недостатки со звуком. Заказал 107 адаптер.

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

А как посмотреть какой адаптер стоит? Может не в нем дело? Просто у меня та галочка, которая на усилитель, не слетает. Но у меня и усилителя нет.

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0
Город: Питер
Опубликовано

В версии 107 данный недостаток устранен

Не совсем......

 

 

Дай ссылку, какая у них картинка получается?!

Так посмотри у них в ветке. Они постоянно выкладывают работы и страницы им не чистят постоянно. Так что там все есть.

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/32545-videosistemy-grand-cherokee-2014/

http://jeep4x4club.ru/forums/topic/35416-videosistemy-moskva/

А еще и омывайку ставят на переднюю камеру.

Изменено пользователем Habib
Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0
Город: Питер
Опубликовано

@Сергей771, НАсколько помню, ставится обычная камера заднего вида без линеек. Как у нас на двери багажника. И ровно на том же уровне как ты и делал.

Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

Немного не так. Обычная камера заднего вида поставленная вперед будет показывать изображение повернутое зеркально по вертикали (правая сторона будет слева и наоборот). Нужна именно камера заднего вида. Еще некоторые умельцы вскрывают камеру и шаманят с перемычками на плате.

 

P.S. как то так.... https://www.drive2.ru/l/452640350926799311/

Изменено пользователем dibanoff
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

@Сергей771, НАсколько помню, ставится обычная камера заднего вида без линеек. Как у нас на двери багажника. И ровно на том же уровне как ты и делал.

Да куда ее там пихать то?! Или она торчит как у председателя колхоза звонок на двери?!))
Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0
Город: Питер
Опубликовано

Под номер, на нижнюю решётку, но сколько она там выдержит песка и грязи - это другой вопрос.

Так наклей пленку от смартфона! В чем проблема?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
66
Автомобиль: гранд чероки wk2 рестайл 3,0
Город: Москва
Опубликовано

Я поставил. Все норм есть конечно вопросы, но я думаю Вы их читаете  :D

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JGC 2019 CRD 3.0 Summit
Город: Безенчук
Опубликовано

Не развивается тема. Я уже поостыл. Меня, в принципе, 8,4" вполне устраивает, навигация вот только... :huh:  Но телефон спасает :up: .

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: гранд чероки wk2 рестайл 3,0
Город: Москва
Опубликовано

Меня тоже устраивала голова 5" и спасал телефон либо планшет. Но при установке данной головы музыка зазвучала просто супер и навигация на высоте. В принципе ко всему надо привыкать но я не жалею что поменял.

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Меня тоже устраивала голова 5" и спасал телефон либо планшет. Но при установке данной головы музыка зазвучала просто супер и навигация на высоте. В принципе ко всему надо привыкать но я не жалею что поменял.

Я естественно тоже не жалею, а если ещё и динамики поменять, потому как вы даже не предстанете, какие картонки стоят у нас, и хотя бы сами зашумите двери - музон не узнаете!)
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: гранд чероки wk2 рестайл 3,0
Город: Москва
Опубликовано

Сергей с динамиками вроде норм комплектация ЛИМИТЕД, усилитель и саб звучание  :good:

Ссылка на комментарий

Чтобы переиграть штатные динамики надо будет от тридцаточки отдать за фронт и твитеры, а бюджетный трёхполосный ширпотреб в подметки не годится штатным широкополосным динамикам. Хотя выглядят они не презентабельно, согласен, но это не умоляет их достойного звучания для штатной балалайки. 

Изменено пользователем grandcherokee2014
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Значит, Вы образно говорите, что мне мишка на ухо наступил? Я ещё раз говорю, что "ширпотребовские" JBL за 5000 - звучат в 10 раз лучше "родных мексиканских картонок"!
Могу приехать на "четверговую" и сравнить со "стоком"! Так же, ещё раз говорю, что сейчас звук в моем Джипе, круче чем в новом LX-570, с его 13-ю динамиками!(

fb0adcb6f2b0.jpg

Ссылка на комментарий
74
Автомобиль: Grand 3.0 D Overland рестайл Белый слон
Город: Москва
Опубликовано

Пврни, я не знаю на сколько кто "слухач", но у меня в оверлэнде звучание прекрасное, и шумка - что надо!

Или я не такой требовательный к музыке :)

Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Да никто и не говорит, что музыка в Гранде плохая, сток достойно играет. Просто можно сделать ещё лучше!

Ссылка на комментарий
177
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3,6
Город: на Неве
Опубликовано

Пврни, я не знаю на сколько кто "слухач", но у меня в оверлэнде звучание прекрасное, и шумка - что надо!

Или я не такой требовательный к музыке :)

В Оверлэнде уже не "мексиканский картон" а "мексиканский полипропилен"!

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Тула
Опубликовано

Голова в стоке имеет урезаные верха кто то писал на форуме после 16 Кгц  ничего из нее уже не вылазит))) звук грустный совсем воздуха нет , про марк левинсон не верю катал с ней на двух лексусах gs и rx там все более чем достойно звук шикарный пересел на наше ведро и был разочарован в этом деле ,пришлось зашумить двери и заменить динамики на JBL , стало чуть лучше особенно на низах , но все равно очень слабенько , голова очень слабо играет...... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
104
Автомобиль: WK2 2019 Оверленд WK2 Оверленд 2015. WJ уехал к новому хозяину. WK2 - то же уехал
Город: С-Петербург
Опубликовано

Здравствуйте друзья.

Как то вяло двигается тема, хотя вначале вроде был интерес у многих.

Владельцы установившие Теслу и помучавшие ее не день-два-отпишитесь. Думаю многим будет интересны не первые впечатления, а именно опыт длительного пользования.

Какие косяки вылезли, что нравится а что нет, не работает,сломалось? Или наоборот не понимаете как без неё раньше жили?

У самого заканчивается гарантия на авто и планирую поставить Теслу.

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0
Город: Питер
Опубликовано

Можешь со мной связаться - покажу. Я тоже в Питере.

Тут НИЧЕГО больше писать не буду.

Отправил еще и в личку сообщение.

Вдруг опять потрут это.

Хотя, даже не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
344
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0
Город: Питер
Опубликовано

Форум во что-то непонятное переделали.

Ничего не найти.

Ща личку поищу и напишу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано
В 26.09.2017 в 00:37, Habib сказал:

Теслу кто еще ставил? Как впечатления?

Красиво!4f397e90049d.jpg

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: jeep grand cherokee overland 3.0
Город: Волгоград
Опубликовано

а яркость экрана у теслы как то регулируется? штатным колесиком? вырубить совсем можно? Я часто езжу по трассе по ночам, и яркий свет с панели напрягает... 

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep GRAND Cherokee WK2
Город: Салехард
Опубликовано

Установил себе ГУ в стиле Тесла, звук на порядок улучшился даже не ожидал такого глубокого звучания.

Да и вообще навигация, видео, и все такое.  В общем доволен. 

Ссылка на комментарий
  • Гость закрепил тема
  • AG открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.